Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 05:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Понедельник, 10.04.2017, 09:48 | Сообщение № 9571 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Надеюсь посылку в другом месте отправляла

Наташа конечно отправила, где и раньше отправляла yes возле работы у меня почта...буду отслеживать...надеюсь с четверг получит up


 
GALI Понедельник, 10.04.2017, 09:48 | Сообщение № 9572 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
к дембелю всю себя по кусочкам перешлешь!

Мне тоже многие говорят, что поберечь себя надо, что своим детям нужна здоровая мама, а я не могу так. Все очень близко к сердцу принимаю


 
ВВВ Понедельник, 10.04.2017, 09:53 | Сообщение № 9573 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
ты смотри к дембелю всю себя по кусочкам перешлеш

Наташа я бы вся к нему уехала с удовольствием :D :D :D

Добавлено (10.04.2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
поберечь себя надо

Галя ты говоришь и чувствуешь как я и как мы все здесь...собрались эмоциональные мамочки yes

Добавлено (10.04.2017, 09:53)
---------------------------------------------
Галя если я не ошибаюсь ты пошла на повышение yes Лейтенант!!!!!Поздравляю


 
GALI Понедельник, 10.04.2017, 10:11 | Сообщение № 9574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Галя если я не ошибаюсь ты пошла на повышение yes Лейтенант!!!!!Поздравляю

Ой а я и не заметила. Сижу сегодня вся простывшая с температурой и всеми прелестями простуды, но за повышение проставляюсь. Всех к столу

а сегодня девочки страстная неделя nono
Прикрепления: 8943337.jpg (24.3 Kb) · 5996898.jpg (23.4 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 10.04.2017, 10:18 | Сообщение № 9575 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
своим детям нужна здоровая мама, а я не могу так. Все очень близко к сердцу принимаю

Галя да мы тут все такие собрались, я думаю по другому и нельзя.
С повышением! За тебя!

Добавлено (10.04.2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
а сегодня девочки страстная неделя

Ну мы же виртуально! А я вообще на посту! yes


 
ВВВ Понедельник, 10.04.2017, 10:18 | Сообщение № 9576 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Всех к столу

Ой Галя какая ты оперативная up За Лейтенанта!!!!
Выздоравливай yes нам надо быть на чеку...мы тоже в строю :D


 
mamaNata Понедельник, 10.04.2017, 10:23 | Сообщение № 9577 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
Сижу сегодня вся простывшая с температурой и всеми прелестями простуды,



 
GALI Понедельник, 10.04.2017, 10:30 | Сообщение № 9578 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Ой девочки мои дорогие спасибо вам за теплые слова и пожелания. Благодаря им я долго болеть не буду, да мы так наверно многие болеем в строю. Как вспомнишь свои поликлинику сразу выздоравливаешь. yes

 
mamaNata Понедельник, 10.04.2017, 10:40 | Сообщение № 9579 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
мы так наверно многие болеем в строю. Как вспомнишь свои поликлинику сразу выздоравливаешь.

Галя это точно, правда я в этот раз брала выходные, когда болела, лишь бы в поликлинику не идти. Вот и зима позади, а ты все ближе к лету разболелась! Выздоравливай и в строй! yes


 
Lelik2168 Понедельник, 10.04.2017, 13:14 | Сообщение № 9580 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый день, форумчане!
Цитата Elena5245 ()
Слушала ее вся на эмоциях . cry Он ее включал дома когда уходил в армию ...

Леночка! Я эту песню постоянно вспоминала когда сын служил. Он уходил в армию, как в этой песне поется "Родные не знали...". У нас знали что он уходит в армию: я, мой отец и племянник. А остальные узнали, когда он уже был в учебке. Это было решение сына.

Девочки-весеннички! Вам осталось чуть-чуть! Пусть это время пролетит как один день!!!! yes


 
maz94 Понедельник, 10.04.2017, 20:01 | Сообщение № 9581 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Доброго всем вечера, мамочки, дорогие! Хочу разделить радость со всеми. кому отзвонились в выходные сыновья..( Спасибо мышкам, уверена, что не обошлось без их участия!.. up ) Мой позвонил, сказал, что всё отлично...Уехал грозный генерал, проверка окончена..и все вздохнули полной грудью.А жил этот "засланный казачок"..в казарме с солдатами-срочниками(проверка так сказать...изнутри...поближе к народу..) Пришли солдатики..и нате вам...принимайте гостя... hands Ну. слава Богу...прошли проверку..
Касаемо контракта, действительно оказывают давление. особенно хотят заполучить солдатиков с высшим образованием. таких немного... Мы своего изначально утвердили в мысли, что служба в армии, обязательный долг Родине для настоящего мужчины..т.к в нашем роду служили в армии все мужчины.. А контракт просто не входит в наши и его дальнейшие планы...Наш сын получил очень хорошее высшее образование..и планов у него громадьё....а нам остаётся только верить в него и надеяться на лучшее...Вот он и идёт к своей намеченной цели...но уже три раза вызывали на подписание контракта... (два раза писал рапорт, в котором обосновывал свой отказ) Были случаи, когда мальчишки, подписав контракт, под давлением, буквально через несколько дней очень жалели об этом...но, обратный процесс, обречен на неприятности.. Я думаю, что здесь срабатывает психологическая слабость самого солдатика, т.к натиск сильнейший...(здесь ещё имеет большое значение контакт с родителями).А у командного состава свой план...Так наши мальчишки и отбиваются...увы...таков реалии... think


 
mamaViktoriya Понедельник, 10.04.2017, 20:15 | Сообщение № 9582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Всем служивым, добрый вечер! ;)

Цитата Lelik2168 ()
Пусть это время пролетит как один день!!!!


Спасибо, Оля, за добрые слова! Вот уже думаем, что в дембельскую посылку положить. Какая погода будет? Наш на поезде поедет, двое суток в пути. Надеюсь, всех кого призывали с ним в один день, отпустят так же в один день. Человек 15 с нашего призывного пункта в Абхазию отправили. Возможно, кого-то родители заберут, но в основном ребята сами будут добираться.



 
Iren1973 Понедельник, 10.04.2017, 20:22 | Сообщение № 9583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Галя,за лейтенанта! ;) И давай не болей nono ,я сама в этом году успела 2 раза переболеть,да и не я одна,тут ведь не успел один вирус уйти,а ему на смену другой,что-то не припомню я,чтобы такое было когда-то >( ,так что всем здоровья крепкого и спасибо за угощение,Галь yes .Девочки,я своему парню сказала,как сейчас на контракт убалтывают,и он мне сказал,что в том году тоже подобное было,но не так прям конкретно,что рапорт надо писать.И ещё он мне сказал,что перед дембелем их опять обрабатывали,и когда сын потом с командиром разговаривал,то командир сказал,что возможно скоро вся база будет полностью на контрактной службе nono .Так что может через пару-тройку лет там останутся одни контрактники,ну поживем-увидим nono

 
mamaViktoriya Понедельник, 10.04.2017, 20:30 | Сообщение № 9584 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата maz94 ()
А контракт просто не входит в наши и его дальнейшие планы...


Да, Люба, у нас все так же. Служить надо nono Прадед воевал, контуженый вернулся, дед служил, отец, дядя служили и для него это святая обязанность. А вот дальнейшие планы с армией расходятся. Хотя думаю с его образованием и там нашлось бы место, вот только сердце мое не выдержит-жить в постоянном страхе за сына. Не представляю как родственники военнослужащих все это переносят. Мужественные люди!


 
Iren1973 Понедельник, 10.04.2017, 20:30 | Сообщение № 9585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Вика,наших ребят было 8 человек,только двух практически сразу в Россию перевели служить.И на дембель за некоторыми родители приехали.Мой тоже на машине уезжал с сослуживцем из Дмитрова yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика