Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
lovywka Суббота, 25.04.2015, 01:42 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Мой сын тоже попал в эту часть. Мы из Москвы. Ездила провожать на вокзал. Настроение у всех было отличное, все смеялись. Утром прислал смс, что доехали хорошо, а потом в 9.30 позвонил.

Добавлено (25.04.2015, 01:42)
---------------------------------------------
А кто-нибудь знает, до присяги можно приехать?

 
Волчица73 Суббота, 25.04.2015, 07:41 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
lovywka, точно не знаю, но говорят, что нельзя. И потом, зачем вам ехать до присяги? Понимаю, хочется увидеть, обнять и по-возможности рядышком служить. Вместе на марш-броски бегать, форму ему постирать и лишний раз носик вытереть. Но мальчишки должны взрослеть! И здесь уже не пионерский лагерь. Да и потом, мне кажется вы ему своим приездом можете авторитет подорвать. Так что наберемся терпения и будем ждать, когда нам разрешат посмотреть на наших самых лучших, самых красивых и самых любимых сыновей.
Я тоже уже давно бы сорвалась и рядышком с забором в/ч поселилась, но нельзя. Сын должен пройти эту школу сам!

Добавлено (25.04.2015, 06:46)
---------------------------------------------
Мой сын мне написал, что присяга может быть в мае.

Добавлено (25.04.2015, 06:47)
---------------------------------------------
Если сегодня солдаты будут звонить, то отпишитесь у кого какая информация будет.

Добавлено (25.04.2015, 07:41)
---------------------------------------------
июнь14, про тихий час я очень удивилась))) неужели правда есть?


 
Плюшка Суббота, 25.04.2015, 08:17 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Милые мамы! Не волнуйтесь за своих роднулек! Они сыты, в тепле, под присмотром нянек (на первое время)-командиров. Посещения до присяги как правило не приветствуются. Дайте ребятам адаптироваться к новой обстановке. У них стресс посильнее Вашего. С ними сейчас работают психологи, медики каждый день осматривают. Ничего с ребятами не случится! yes
И еще о ногах. Гигиену соблюдать ежедневно, не зависимо от наличия горячей воды. Холодной даже лучше, потеть ножки в берцах не так сильно будут.
 
июнь14 Суббота, 25.04.2015, 19:40 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 11
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
В учебной роте можно навещать на кпп, но только по субботам и воскр. и не больше 15-20 минут. Т.ч. местным мамам доехать туда еще можно (хотя тоже не близко - 1,5 часа в одну сторону ради 15 минут и поцелуя в носик как-то не совсем удачная мысль), а вот из другого города - точно не стоит...
Ребята ни в чем не нуждаются, кормят сытно, медицина следит за ними, командиры тоже. В воскресенье позвонят обязательно!!! Так что не переживайте!!!


 
galinka Суббота, 25.04.2015, 19:56 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
июнь14, а я даже рада теперь,что моего подальше отослали))) а то не позвонил и сорвалась ,поехала. а так пусть попробует как оно без мамы то... а то всё плачу сижу)))) почувствуй разницу называется)))
я например плакала ,плакала... Потом думаю чего это я?! И пошла в огород трудотерапией заниматься!!! Так устала, даже мыслей никаких пока))) up


 
Волчица73 Суббота, 25.04.2015, 20:03 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
galinka, вот это правильно! Вот это по-нашему! Огороду служить тоже нужно!

 
ellla Суббота, 25.04.2015, 22:27 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
Ищу galinka из Раменского. Я сама из Раменского,но живем в москве. Мой тоже в Песочном,отправили 21апр. Позвонил в четверг,сказал,что все хорошо. Ждем воскресенье. Одежду забрала в военкомате,симки получили. Переживаем,конечно.....

 
Волчица73 Суббота, 25.04.2015, 22:32 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
ellla, galinka сегодня укопалась.))))) Думаю, завтра здесь народ появится, когда наши мальчишки отзвонятся)))

 
ellla Воскресенье, 26.04.2015, 10:59 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
Ну дети позвонили? Мой сказал все нормально. Теперь до следующего звонка.

 
Волчица73 Воскресенье, 26.04.2015, 11:01 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
У моего угнали носки. Сейчас помчусь в Военторг покупать и отправлю почтой. Есть шанс, что еще вечером позвонят.

 
долинка Воскресенье, 26.04.2015, 12:12 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Милые мамочки мой сынуля тоже позвонил.Сказал что все нормально.Кормят прилично.Сказал дисциплина строгая.Звонить будут где то в 10.00 утром.Присяга приблизительно 23 мая в Буграх.Голос оптимистичный.Научились заправлять кровати.Вообщем строго но жить можно.Чтобы у наших мальчиков все было хорошо.....Они молодцы))))

Добавлено (26.04.2015, 12:12)
---------------------------------------------
Поеду в Питер 3 мая раньше сказал не приезжать.Потом все расскажу))))))))))

 
akvamarin Воскресенье, 26.04.2015, 12:24 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет,новобранцы :) Скоро у вас присяга,и многие из вас поедут на нее. Мой вам совет захватить с собой шнурки,они тоже продаются в военторге.Шнурки рвутся очень быстро,а взять не всегда есть где. Еще я своему покупала в аптеке стельки антибактериальные и крем 3:1(от пота,запаха и грибка) В летний период все это очень пригодится,т.к. почти весь день они ходят в берцах.

 
долинка Воскресенье, 26.04.2015, 13:04 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да мой тоже сказал что надо.Бритва с насадками.Шнурки 3 пары.щипчики для ногтей.пластыри.дезодорант не шариковый-мажущий.Шампунь.Крем для ног.Лосьон после бритья.
 
Волчица73 Воскресенье, 26.04.2015, 14:53 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
долинка, а шампунь зачем? Они же лысые! :)
Я уже сгоняла в два военторга, купила носки. Еще просил кассеты для станка. Он брал с собой и станок и одноразовые. Одноразовые сказал, что плохие. Вот, купила две кассеты, завтра на почту помчусь отправлять. Еще стельки для берцев купила кожаные с перфорацией, чтоб нога дышала. Но скорей всего привезу, отправлять не буду.


 
долинка Воскресенье, 26.04.2015, 15:08 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
не знаю сказал что шампунь надо....носки не говорил что надо.сапоги дали по размеру мозолей говорит пока нет.

Добавлено (26.04.2015, 15:08)
---------------------------------------------
он у меня парень натасканный и на охоту с отцом ходил)))))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика