|
|
После Тамбовской учебки
|
|
|
серж-питер |
Пятница, 08.07.2011, 16:37 | Сообщение № 8821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сударушка) В жизни всякое бывает, но моя мама мне по молодости дала правильный совет - замуж надо выходить за того мужчину, который тебя любит больше, чем ты его. Выбирать надо разумом(сердце и эмоции во вторую очередь включать треба).Выбираем не только мужа,но и отца СВОИМ детям!!Эт у мужиков вторая голова мешает мозгам работать.А мы всегда в ответе за детей. Quote (Сударушка) Уже 22 года появлялись мысли прибить моего мужа, но развестись - НИКОГДА!!! Те же грабли .В следующем году уже 25.А ить как один год пролетели Машенька,все так и есть!Скажи спасибо,что он был в твоей жизни,научил думать о другом больше,чем о себе!..И отпусти с Богом!! Значит это точно не твое!! Всем привет!! Сижу-обтекаю.В квартире 27 градусов ,а я с И почему нельзя только набедренные повязки носить шоб не гладить?
|
| |
| |
|
Сударушка |
Пятница, 08.07.2011, 16:37 | Сообщение № 8822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Злючка) Хотя я наверно наивно верю во взаимную любовь)) одинаково)) А почему наивно? Мы с мужем любим друг друга одинаково, это здорово.
И тут почему-то вспомнилось... Марина, объясни мне про тест, пожалуйста. Я увидела: суицид, разлука, дружба. Что-то поднапрягло...
|
| |
| |
|
Виктори@ |
Пятница, 08.07.2011, 16:44 | Сообщение № 8823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) Эт у мужиков вторая голова мешает мозгам работать.А мы всегда в ответе за детей. Как точно подмечено.
|
| |
| |
|
ЛенаКуп |
Пятница, 08.07.2011, 16:45 | Сообщение № 8824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сударушка) Марина, объясни мне про тест, пожалуйста. Я увидела: суицид, разлука, дружба. Что-то поднапрягло. Юля, я тоже увидела : Смерть, радость, жизнь. Сначала напряглась, а потом вспомнила о своем отношении к сверхъестественному и веру в жизнь после смерти и успокоилась.
Леночка, Серж-Питер, у меня тоже 25 в следующем году.
|
| |
| |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 16:51 | Сообщение № 8825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сударушка) Марина, объясни мне про тест, пожалуйста. Я увидела: суицид, разлука, дружба. Что-то поднапрягло... Юлёк, я тебе потом при встрече расскажу. Вкратце могу сказать: не напрягайся! Всё, что связано с потерей очень дорогого сердцу, позади! Вера в дружбу и собственно говоря, сами друзья всегда рядом. Береги, что нашла и что сберегла!
|
| |
| |
|
серж-питер |
Пятница, 08.07.2011, 16:53 | Сообщение № 8826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛенаКуп) у меня тоже Ой,девчата,так хотца вот тутошним коллективчиком встренуться Может как нить осенью-зимой конкретно ???ААА????
|
| |
| |
|
Сударушка |
Пятница, 08.07.2011, 17:04 | Сообщение № 8827 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо, Мариш. Я не особо переживаю, ведь заканчивается все дружбой .
|
| |
| |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 17:30 | Сообщение № 8828 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сударушка) ведь заканчивается все дружбой Конечно, Юлёк, это самое главное!  Добавлено (08.07.2011, 17:29) --------------------------------------------- Так, а куда это у нас Ленуська Графиня подевалась? В самоволку ушла?  Добавлено (08.07.2011, 17:30) ---------------------------------------------
Quote (серж-питер) Ой,девчата,так хотца вот тутошним коллективчиком встренуться Может как нить осенью-зимой конкретно ???ААА???? Ленок, мы без проблем! Надумаешь, клич кликай, соберёмся!
|
| |
| |
|
hel-ga |
Пятница, 08.07.2011, 17:53 | Сообщение № 8829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) Может как нить осенью-зимой конкретно ???ААА???? а зачем так долго ждать? летом лучше, ну или осенью, пока тепло. ну и ещё вопрос, гдее?Добавлено (08.07.2011, 17:52) ---------------------------------------------
Quote (Злючка) Хотя я наверно наивно верю во взаимную любовь)) одинаково)) Quote (Сударушка) А почему наивно? Мы с мужем любим друг друга одинаково, это здорово. и я пополню ряды наивных у нас, конечно, поменьше лет совместной жизни всего-то 20 лет  Добавлено (08.07.2011, 17:53) --------------------------------------------- марин, заметь, и не только она.... Quote (-Морская-) Так, а куда это у нас Ленуська Графиня подевалась? В самоволку ушла? лето, время отдыха, запасов, ну и разных гражданских хлопот
|
| |
| |
|
Aylana |
Пятница, 08.07.2011, 18:01 | Сообщение № 8830 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Я весь день читаю вас. Маша, грусть и печаль пройдет, а потом ты встретишь того, кого тебе судьба подарит. Этот мальчик был не твой, поэтому так и получилось. Скажи ему спасибо за все, что было и пожелай счастья. А ты непременно будешь любима и счастлива, ты просто его еще не встретила, того единственного! Девочки, извините, что отсутствую. Не получается иногда несколько дел одновременно делать.
|
| |
| |
|
Графиня |
Пятница, 08.07.2011, 18:29 | Сообщение № 8831 | Цитата | Ответить |
|

| Девчонки дорогие ! Наконец то прорвалась к вам ! Мы на даче в отпуске, инет тормозной да еще и дембель в очередь все время меня ставит ! Пока тормозит иди ладно уж ! Как заработал хватит давно уж сидишь! Вот такая дедовщина ! Поздравляю вас всех девчонки теперь у нас все дома это такое счастье ! Юля со скорой свадьбой дорогая ! Это счастье ! Машенька ! Ты умница у нас такая ! Не печалься ,не плачь ! Боец твой еще вернется и проходу давать не будет- вот увидишь ! Ты ведь у нас королева а королевы на дороге не валяются ! Так что коронку поправь и вперед по жизни ! Он самый главный человек обязательно встретится ! Даже не сомневайся ! Скучаю без вас страшно ! Ну немного потерпеть осталось всего недельку дома легче там еще комп есть ! Читаю все просто писать не всегда успеваю отбирают ноут !
|
| |
| |
|
ОльгаС |
Пятница, 08.07.2011, 19:16 | Сообщение № 8832 | Цитата | Ответить |
|

| Мой сегодня отметился в военкомате, теперь совсем гражданский человек.
|
| |
| | | |
|
-Морская- |
Пятница, 08.07.2011, 19:24 | Сообщение № 8835 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Графиня) Вот такая дедовщина ! Ленусь, придётся подстраиваться Главное, не забывай про нас, скучаем Олечка, спасибо за фото!!!! Очень трогательные! Сынок приехал с подарком для любимой?!
|
| |
| |
|