Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 07:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
Ждушечка64 Среда, 16.01.2013, 16:18 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить






Мой солдат,вчера утром попал в сан.часть началась вспышка ветрянки. Про пневманию нечего страшного особо в их части не слышал.А во с ветрянкой уже все изоляторы заполненны.
 
filzagvit Четверг, 17.01.2013, 09:45 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить






это значит что столько много парней в детстве ей не болели,бедняги.и иммунитет у всех ослаблен(((
 
durexa Четверг, 17.01.2013, 14:02 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить






Ага еще 60 человек со всей части взяли и отправили черти куда, в Алтайский край в Алейск.И оворят что в ближайшее время и наших мужчин куда-то тоже отправят.Кто-то про это слышал от своих Любимых?
 
filzagvit Четверг, 17.01.2013, 14:14 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить






Муж говорил что хотят отправлять старослужащих,чтоб набрать молодых и чтоб дедовщины не было.муж в связи служит,там и так очень мало парней осталось.может из других батальонов еще будут отправлять.но нам это не грозит))
 
Irene Вторник, 29.01.2013, 19:35 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить






мой- 2 я эскадрилья говорит у них на этаже спокойно- тьфу тьфу тьфу- я сто раз говорю ему- сразу в санчасть- а он- туда попади сразу всем и заразишься(((

Добавлено (29.01.2013, 19:35)
---------------------------------------------
куда все тут пропадают? или страница уж не актуальна???

 
Ждушечка64 Суббота, 02.02.2013, 14:03 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить






Сегодня разговаривала с Любимым,сказал в части массовое отравление.Он у меня вчера стоял в наряде по роте и вот отводил всех в сан.часть.У солдат подозрения что отравились они за завтраком.( либо пелеменями,либо булками) Очень страшно,то что командир части приехал узнал что за диагноз и всё... В Сан.части дали кому-то 2 таблетки,кому-то 5 таблеток активированного угля. и всё. Весь лазарет переполнен. Всех тошнит. Ночью ребят которым было плохо положили всех в одну комнату,примерно как казарма,так пришёл проверяющий и всех выгнал. Что за безобразие???? Почему на это закрывают глаза???? Почему наши солдаты едят сух.пайки с октября где-то( которые не должны им выдоваться) Почему так часто проверки!? и не кто нечего не замечает(((А когда приезжает проверка,сух.пайки увозятся(((( как буто солдаты их не употребляют(И сегодня все солдаты так же занимаются своими делами,не какой мед.помощи им не оказанно,ребят до сих пор тошнит и усталось((((
 
WinRip Суббота, 02.02.2013, 15:47 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить






Я сегодня тоже разговаривала с сыном. Он в лазарете. Отравилось больше 100 человек. Лазарет переполнен. Лечат активированным углем и что-то от температуры. Питьевой воды нет.
 
Ждушечка64 Суббота, 02.02.2013, 16:42 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить






Лечат.это ещё громоко сказанно. Активированного угля дают по 2 таблетки на человека а кому то по 5 таблеток. Как так? И сегодня утром в таком состояние,кому не хватило мест в лазарете,всё равно отправили либо на полёты,либо на кухню..ну то есть кого - куда...на завтрак половина батальона Любимого не пошли.. на обед уже побольше пошли,потому что захотелось кушать..Просто безобразие( И на это всё закрываются глаза((((
 
WinRip Суббота, 02.02.2013, 17:21 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить






Со стороны командиров абсолютное безразличие. Не хотите идти в санчасть не идите. Половина солдат переносят отравление на ногах, без хоть какой-то медицинской помощи.
 
Ждушечка64 Суббота, 02.02.2013, 22:50 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить






Вот и я об этом говорю.И помимо того.что они всё переносят на ногах,но они ещё и должны в таком состояние работать( А сегодня проверка была и она повидимому даже не знает о том что лазарет переполнен и от отравления и t солдатам дают 2 таб. активированного угля...просто ужасссссс
 
Olga-Petrovina Вторник, 05.02.2013, 21:13 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить






Случайно наткнулась на эти новости в сети! Увидела это – позвонила матери, она говорит: «Ничего не знаю!» Я звонить Мише, сначала не снимал трубку, испугалась что он уже в госпитале! Звоню туда – не снимают трубку! Через час смогла достучаться до любимого, а он и не понял сначала, о чем я. Сказал, что все спокойно, служба идет, кормят нормально. Короче, никаких проблем. Бред какой-то…
 
Mialina Среда, 06.02.2013, 00:04 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить






Прочитала то, что вы пишите про отравление и ужаснулась - сразу искать новости. Все пишут разное! Непонятно 1го или 2го отравились, то 100, то 90, то 80 человек, а теперь вот уже и 11! Я сразу звонить сынуле. Слава богу, снял трубку, говорит «жив-здоров». Я спросила, что там с остальными, нет ли опасности заразиться, мало ли кишечное расстройство или желудочный грипп! Но нет, ответил, что все ребята здоровы, и никого с отравлением не увозили.
 
botva Среда, 06.02.2013, 11:04 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить






подскажите что за военная часть на територии бывшего автомобильного училища?
 
Nuff Среда, 06.02.2013, 14:44 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить






Тоже увидела информацию об отравлении на форуме, решила все перепроверить. Конечно, меня смутил объем информации, и сначала никаких подозрений в её достоверности не возникло - я ужасно испугалась за сына. Но, к счастью когда дозвонилась до него, в ответ услышала, что подобных проблем в части не возникало, и никого с подозрением на отравление в последнее время не было.
 
Ждушечка64 Среда, 06.02.2013, 15:45 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить






Может просто не хотят расстраивать... Даже в ностях по г.Челябинск показывали и ссылок на новости города есть,где так же указанна эта информация. http://www.rg.ru/2013/02/04/reg-urfo/otravlenie-anons.html или есть ещё тут http://www.nakanune.ru/news/2013/02/04/22299375
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика