Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 06:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
o-key Суббота, 09.03.2013, 16:22 | Сообщение № 2146 | Цитата | Ответить






Olja, Aksinja, мне Оля писала пор дмб 2013 на еланской веточке, счас сходила порылась не нашла ничего
 
NastuiaD Суббота, 09.03.2013, 17:10 | Сообщение № 2147 | Цитата | Ответить






o-key, поздравляю Вас с таким чудным праздником)) Мужчины у вас молодцы, устроили девочкам праздник)) Малышку лечите. У мужа родители проездом были, вот он как-то с ротным и договорился..
 
Olja Суббота, 09.03.2013, 18:28 | Сообщение № 2148 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
счас сходила порылась не нашла ничего

вчера на 214 страничке было
 
o-key Суббота, 09.03.2013, 18:30 | Сообщение № 2149 | Цитата | Ответить






Olja,
Спас, счас посмотрю
 
3813567 Воскресенье, 10.03.2013, 11:03 | Сообщение № 2150 | Цитата | Ответить






o-key, Спасибо за ответ! Будем стараться в город попасть!
 
o-key Воскресенье, 10.03.2013, 16:01 | Сообщение № 2151 | Цитата | Ответить






Привет всем, мы сегодня оч. хорошо съездил , в кои-то века посидели 2 часа, народу правда на КПП было жуть сколько сначала, потом вроде посвободнее стало. На улице так тепло было, хотели пойти на улицу сидеть - не разрешили. Привезла ещё цветы для девушки, поздравил, довольные такие :D

Добавлено (10.03.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Мой совсем больной, с температурой, соплями и жутким кашлем. Вроде уговорила вечером в сан часть сходить, сколько уже можно самолечением заниматься. А он все переживает, что последние стрельбы пропустит down Правда чтобы в сан часть отпустили надо градусник с температурой предъявить, а градус ники после переезда найти не могут, хотела сходить купить - не пустил think Буду ждать вечера в надежде что сходит в больничку >(

 
venera9294 Воскресенье, 10.03.2013, 16:25 | Сообщение № 2152 | Цитата | Ответить






Привет, девчата!
Сегодня целый день клеили обои, сюда заглянуть некогда! yes
Завтра на работу... think
Цитата (o-key)

Привезла ещё цветы для девушки, поздравил, довольные такие

Молодец, догадалась! Как сыну наверное приятно!
Цитата (o-key)
Мой совсем больной, с температурой, соплями и жутким кашлем.

Вот это плохо - так жалко сыновей, когда болеют, конечно, надо обратиться в санчасть.
Хотя мой бы не пошел, поросенок!
 
o-key Воскресенье, 10.03.2013, 16:35 | Сообщение № 2153 | Цитата | Ответить






До этого как то не так болел, я не так беспокойтесь, отвозила таблетки и витаминки и все, а сёдня сидит как растение, есть не хочет, не болтает как обычно, я и запереживала сильно. Когда ветрянка была, его прокололи жуткими антибиотиками, т.к. долго не проходило, вот и думаю, что весь иммунитет накарылся

Добавлено (10.03.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Даж про дембель помечтали :D Собирается дембельку делать, правда я не спросила что это такое, меня больше институт волнует, хочу что бы успел поступить, а то у нас только колледж. Надо ещё про ЕГЭ узнавать, у нас его нет down Сёдня буду дежурить на портале госуслуг, ждать когда откроется регистрация в школу. В этом году это через единую электронную очередь, а у меня младшей в школу, а школа хорошая и 2 человека на место, кто первый успеет - тому и счастье. Сказали что регистрация открывается 11 числа, а во сколько не знают >(

 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 10.03.2013, 16:56 | Сообщение № 2154 | Цитата | Ответить






Мы тоже встретились с сынулей в праздники. Да ,эти морозы неожиданны,в феврале таких не было,надоел им мороз.Уже думали теплей будет.
По голосам чувствуется у ребят насморк и простуженное горло.Но настроение боевое не хочет в санчасть.Кто то из их роты градусники нагревал в санчасти,дак у всех телефоны до выходных забрали.
Накормили,напоили ребятам тоже передали,всем радость.,много ли для счастья надо в их условиях. :D
Но мне настроение мальчишек нравится,шутки их солдатские. Планы появились,вообщем все хорошо.Еще бы весны и тепла ,а там уже половинка.

Еще раз всех с праздником!!!

Добавлено (10.03.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Надо будет на неделе блинов пацанам напечь,да отвезти,как никак масленица.Глядишь и весна быстрей придет.

 
venera9294 Воскресенье, 10.03.2013, 16:59 | Сообщение № 2155 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
хочу что бы успел поступить, а то у нас только колледж. Надо ещё про ЕГЭ узнавать, у нас его нет


У нашего тоже только техникум, электрик. Хорошо бы в институт конечно! Только я вот думаю, ЕГЭ сдать будет проблема - ведь многое уже забылось и армия не лучшее место для подготовки. У меня племянник заканчивает 11 класс, - каждый день репетиторы по всем основным предмета, сестренка отдает 10 000 т.р. в месяц....
Наш, думаю не сможет сдать....... think
 
o-key Воскресенье, 10.03.2013, 17:04 | Сообщение № 2156 | Цитата | Ответить






ANATOLIYA-25,
Хорошая идея про блины, я как раз на больничный уселась с младшей, так что думаю будет время нанес и отвести. Единственное, вдруг не пустят, сегодня пакет проверяли.

Добавлено (10.03.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Я думаю мой тоже не сможет, говорят что есть где без ЕГЭ, все равно платно на заочку пойдем

 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 10.03.2013, 17:23 | Сообщение № 2157 | Цитата | Ответить






Да после армии льготы,поузнавайте по институтам их на бюджет берут min сдавать.

Добавлено (10.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Не зря же в армии служили,недавно по TV видела рекламу приглашали в институт поступать подходить в военкомат.Нам после армии можно не бояться военкоматов,может они направления дают.

Добавлено (10.03.2013, 17:23)
---------------------------------------------
А ,еще девочки ,хорошо ,что у вас колледж закончен,есть специальность,сразу можно работать,а учиться на заочном дешевле намного.У нас вот получил высшее (хорошо бесплатно),а работу трудно найти,думаем еще какую-нибудь специальность ,хорошо в армии учится на водителя МЛТБу,пригодится для мужика.

 
Aksinja Воскресенье, 10.03.2013, 18:06 | Сообщение № 2158 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
Я думаю мой тоже не сможет, говорят что есть где без ЕГЭ, все равно платно на заочку пойдем

наш сдавал ЕГЭ после 11кл,а толку то... пересдавать надо .я тоже слышала,что ЕГЭ не везде берется в счет..тоже только на это и надеемся shy еще в июне на диплом в техникуме сдавать госы..начнутся заботы опять
 
Olja Воскресенье, 10.03.2013, 18:11 | Сообщение № 2159 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
Привезла ещё цветы для девушки, поздравил, довольные такие

классно, представляю как приятно было обоим :)
Цитата (o-key)
Собирается дембельку делать, правда я не спросила что это такое

это форма украшенная, типа такой, но варианто куча - на что фантазии хватит. Наш пока не собирается делать, сказал :" Шорты с футболкой привезете и все"

Цитата (ANATOLIYA-25)
Да ,эти морозы неожиданны,в феврале таких не было

вот и я весь февраль ждала.....так и думала, что погода подставит....дождалась :)

Про институты: уверена, что поступят мальчишки. Еще год назад были проблемы у них со студентами, в наш, так вообще, до сих пор просят приглашать студентов....очень маленький набор think Так что, все хорошо будет ;)

Цитата (ANATOLIYA-25)
девочки ,хорошо ,что у вас колледж закончен,есть специальность

наш по специальности на завод категорически не хочет....вроде, в пожарную пока собрался, да в спорт вернуться, а там видно будет
Прикрепления: 3457346.jpg (65.6 Kb)
 
o-key Воскресенье, 10.03.2013, 18:35 | Сообщение № 2160 | Цитата | Ответить






Порыскала, почитала и нашла единственную льготу после армии, если у двух абитуриентов одинаковые баллы, то должны взять который после армии. Мой собирается в полицию и в институт на заочку, в который хотим счас прочитала после колледжа без ЕГЭ, но по результатам неких вступительных испытаний определённых институтом. Бакалавриат, заочка, 3,5 года, наша специальность в этом году за семестр 31 000 руб. cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика