Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
GALI Понедельник, 03.04.2017, 11:47 | Сообщение № 9466 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброе утро дорогие мои.
Ксюша сынулю и тебя с рождением всего вам хорошего. Самое главное скорейшего возвращения домой. Следующий день рождения будете праздновать вместе yes
Леночка 10 !!!! поздравляю осталось совсем немного, пусть время пролетит незаметно
Наташа поздравляю с повышением. Сын и не угонится за тобой yes

Добавлено (03.04.2017, 11:47)
---------------------------------------------
Мой сказал сегодня в 9-00 выезд в район сосредоточения, на сутки, а может и больше.
Тоже постоянные наряды. Дай БОГ нашим сыночкам показать себя только с хорошей стороны
Терпения им и удачи


 
mamaNata Понедельник, 03.04.2017, 12:09 | Сообщение № 9467 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Мою посылку забрали в часть, теперь интересно когда он там ее сможет получить... think

 
ВВВ Понедельник, 03.04.2017, 12:21 | Сообщение № 9468 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Мою посылку забрали в часть

Ну вот Наташа...посылка на месте hands главное она там...теперь уж заберет yes спасибо за награду ;)


 
GALI Понедельник, 03.04.2017, 12:41 | Сообщение № 9469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Мою посылку забрали в часть

Наша армейская почта работает не в пример гражданской. Молодцы yes
Сейчас главное сообщить что она на месте и как будет время, он сразу получит yes Для них это радоооость


 
mamaNata Понедельник, 03.04.2017, 12:50 | Сообщение № 9470 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Для них это радоооость

Да Галь, очень долгожданная правда. yes
Соообщить то сообщила, только когда тел. в руки возьмет.


 
GALI Понедельник, 03.04.2017, 13:07 | Сообщение № 9471 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
только когда тел. в руки возьмет

А он у тебя где сейчас?


 
mamaNata Понедельник, 03.04.2017, 13:31 | Сообщение № 9472 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Даже незнаю, давно не сообщал...

 
GALI Понедельник, 03.04.2017, 14:18 | Сообщение № 9473 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Просто мой говорил там списки вывешивают кому посылки пришли. Если есть в списках идешь получать. Правда сейчас на базе проверки, ну я думаю что посылка это же не нарушение. НЕ переживай Наташа все будет хорошо и сынок отзвониться или напишит и посылку получит и маме спасибо большое скажет yes

Добавлено (03.04.2017, 14:12)
---------------------------------------------
Девочки давайте пошаманим Наташе и всем кто дано не получал известий от сыночков

Добавлено (03.04.2017, 14:18)
---------------------------------------------

присоединяемся к танцу yes


 
mamaNata Понедельник, 03.04.2017, 14:38 | Сообщение № 9474 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
НЕ переживай Наташа все будет хорошо и сынок отзвониться или напишит и посылку получит и маме спасибо большое скажет

Галочка спасибо за поддержку!
Ой, точно мышки!!!!

Добавлено (03.04.2017, 14:38)
---------------------------------------------


 
Lelik2168 Понедельник, 03.04.2017, 15:36 | Сообщение № 9475 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Здравствуйте, форумчане! Молодец мама Ната составила эшелоны весеннего и осеннего дембеля! Еще бы уточнить даты, чтобы мы дембеля не пропустили дембель ваших сыночков и не забыли вас поздравить.
Мой дембелек все устраивается на работу по приглашению. У нас в школе прошла министерская проверка. Вот теперь решила плотно заняться зубами.
Весеннему дембелю осталось чуть-чуть. Вот картошку посадите и будем ваших мальчиков всречать.
Удачи всем и во всем. Обещаю забегать и отчитываться о своих экскурсиях, ближайшая будет в мае в Пятигорск-Есентуки-Домбай. dance

Добавлено (03.04.2017, 15:36)
---------------------------------------------
Прочитала про письма. Мой присылал когда был в учебке. Когда уезжал в Абхазию, то отдал мне и все мои письма. Так я и его и свои положила в архив. Для истории.


 
Iren1973 Понедельник, 03.04.2017, 18:39 | Сообщение № 9476 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Лена!10 месяцев!!!Ещё немножечко,и ДОМОЙ!!! dance up Наташа!С новым званием!Спасибо за угощение! hands up За майора и за 10 месяцев! [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/137. gif[/img] Прочитала про проверки,мне кажется,что в том году не такие жёсткие были они think .А так все тоже самое stuff -и соревнования, и наряды ежедневные,и шмон,и затишье,как-то 3 недели ни слуху ни духу...терпите,девочки,все будет хорошо!Оля,рада тебя видеть и слышать!Сыну удачи,мой только 9 марта на работу вышел,а зачислили его 6.03..Так что работает yes И тебе тоже всего самого-самого.Счастливого пути,забегай и рассказывай про путешествия yes А погода у нас сегодня мрак,целый день дождь идет >( ,а так не холодно,но все равно сырость,грязь down .Ну ладно,зато сегодня на веточке празднично yes

 
Elena5245 Понедельник, 03.04.2017, 20:10 | Сообщение № 9477 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки , добрый вечер !
Всем , спасибо за поздравления ! Я вас всех очень ценю ! yes
Да , уже совсем близко наш дембель . Очень радостно от этого на душе , даже несмотря на все тяготы службы . Когда то с сыном разговаривала , что у некоторых служба проходит очень легко , чуть ли не лежа на диване . На что он мне ответил , что такой службы не хочет . Доволен своей армейской жизнью , многому здесь научился .
Девочки , вот действительно , когда увидела на линеечке 10 месяцев службы , возникло ощущение что вдохнула и дыхание замерло , в ожидании выдоха в день дембеля ! Про такие же ощущения писала и Вика ! yes А что будет со мной в день дембеля , потом напишу .
Сейчас уже много думаешь каким он вернется домой ? Насколько измениться ? :D
На эту тему анекдот , прочитала на другом форуме -



Добавлено (03.04.2017, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата GALI ()
евочки давайте пошаманим Наташе и всем кто дано не получал известий от сыночков

Наташ , обязательно даст о себе знать , и посылку получит ! Он ведь знает , что мама волнуется . А с телефонами там у них очень строго ! think

Добавлено (03.04.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Lelik2168 ()
Вот картошку посадите и будем ваших мальчиков всречать.
Удачи всем и во всем. Обещаю забегать и отчитываться о своих экскурсиях, ближайшая будет в мае

Оля , очень рада тебя видеть на веточке !
Докладываю -картошку мы вчера посадили ! Теперь ждем Пасху ! А там и дембель у наших начнется !
Нет , сначала - космос !

Добавлено (03.04.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата Iren1973 ()
А погода у нас сегодня мрак,целый день дождь идет

У нас с утра был минус - , а днем очень тепло , прямо жарко . Я вчера еще и раннюю рассаду капусты высадила в грунт , но в связи с заморозками по утрам , придется накрывать ее вечером , а утром раскрывать . Так что сын придет и мама будет готовить салат из своей капусты . yes

Добавлено (03.04.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Девочки , спасибо за награды !


 
ТАТКА Вторник, 04.04.2017, 06:11 | Сообщение № 9478 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Доброе утро, форумчане!
Новое утро, новый день, пусть он будет приятным и принесет только хорошие новости от наших сыночков! А Наташе мышек, чтоб сынуля отзвонился
Цитата Oliya19 ()
Наташа, читаю твои новости их Абхазии и думаю - кто-то в спартакиаде участвует, а кто-то "шуршит" перед проверкой все выходные

Оля, хотелось бы другой службы для мальчишек, но... shy >(
Цитата Elena5245 ()
А у нас сегодня 10 месяцев службы ‼

Лена, УРА!УРА!УРА!!!!!!!! hands up ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждем ДЕМБЕЛЬ!Скоро роднулька будет дома и сердце наполнится счастьем!

Цитата mamaNata ()
Девочки, а мой солдатик давно не выходит на связь...
Даже в воскресенье не звонил. Никто ничего не знает что там у них?

Цитата Oliya19 ()
Наташ, проверки там. Жесткие проверки. К нашим пришли с проверкой - так разнесли в пух и прах!

Да, сейчас там все сложно, действительно приезжал генерал. Разнес в пух и прах по каждой мелочи, досталось всем. Потому они и "шуршат". Вчера очень уставшим голосом сообщил, что уезжает на полигон, будут проходить РТУ И КШУ. Срок точно не известен. Сын вообще мало что рассказывает о службе, приходится "клещами" хоть что то узнать, think обычный ответ: все норм, хорошо, не волнуйся, люблю. И все.Все наши разговоры в основном о доме, здоровье, знакомых, о работе и чуть чуть о службе yes
mamaNata, Наташа, за отличную службу, к приходу сына генералом станешь! yes
Цитата Elena5245 ()
Докладываю -картошку мы вчера посадили !

Вот, Леночек, уже картошку с капустой посадила, а у нас снег еще лежит и мороз до -9, нам хоть бы к концу мая отсадиться :)


 
Armiy Вторник, 04.04.2017, 08:00 | Сообщение № 9479 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Девочки,присоединяйтесь.



Добавлено (04.04.2017, 08:00)
---------------------------------------------
Рассказывайте,у кого какие новости есть. У моего вчера был выезд по тревоге,а потом вернулись на базу. Сегодня должны уехать на полигон.


 
ТАТКА Вторник, 04.04.2017, 08:15 | Сообщение № 9480 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Armiy ()
Рассказывайте,у кого какие новости есть.

Танюш,привет, мои новости выше, только мы уже на полигине yes

Добавлено (04.04.2017, 08:15)
---------------------------------------------
Девочки, выручайте, нынешние мамочки и отслужившие, кто ездил в Абхазию, как добраться от Сочи (кто без машины туда едет), адреса, контакты, где останавливались ( можно в личку) в Гудауте, а кто то может останавливался в Очамчире, когда сын был на полигоне. Суть вопроса в том, что моя мама завтра летит в Краснодар к сестре и планирует поехать к внуку в Абхазию. Очень переживает как доберется ,и где остановиться, и как по связи. Буду благодарна за любую полезную информацию


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика