Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
Aksinja Среда, 24.10.2012, 08:44 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
странно конечно, но сухпайки врода очень хорошие, моему нравится
Так никто не говорит,что они невкусные, а то что они надоели парням уже think .Это не неделю длится ведь.
ну ваш пока мало их ел, а еще не все могут долго на такой еде. >(
У нас кормят не сухпаями :D , поэтому про часть не скажу что и как shy .
Quote (o-key)
к выходным +6+10 уже обещают

ммм, потеплеет значит немного:) . Вот и у нас дома похолодало, но дальше смотрела прогноз, еще будет потеплее yes
У нас нету солдата на связи, помалкивает,копит новости свои за неделю опять, наверное. ggl
 
Кролик Среда, 24.10.2012, 10:55 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Так никто не говорит,что они невкусные, а то что они надоели парням уже think .Это не неделю длится ведь.
ну ваш пока мало их ел, а еще не все могут долго на такой еде.
потому что не отправили ещё солдат которых должны были отправить неделю назад в тадж...и поэтому докармливают сух паями...
 
Aksinja Среда, 24.10.2012, 11:57 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
потому что не отправили ещё солдат которых должны были отправить неделю назад в тадж...и поэтому докармливают сух паями...

Да, вполне возможно.Плюс ко всему пополнение прибыло из разных учебок.Но это уже примерно с месяц длится, про сухпаи жаловались те, у которых в части служат. У нас все норм с питанием пока . :)
 
o-key Четверг, 25.10.2012, 06:25 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
У нас все норм с питанием пока

так то мой тоже не говорил что в столовой кушает, я так поняла обычную еду
 
buka45 Четверг, 25.10.2012, 13:49 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить






Дорогие девочки, собираюсь через пару недель поехать в Екатеринбург на несколько дней. Хотелось бы снять квартиру или комнату на территории 32 городка, я просто из далека и первый раз еду в этот город, ничего не знаю, и жилье хотелось бы снять недалеко от части. может кто что посоветует, ну или номерами телефонов поделится? А такси у вас дорогое: меня интересует путь от ж\д до городка. Заранее огромное всем спасибо :D
 
Aksinja Четверг, 25.10.2012, 14:35 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
так то мой тоже не говорил что в столовой кушает, я так поняла обычную еду

ну и хорошо, питание всетаки имеет большое значение.Сын пока лечился видел в госпитале многих ребят -язвенников >( Или заработали в армии или их дома призваны были не вполне здоровыми.
Quote (buka45)
Дорогие девочки, собираюсь через пару недель поехать в Екатеринбург на несколько дней

как я рада за вас, мне так и не довелось побывать в армии ни разу у солдатика,даже на присяге.Сейчас вам можно поехать, а то не знаю зима какая,может не до путешествий будет,грозятся что сильные холода будут...
 
buka45 Четверг, 25.10.2012, 15:00 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
грозятся что сильные холода будут...

а я так надеялась на теплую зиму cry Aksinja, а вы из какого города?
 
Aksinja Четверг, 25.10.2012, 15:48 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить






Quote (buka45)
а я так надеялась на теплую зиму

да ладно,я так думаю,их слушать, может ошибаются еще stuff поживем-увидим ;)
 
Olja Четверг, 25.10.2012, 18:35 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!

Quote (buka45)
А такси у вас дорогое


главное, не берите такси около вокзалов...они здорово накручивают, позвоните по этому номеру +7 (343) 310-10-10 - это легальное такси. Там сразу можете узнать цену у диспетчера. Можно и общ. транспортом добраться, там не сложно, тем более, люди подскажут, если что :) Если нужно напишу как.

Про квартиры, к сожалению, не подскажу...
 
Aksinja Четверг, 25.10.2012, 19:30 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить






Olja,
приветыыы
Как дела у вас,есть новости? У меня из части пока ничего,жду выходных посмотрела ,у меня в личке настроен информер с погодой в Екб, обещают -1 и ветренно think невесело,однако...
 
Olja Четверг, 25.10.2012, 19:49 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить






Aksinja, добрый вечер! :) Все хорошо, ждет в гости...либо на эти выходные мама с бабушкой поедут, либо на следующие - пока не решили точно. Спросила про прививки - говорит, ничего не ставили, может им в Елани на мед.осмотре ставили, перед отправкой...не знаю. Попросил привезти кое-какие мелочи и музыки. Еще говорит выдали ему БМП, на пару с кем-то :) Сегодня на лесопилке были весь день.

Про погоду, сейчас посмотрела на градусник - реально - 1, ветра нет. Около 175 км. от Екб., что поделать...зима приближается ;)
 
Aksinja Четверг, 25.10.2012, 19:53 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
Все хорошо, ждет в гости.

up
Quote (Olja)
ничего не ставили, может им в Елани на мед.осмотре ставили, перед отправкой.
да , такое вполне возможно yes
Quote (Olja)
Еще говорит выдали ему БМП, на пару с кем-то

ну все ,значит при деле солдат!
Quote (Olja)
что поделать...зима приближается
ну да,конечно, только бы не было слишком много снега, замучают солдат на лопатах с этим снегом think
 
Olja Четверг, 25.10.2012, 19:56 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
замучают солдат на лопатах с этим снегом


мда...смотрела я ролик про "квадратный снег" think
 
Aksinja Четверг, 25.10.2012, 19:59 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
мда...смотрела я ролик про "квадратный снег"

я потому и переживаю,мы уже одну зиму прошли- так что в курсе кантиков на сугробах
 
Eva Четверг, 25.10.2012, 22:12 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить






Quote (buka45)
А наши остаеются до конца службы.

верьте верьте yes нам так же говорили. до конца тут будут человека 3. все остальные тут только до следующего призыва

Quote (o-key)
тут драться можно

ага, сейчас же можно! Каждый день осмотр телесный!! НЕЛЬЗЯ там драться

Добавлено (25.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
а еще не все могут долго на такой еде.

ауууу вы куда попали, в курсе??? Тут никто не спрашивает могут или нет! Пора бы уже понять
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика