Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 04:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
NastuiaD Воскресенье, 03.03.2013, 09:58 | Сообщение № 2101 | Цитата | Ответить






Девочки, а у меня сегодня счастье!!!! Мужа в увольнение отпустили!!! Сейчас готовлюсь к его приезду!!! Счастье!!!!
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 03.03.2013, 10:27 | Сообщение № 2102 | Цитата | Ответить






Цитата (NastuiaD)
Девочки, а у меня сегодня счастье!!!! Мужа в увольнение отпустили!!! Сейчас готовлюсь к его приезду!!! Счастье!!!!


Отлично! hands up up up
 
Aksinja Воскресенье, 03.03.2013, 10:40 | Сообщение № 2103 | Цитата | Ответить






Цитата (nusha)
Из нормальной части не бегут
ну можно и по другому сказать.
Сколько людей столько и мнений, ну например,судя по рассказам сына о службе,я могу сказать и так,что НОРМАЛЬНЫЕ не бегут, не режут вены,не пьют хлорку,не глотают иголки и не прыгают в окна в сугроб( чтобы не разбиться насмерть ,а комиссоваться) так что ....
бегут ото всюду - это так yes
Цитата (nusha)
А не из-за тех ли командиров,что допускают бардак в своих подразделениях?
у нас с командирами как раз порядок был,а вот с сослуживцами-"любителями экстрима" не повезло.
во всех частях по разному, а еще в каждой голове ( и у бойцов , и у их командиров)свои тараканы yes
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 03.03.2013, 11:08 | Сообщение № 2104 | Цитата | Ответить






Цитата (nusha)
Тут бы еще разобраться надо,почему пытался сбежать

В любом случае с оружием это очень опасно,могут пострадать невинные люди.А непросто там всем без исключения и в армии степень опасности очень велика,особенно на учениях и полигонах.Недавно там офицеру ноги раздробило просто из-за невнимательности солдата (не на тот рычаг нажал).Поэтому я своему говорю,чтоб всегда был сосредоточен и внимателен,не расслаблялся,ни смотря на холод или другие условия.Нужно потерпеть,расслабляться дома будем.

Добавлено (03.03.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Аксинья права,слабаков и пакостников хватает везде к сожалению.

Добавлено (03.03.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Olja,
Поздравляю вас ,осталось 4 месяца и дома !!! up


Нам еще до этого пилить да пилить.

Добавлено (03.03.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Интересно ,а что ваш братик говорит,случайно по контракту не хочет остаться? ;)

 
Aksinja Воскресенье, 03.03.2013, 12:15 | Сообщение № 2105 | Цитата | Ответить






Цитата (NastuiaD)
Девочки, а у меня сегодня счастье!!!! Мужа в увольнение отпустили!!! Сейчас готовлюсь к его приезду!!! Счастье!!!!

Как я рада за вас hands dance , удачного увольнения и возвращения в часть up у самой за весь год не было случая увидеть солдата,только по фото...

Добавлено (03.03.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата (ANATOLIYA-25)
Аксинья права,слабаков и пакостников хватает везде к сожалению

я жалею тех ребят,которые в армии оказались по вине военкомата и состояние здоровья которых не позволяет им проходить военную службы,испытывать такие нагрузки им не под силу...Этих мне жалко cry :cry: cry
а вот косячников и суицидников почему-то нет, вторых поначалу жалела,а потом сын пришел как порассказывал про этих "бедняжек".....я допускаю,что могу быть в чем-то не права, но я честно высказала свое мнение с учетом рассказов очевидца подобных событий( т.е моего сына)....
Цитата (ANATOLIYA-25)
Недавно там офицеру ноги раздробило просто из-за невнимательности солдата (не на тот рычаг нажал).
какое несчастье. ... и солдатик наверное в шоке от произошедшего
Цитата (ANATOLIYA-25)
я своему говорю,чтоб всегда был сосредоточен и внимателен,не расслаблялся,ни смотря на холод или другие условия.Нужно потерпеть,расслабляться дома будем.
да и я своему так говорила... пока домой не пришел. Сама, как натянутая струна весь год прождала, до последнего дня, тоже не расслабишься, то одно несчастье в армии произойдет,то другое... >(
Мой тоже нечаянно проговорился уже дома. Чуть молодой не раздавил их по невнимательности с сослуживцем за пару месяцев до дембеля.
 
NastuiaD Воскресенье, 03.03.2013, 17:39 | Сообщение № 2106 | Цитата | Ответить






Спасибо большое, девочки))

Цитата (Aksinja)
Мой тоже нечаянно проговорился уже дома. Чуть молодой не раздавил их по невнимательности с сослуживцем за пару месяцев до дембеля
ой, как страшно!!!

мне кажется, что все валить на офицеров тоже не надо.. каждый случай-отдельный случай.. у кого что, у кого-офицеры, у кого-старослужащие, у кого-молодые... просто такое большое количество мужчин сосредоточенное в одном месте само по себе опасно.. у всех свои тараканы.

Все мой уехал, у него еще родители проездом были через Екатеринбург, так что он и со мной и с родителями повидался, покушал, помылся, форму постирали-погладили, еды с собой отправили. Довольный уехал, а я осталась со слезками на колесках))
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 03.03.2013, 17:51 | Сообщение № 2107 | Цитата | Ответить






Цитата (NastuiaD)
а я осталась со слезками на колесках))

Не надо расстраиваться,получилось с увольнительным один раз,получится и во второй :)

Добавлено (03.03.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Мой когда уходил в часть после присяги тоже смотрит и глаза у него влажные,как во второй раз в армию.А сейчас молодцом,друзей там нашел.

Добавлено (03.03.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Может потом и с ночевой отпустят)))

 
NastuiaD Воскресенье, 03.03.2013, 18:28 | Сообщение № 2108 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Может потом и с ночевой отпустят

да будем надеяться.. он у меня нормально ушел, довольный, тоже друзья уже появились.. вообщем молодцы они, не то что девочки..
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 03.03.2013, 18:43 | Сообщение № 2109 | Цитата | Ответить






Цитата (NastuiaD)
вообщем молодцы они, не то что девочки..

Мужики !!!)))) Это радует,не хлыздят ))))
 
Aksinja Воскресенье, 03.03.2013, 19:22 | Сообщение № 2110 | Цитата | Ответить






Цитата (NastuiaD)
ой, как страшно!!!
Доступно только для пользователей
Цитата (NastuiaD)
каждый случай-отдельный случай.
конечно ЧП оно и есть ЧП,откуда долбанет- не угадаешь...
Цитата (NastuiaD)
Все мой уехал, у него еще родители проездом были через Екатеринбург, так что он и со мной и с родителями повидался, покушал, помылся, форму постирали-погладили, еды с собой отправили. Довольный уехал, а я осталась со слезками на колесках))
нууу...не надо грустить, ведь все так славно получилось!!! up Скоро еще увидитесь обязательно!!! yes
Цитата (ANATOLIYA-25)
А сейчас молодцом,друзей там нашел.
друзья -это хорошо, у них даже голос по телефону другой,когда уже обживутся в коллективе и есть близкие по духу люди рядом. yes
 
NastuiaD Воскресенье, 03.03.2013, 21:11 | Сообщение № 2111 | Цитата | Ответить






Aksinja, кошмар, действительно каждую ночь спать ложусь и радуюсь, что день прошел, и что жив.., каждое утро встаю и удачи желаю..
он у вас уже через все это прошел и поэтому как бы между делом рассказывает :)

а голос действительно другой, по-веселее и по-бодрее))
 
gomercom Воскресенье, 03.03.2013, 23:26 | Сообщение № 2112 | Цитата | Ответить






Наверно потому-что солдат с оружием сбежал,но вроде быстро нашли.
Может кто-нибудь расказать по подробней? Фамилия солдата или имя, срок службы? У меня с сыном связи нет уже больше недели. Мать себе места уже не находит.
Заранее спасибо.
 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 00:33 | Сообщение № 2113 | Цитата | Ответить






gomercom, конечно мамочка волнуется, как не понять...может отправили на полигон,а там с зарядкой есть проблемыДоступно только для пользователей
 
venera9294 Понедельник, 04.03.2013, 11:09 | Сообщение № 2114 | Цитата | Ответить






Добрый день! Наш звонил, радуется - его БМП должны покрасить к параду. Говорит, краска такая хорошая.
Так что у нас вроде бы все нормально! Может, и не рассказывает все.... think
На е-соседях прочитала, что молодых обижают. Спросила своего, у вас есть молодые, говорит, есть человек 5. Говорит, да на них никто и внимания не обращает, нужны они кому - обижать еще их! stuff Больше между собой конфликтуют!
 
Olja Понедельник, 04.03.2013, 14:47 | Сообщение № 2115 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!

Цитата (ANATOLIYA-25)
Поздравляю вас ,осталось 4 месяца и дома !!!

спасибо большое! :) По поводу службы по контракту - ответ категорически отрицательный у него :)
Цитата (NastuiaD)
Мужа в увольнение отпустили!!

поздравляю вас с таким праздничком yes
Марта, поздравляю вас с 8 месяцами :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика