Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 01:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 10:23 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить






Шамордино-Казанский собор.
Прикрепления: 4729602.jpg (89.3 Kb)
 
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 10:25 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить






тоже Шамордино.
Прикрепления: 9323543.jpg (89.5 Kb)
 
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 10:27 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить






Он же
Прикрепления: 2922374.jpg (67.0 Kb)
 
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 10:31 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить






с.Клыково (Спаса нерукотворного пустынь)
Прикрепления: 8568509.jpg (52.5 Kb)
 
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 11:01 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить






Напробовались монастырского кваса. Ням-ням. Вообще, ощущение, что ты несся в гонке жизни, а тебя выхватили, отряхнули, посадили в автобус-и отправили. Душ для души. Радость.

Добавлено (26.06.2013, 11:01)
---------------------------------------------
От ваших кухонь в восторге. Света, да, работа проделана нехилая. Решительности поклон. А там как говорится:лиха беда начало. Я вот тока чей-то никак не желаю.

Прикрепления: 7665707.jpg (79.9 Kb)
 
Светлана-О Среда, 26.06.2013, 11:08 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить






-Наталья-,
Какие вы молодцы up
Как дочка каникулы решила проводить?
 
-Наталья- Среда, 26.06.2013, 13:44 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
Как дочка каникулы решила проводить?

Свет, столько школы пропустила, что решила поработать (впервые) июнь, по озеленению. Работать по 3-4 часа в день. Нас уговаривала, как ей хотелось попробовать. Ну-ну, мы подумали, что работа не испортит... А теперь поднывает-зачем! Но не бросает. Осталось 2 дня. После работы бездельничает. Ждем моего отпуска после 10 июля. Поедем к моим бабушке и дедушке. Дай Бог, в сентябре до моря. А пока в выхи вывезли себя до речки на рыбалку и проч. Остальное сплошные будни

Добавлено (26.06.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Света, а твоя где на каникулах?

 
серж-питер Среда, 26.06.2013, 21:02 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить






Нельга-Ольга передает всем привет :) Она гуляет по Венгрии up Зашла в контакт с телефона.На форум зайти не может-пароль не помнит peep Ну ничо,ничо.....вот возвернется,затребуем полный отчет,а то как партизанен все темнила-куда,да чего,а оно вон как и куда........ nono
 
Светлана-О Вторник, 02.07.2013, 13:21 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить






Ага!Вот оно как!Молодец Ольга!Привет ей пламенный.Пусть отдыхает. yes
Цитата (-Наталья-)
Света, а твоя где на каникулах?

Мотается по Москве,ездит на дачу к друзьям.Там бассейн есть - на на что то там растущее - аллергия на руках полным цветом.

Добавлено (02.07.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Всем привет!
Хельга-Ольга передает всем привет! :) Сейчас они в Будапеште и надеются доехать до Вены.Я так поняла,что они на машине.
Дочь умотала на Валдай.Купила ей билет на поезд и она помахала нам ручкой.Хорош,когда ребенок самостоятельный. yes

 
-Наталья- Четверг, 04.07.2013, 11:04 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
Цитата (Светлана-О)
Дочь умотала на Валдай

Моя отработала, с 1 июля отсыпается. В выхи поехали на рыбалку с ночевкой (в новое место). Рыба и рядом не плавала (или не тем кормили), зато наелись сами, насиделись у костра и накормили до отвала местных комаров. Потом подумали, а ну их, и ночью рванули домой, в уют и комфорт. В эти выхи может опять соберемся, но на другое место.
Гороскоп (из просторов нета)
Овен
Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы
Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Рак
Думает – постоянно.
Говорит – заманчиво.
Делает – что укажут.

Лев
Думает – точно.
Говорит – лишнее.
Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

Весы
Думает – лишнее.
Говорит – честно.
Делает – ответственно.

Скорпион
Думает – сосредоточенно.
Говорит – точно.
Делает – что нравится.

Стрелец
Думает – что только он…
Говорит – что все, кроме него..
Делает – чужими руками.

Козерог
Думает – что в голову придёт.
Говорит – то, до чего додумался.
Делает – что умеет.

Водолей
Думает – “а что надо?”
Говорит – “ну если надо”
Делает – лучше всех.

Рыбы
Думает – что никто не знает.
Говорит – умничает.
Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.
 
hel-ga Среда, 10.07.2013, 22:15 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить






Цитата (-Наталья-)
Вообще, ощущение, что ты несся в гонке жизни, а тебя выхватили, отряхнули, посадили в автобус-и отправили. Душ для души.
Умнички, что нашли время выбраться и отдохнуть вместе с дочерью. как я поняла вы на экскурсию ездили с православной школой?
всем привет. что-то никто не появляется shy здесь давно. отдыхаете???? А мы вот вернулись. время пролетело, что даже не вериться, что недавно ещё были в Будапеште. Возвращаться совершенно не хотелось....
Наташа, взяла твою цитату, т.к. очень точно ты определила и наше состояние. Напишу отчетик попозже, надо чтобы в голове немного утряслось dance буду очень благодарна,если поможете вопросами, для того , чтобы опираться на них, как на план, ну и лучше когда пишешь то, в чем есть заинтересованность.
 
Светлана-О Понедельник, 15.07.2013, 13:25 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Оль,какие молодцы вы,что поехали!Вы просто перемещались без плана?Я имею ввиду,что вы не бронировали гостиницы,когда перемещаться начали?Просто приезжали на место и заселялись?Где отчет и фото?
Я все ни как не уйду в отпуск.И да же до дачи в это лето еще не доехала.Подружка соседка мотается по больницам в надежде избавиться от камней в почках.Ее живность вся на мне.Ну ничего,надежда у нас с ней появилась,а дача подождет yes
Ремонт застрял на стадии смены ламината.Все уже есть.Муж сказал "заменим днями","днями" вторую неделю не наступает. think
Прикол случился,когда моя дочь отправилась в больницу к моей подружке(ту прямо из поликлиники забрали),что бы отвезти вещи.Дочь(16,5 лет,выше меня и на 20 кг тяжелее)забыла дома паспорт.Не растерялась и охраннику на входе заявила,что ей нет 14 и паспорт она еще не получила.Охранник вытаращился на высокую блондинку и попытался ей не поверить.Но не тут то было.Дочь заявила,что "дети растут по разному" и он не нашелся ,что ей ответить и пропустил.
 
ЛенаКуп Понедельник, 15.07.2013, 18:49 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить






Цитата (Светлана-О)
"дети растут по разному" и он не нашелся ,что ей ответить и пропустил.

:) Молодец доча, находчивая!
А у меня сегодня радость - Никита поступил в Академию МЧС на заочный бесплатно! На базе техникума три года учиться, одна сессия в году - по 50 дней. Конкурс был 5 человек на место, но потом квоту добавили, а проходной бал он набрал.
Я в отпуске уже побывала с 22 мая по 3 июля. На даче все три недели - вот счастье было!!! Столько планов воплотила в жизнь! И еще громадье планов осталось.
 
ЛенаКуп Понедельник, 15.07.2013, 18:57 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить






Мой оазис)
Прикрепления: 2605472.jpg (139.4 Kb)
 
ЛенаКуп Понедельник, 15.07.2013, 19:04 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить






Спайк нюхает мои цветочки
Прикрепления: 6089907.jpg (118.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика