|
|
После Тамбовской учебки
|
|
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 20:24 | Сообщение № 8851 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛенаКуп) Марина, а как добавиться? Я уже щелкнула, что не смогу, где теперь искать твое предложение? Эх вы, казявки... Надо у Иришки спросить, как придёт. У неё как-то получилось.
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Пятница, 08.07.2011, 20:26 | Сообщение № 8852 | Цитата | Ответить |
|

| Мариша, у меня 17 свекровь со свекром из Хабаровска прилетают, так ведь 16 надо подготовиться. А я так хотела с нижегородскими увидеться девчонками и с вами тоже, но с вами еще вариант, думаю, будет.
|
| |
| |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение № 8853 | Цитата | Ответить |
|

| Всё, получилось! Девочки, ловите!  Добавлено (08.07.2011, 20:31) ---------------------------------------------
Quote (ЛенаКуп) А я так хотела с нижегородскими увидеться девчонками и с вами тоже, но с вами еще вариант, думаю, будет. Ленусь, ты частенько бываешь в Москве, обязательно увидимся ещё!!!
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Пятница, 08.07.2011, 20:32 | Сообщение № 8854 | Цитата | Ответить |
|

| Мариш, добавилась, спасибо. Т.е. я выбрала "не уверена, что смогу". Правильно?
|
| |
| |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 20:35 | Сообщение № 8855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛенаКуп) Правильно? Да, всё верно!
|
| |
| |
|
ОльгаС |
Пятница, 08.07.2011, 23:05 | Сообщение № 8856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛенаКуп) сам денег накопил и купил там?
Не знаю, потихоньку откладывал.Мы сами до вчерашнего дня об этом не знали.
|
| |
| |
|
Оляля |
Пятница, 08.07.2011, 23:13 | Сообщение № 8857 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер,девочки! Я сегодня опять была дежурной бабулей!  Добавлено (08.07.2011, 23:13) ---------------------------------------------
Quote (ЛенаКуп) Я уже щелкнула, что не смогу, где теперь искать твое предложение? Я так ничего и не нашла!
|
| |
| |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 23:19 | Сообщение № 8858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Оляля) Я так ничего и не нашла! Лёль, попроси Васю показать, он и Юляшка добавились туда! С его профиля заходи! Слева в колонке "Мои встречи" кликай!  Добавлено (08.07.2011, 23:19) --------------------------------------------- Всем спокойной ночи и сладких снов!!! Приятных выходных!!!
|
| |
| |
|
Оляля |
Пятница, 08.07.2011, 23:20 | Сообщение № 8859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-Морская-) , попроси Васю показать, он и Юляшка добавились туда! С его профиля заходи! Мариш! Я в твоих группах даже этого названия не вижу! А Васьки нет,Женя спит!
|
| |
| |
|
Наталья-С |
Пятница, 08.07.2011, 23:28 | Сообщение № 8860 | Цитата | Ответить |
|

| Машуль, Девочка моя милая! Не страдай! Я тоже прошла через такое. Я училась в 10 классе и ходила с подружками в парашютную секцию. Там я встретила ЕГО! и этой же осенью его забирают в армию. Я знала, что у него была девчонка( месяца за 2 до меня познакомился) Но, чувства проснулись в нас обоих. Он позвал нас с подружками на проводы, не сводил с меня глаз, а девочка сидела рядом как невеста. Я скоро ушла, родители не разрешали задерживоться. А его вернули из Тулы. И он снова пришёл на секцию. А потом его снова забирали. Я чувствовала, что не смогу с ним проститься, убежала с занятия, спряталась в соседнем подъезде и знала, что он меня ищет.Ушёл, но на следующий день нашёл меня в школе, вызвал с урока и мы прощались.Не целовались ни разу! Попросил только, чтобы я ему ответила.Завязалась переписка, которая длилась 1,5 года. Письма были полны нежности и любви. Я спросила про ту девочку, а он сказал, что у неё больное сердце, не может ей сейчас всё объянить, но сделает, как только представится такая возможность... Он пришёл в отпуск в апреле, пришёл ко мне , вручил цветы и всё... Я уехала в институт, молчание, но я не могла там оставаться, бросаю занятия и возвращаюсь, требую разговора, а он мне сказал, что у нас с тобой любовь, словно еда по телевизору...А я его честно ждала, даже фотография ег на стене над постелью в общаге висела, ребята вились за мной , но понимали, что моё сердце занято.Так мы расстались... У меня был сильный стресс, даже экзему себе заработала. Летом ушла в поход по горам, поднималась на вершины, а осенью встретила своего мужа. Конечно, это всё было не то, в сравнении с той романтикой. Но... я сказала себе...стоп... Через 1.5 лет вышла замуж , мой Олежек тоже женился на той самой девочке, у которой болело сердце. у меня 2 детей и у них. Его жена работает на почте, и вот уже целый год я через неё отправляю сыну переводы в армию, мы общаемся, здороваемся, в Одноклассниках друзья, но об Олеге никогда не заговариываем.Машуль, желаю тебе огромного счастья, ты этого достойна!!!
|
| |
| |
|
Оляля |
Пятница, 08.07.2011, 23:32 | Сообщение № 8861 | Цитата | Ответить |
|

| Наташ! Не спится? В группу зарегистрировалась?
|
| |
| |
|
Наталья-С |
Пятница, 08.07.2011, 23:37 | Сообщение № 8862 | Цитата | Ответить |
|

| Девчоки, добрый вечер! Мне не очень хорошо сейчас, маму положила в больницу-толи повтроное мозговое нарушение, толи проделки остеопороза, но ночью мама на ноги не смогла встать, сейчас в больнице, а я одна-дочка в лагере, а муж и сын уехали на рок-фестиваль, что проводится на нашей Красивой Мече. Вот сижу и жду обоих, толи приедут, толи с ночёвкой останутся. А мне плохо- я одна. Добавлено (08.07.2011, 23:37) --------------------------------------------- Оль, в какую группу? Я что-то пропустила.
|
| |
| |
|
Оляля |
Пятница, 08.07.2011, 23:40 | Сообщение № 8863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Наталья-С) Мне не очень хорошо сейчас, маму положила в больницу-толи повтроное мозговое нарушение, Да,Наташ,это действительно не весело. А было так уже когда-нибудь? Ты там крепись!  Добавлено (08.07.2011, 23:40) ---------------------------------------------
Quote (Наталья-С) Оль, в какую группу? Я что-то пропустила. В контакте,для дембельнутых мамаш!
|
| |
| |
|
Наталья-С |
Пятница, 08.07.2011, 23:46 | Сообщение № 8864 | Цитата | Ответить |
|

| Как туда вступить? Я может не сразу, контакт почему-то глючит. Но как всё-таки.
|
| |
| |
|
Оляля |
Пятница, 08.07.2011, 23:47 | Сообщение № 8865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Наталья-С) Как туда вступить? Я может не сразу, контакт почему-то глючит. Но как всё-таки Слева в колонке кликаешь" Мои встречи" и должна открыться страница.
|
| |
| |
|