Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Ирина71 Пятница, 26.11.2010, 19:05 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Надюш, мой тоже весь прежний: носки, ботинки, одежка - как и у твоего - взрывом разметывает по квартире)) А по твоему и не скажешь, что с Кавказа - взгляд такой добрый, спокойный и котяру мнет в руках нежно))
 
Marysя Воскресенье, 28.11.2010, 14:51 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






NadinJ,
Вот даже не верится, что совсем недавно, всё переживали когда отпустят его домой, как добираться будет... и уже дома!! какое это счастье, когда сыночка дома!!!
Quote (Ольг@)
а глаза у Сережки стали взрослые, оценивающие все. Мужик!

да, глаза взрослого человека, сразу обращают на себя внимание... ничего, главное он дома!!! Мама Надя отогреет и забудется эта армия!!!

 
Елена_Викторовна Понедельник, 29.11.2010, 11:19 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Надюшенька , поздравляю ! Всё только начинается.....

Мы уже вторую неделю дома , а ощущение ,что и не уходил ! Всё такой же спокойный и медлительный -видать характер такой и уже не исправить !Про армию вспоминает редко и то только приколы разные.
Вырос ,возмужал ....
В техникуме восстановились , в пожарку на работу устроились ! Целыми днями на машине катается да в компе сидит...
Я такая счастливая !Хотя хлопот не впроворот !Но это такие приятные хлопоты !

Пусть теперь другие косят ! Ну или "косят".....от армии... biggrin :D кому как нравится ,а мы уже ДОМА !

 
Mama09 Понедельник, 29.11.2010, 13:32 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






НАЧНУ Я ЭПОПЕЮ ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАВЛЕНТИЯ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО НАША АРМИЯ ПОРЯДОЧНЕЙ..И ЧТО ОНА ТАКИ ДАСТ ПОЛОЖЕННЫЕ ДНИ ЗА СЛУЖБУ В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ,ДОРОЖНЫЕ ДНИ..И 16 С КОЛОННОЙ ОТПРАВЯТ МОВО СЫНОЧКУ..
НО ВО ВТОРНИК НЕ ОТПРАВИЛИ ДАЖ ТЕХ КТО УЖЕ БЫЛ С ДОКУМЕНТАМИ..МУРЫЖИЛИ ДО СУББОТЫ
МОЕМУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ПОСТРОЕНИИ ОБЯВИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАЛИ ГРАМОТУ КАК ВОИНУ-РАЗВЕДЧИКУ ЗА ХРОШУЮ СЛУЖБУ..И В ПОНЕДЕЛЬНИК
ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ И СНЯЛИ С ДОВОЛЬСТВИЯ...НО НЕ УВЕЗЛИ.А С ДОВОЛЬСТВИЯ СНЯЛИ..ПИТАЛИСЬ САМИ....ТАК ЖЕ И ВО ВТОРНИК НЕ СМОГЛИ ОТПРАВИТЬ КОЛОННУ(!!!!)И В СРЕДУ ТИХОНЬКО НА ГАЗЕЛЯХ ДО МАХАЧКАЛЫ..ОТТУДА ДО РОСТОВА 16 ЧАСОВ НА АВТОБУСЕ,В РОСТОВЕ СУТКИ ЖДАЛ ПОЕЗДА..
ЗАБРАЛИ ИЗ КЛИНЦОВ ПРЕДПИСАНИЕ ДОЛИ ДО БРЯНСКА ГДЕ ПРОВОДНИЦА(ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СЛОВО ОТ МЕНЯ-ГАДОСТЬ!!ДАЖЕ ЗА 500 РУБ НЕ ОСТАВИЛА В ПОЕЗДЕ И ВЫСАДИЛА..ПЕРЕЕХАЛ НА АВТОВОКЗАЛ И СЕЛ НА ГАЗЕЛЬ..ПОЗВОНИЛ МУЖУ ЧТО Б ЕГО ПЕРЕХВАТИЛ,ТАК КАК НЕ СТАЛ ЖДАТЬ СВОЮ МАРШРУТКУ ПОЕХАЛ НА ПРОЕЗЖАЮЩЕЙ..КОРОЧЕ МНЕ СКАЗАЛ ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ..Я ВСЯ В ХЛОПОТАХ ПОСЛЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЙ БЕССОННИЦЫ..ГОТОВЛЮ В ДУХОВКЕ КУРИЦУ И КАРТОШКОЙ ОБЛОЖЕННУЮ КАК МЕЧТАЛ СОЛДАТ!!!!!НАКАНУНЕ СДЕЛАЛА СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ -ОЧЕНЬ ЛЮБИТ..УТРОМ БЛИНЧИКОВ НАСТРЯПАЛА..
СМОТРЮ МОЙ СУПРУГ ИСЧЕЗ,А СОБИРАЛСЯ В МАГАЗИН..ДУМАЛА ПОЕХАЛ..А ТУТ СМОТРЮ ИДЕТ СЫНОК!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОБНЯЛА РАСЦЕЛОВАЛА ПОПЛАКАЛА НА ПЛЕЧЕ..МАМУЛЬ НЕ НАДО-У САМОГО МОКРЫЕ ГЛАЗА-МУЖ ОТВЕРНУЛСЯ..НУ А ПОТОМ НЕКОГДА

3 СУТОК ДОРОГИ ГОЛОДНЫЙ!!!!!!!!!!БОЖЕ -ГОРЯЧАЯ ВОДА -ПОЛГОДА ХОЛОДНОЙ МЫЛИСЬ!!!!!!!!!КОМНАТА ПОНРАВИЛАСЬ!!!!ПЛАКАТ ЗАЦЕНИЛ ..

ДРУЗЬЯМ ХВАЛИЛСЯ!!!!!!!!(НОС КВЕРХУ ЗАДИРАЮ)..ПОКОРМИЛА-ГОВОРИТ ОДНО ЖАЛКО-БЫСТРО НАЕЛСЯ...

НУ И ДАВАЙ ДРУЗЬЯМ ЗВОНИТЬ -ТЕ ПОЕХАЛИ НА ВОКЗАЛ ВСТРЕЧАТЬ..

ПОТОМ РОДСТВЕННИКИ ПРИШЛИ А ОН ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ УШЕЛ ДО 5 УТРА..НО ПЕРВУЮ НОЧЬ СПАЛА КАК УБИТАЯ!!!!!!!!!!!!!

ВСЯ В ЭЙФОРИИ!!!!!!!НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!!!!!!ПОТРОГАЮ ПОГЛАЖУ-ДОМА..И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

НЕ ЖАЛЕЕТ ЧТО ОТСЛУЖИЛ..СКАЗАЛ НА ПОЛГОДА НАДО ВСЕХ МУЖИКОВ ТУДА..А ТО ПРИХОДЯТ ЛУНТИКИ ЗА МЕСЯЦ НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ СТАНОВЯТСЯ

ПОТОМ РУКУ ЖМУТ!!!!!!!!!!КОРОЧЕ СТАЛ СЕРЬЕЗНЕЙ.НО КАК БЫЛ ЗАСТЕНЧИВЫЙ И НЕ НАГЛЫЙ СЛАВА БОГУ ТАК И ОСТАЛСЯ!!ДАЖЕ КУРИТЬ СЛАВА БОГУ НЕ СТАЛ..КОРОЧЕ СЕГОДНЯ В ВОЕНКОМАТ ПОШЕЛ ПОТОМ В ТЕХНИКУМ ПОЙДЕТ..ПОПУТНО ДРУЗЬЯ.

С БАБУШКОЙ!!ФОРМЫ НЕ БЫЛО ЭТО МАСКХАЛАТ ПОПРОСИЛИ ОДЕТЬ!!!

С РОДСТВЕННИКАМИ!!!!!!!!!!!!

С ДРУЗЬЯМИ!

ПЛАКАТ ДЕМБЕЛЬСКИЙ!

САМ ДЕМБЕЛЬ НА ФОНЕ ГОР В БОТЛИХЕ

ВОТ ТАКАЯ НАША ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

..

 
Василиса Понедельник, 29.11.2010, 13:53 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
ВОТ ТАКАЯ НАША ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!! ..

ХОРОШАЯ У ВАС ИСТОРИЯ - ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ! А ПРО ОСТАЛЬНОЕ ЗАБУДЬТЕ! ПАВЕЛ - ДОМА!!! ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! УДАЧИ ТЕБЕ НА ГРАЖДАНКЕ, СЫНОК! И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ - ТЫ ЕГО ЧЕСТНО ЗАСЛУЖИЛ СО СВОЕЙ МАМОЙ!

 
Mama09 Понедельник, 29.11.2010, 14:19 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






СПАСИБО КАТЮШ..СКАЗАЛ СЛУЖИЛИ ВДВОЕМ МАМА МОРАЛЬНО Я ФИЗИЧЕСКИ...
 
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 16:01 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Закончился и для нас этот трудный год.
Отпустили сынулю день в день 25-го ноября. Игорь не стал дожидаться прямого автобуса на Новороссийск, который идет вечером и вдвоем с сослуживцем поехали утром с пересадками, при этом уговорив командование добираться до автовокзала без сопровождения… Доехали они до Керчи, сели на маршрутку до парома, а на нашем берегу мы с его лучшим другом уже ждали…Когда он появился в парадной форме.....слов нет...кинулась ему на встречу, а он только бурчал - "Мам, все нормально, я уже рядом..."


Потом сели в машину и я включила дембельские песни, он аж закричал - "Выключи!!! Для меня армия уже закончилась!!!"
Пока ехали, всю дорогу рассказывал всякие армейские приколы, а когда поднялись на перевал и открылся вид на наш город - замолчал и до дома ехал молча......
Приехали мы к любимой бабушке, поцеловал Игорь её и тетю и побежал под ливнем во двор, смотреть на наш новый недостроенный дом...

Отметили мы приезд в тихом семейном кругу...
$IMAGE4$
$IMAGE5$
Продолжение следует.....
Прикрепления: 9438924.jpg (239.5 Kb) · 1242915.jpg (242.0 Kb) · 2025122.jpg (321.7 Kb)
 
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 16:19 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Продолжение...
Потом приехала Светик-Novo...

Мы еще немного посидели - попили (жаль, что я была за рулем... ) и начали по очереди с бабушкой и тетей примерять форму...


$IMAGE4$
Приехали домой далеко за полночь...
В первую очередь Игорь разделся, сгрудил на мой диван всю свою форму и сказал - делай с ней что хочешь! Единственное, снял свой прыжковый значок - этим он действительно гордится!
Игорю очень понравилась новая кровать, но то что сделала перестановку мягко говоря - не очень... Возмущался, что раньше в его половине была мастерская, а теперь у нас цивильная квартира и ему негде заниматься ремонтом любимых велосипедов... Подумав, пришли к единому мнению, что придется вынести кресло на балкон, чтобы было больше места для ремонта... Что не сделаешь ради любимого ребенка...
Прикрепления: 2031724.jpg (214.0 Kb) · 2594640.jpg (235.2 Kb) · 5321827.jpg (329.1 Kb)
 
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 16:29 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






На следующий день, уже к нам домой Игорь позвал своих друзей. Честно говоря ожидалось больше, но пришли всего 16 человек… Причем они все собрались внизу и вся толпа завалила одновременно в квартиру! Как у нас не вылетели стекла - не знаю, но крик стоял на весь микрорайон!!! Отлично посидели, тем более я для них давно "своя" wink Насмеялись, навеселились...

Жаль, что многие друзья сейчас тоже в армии... Будем их встречать весной!
Всем огромное спасибо за поддержку в этом трудный год!!!
Целуем всех! Алёна и Игорь
Прикрепления: 4729253.jpg (326.3 Kb) · 2734548.jpg (369.8 Kb) · 3707907.jpg (230.0 Kb)
 
Сибирочка Понедельник, 29.11.2010, 17:02 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Mama09,
Трудный год был, наконец все позади. Маме медаль надо присвоить!
Павлу удачи, всего самого лучшего!
Прикрепления: 9594902.jpg (69.2 Kb)
 
Аlёnа Понедельник, 29.11.2010, 17:02 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Quote (Сибирочка)
Алена, поздравляю!!
А мама то, которая главная-будто парад принимает.
Красивые, ослепнуть можно.

Спасибо, Танюша!
Да... мама у меня такая.... wink
 
MATUSH Понедельник, 29.11.2010, 17:05 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Мама 09, Алена! Вашим мальчишкам в кино бы сниматься...Очень красивые ребята!!! Пусть у них все в жизни сложится так как они хотят!!!!
 
веснушка Понедельник, 29.11.2010, 17:31 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Ну вот,прочитала и разревелась тока....так я рада за вас....год позади.,а я седня задумалась,а как ежели бы два служили?чотно свихнулась бы.. biggrin
 
Ирина71 Понедельник, 29.11.2010, 18:08 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Почитают те, кто не служил, скажут: реклама военкомата!!! Вона каких фотомоделей наснимали - и сами красавцы, и мамы у них что надо - так не бывает, врете все! Бывает, господа и дамы, еще как бывает!
Игорю и Павлу - троекратное ураааа!!!!
 
Mama09 Понедельник, 29.11.2010, 18:28 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
MATUSH

Quote (MATUSH)
Мама 09, Алена! Вашим мальчишкам в кино бы сниматься...

Quote (Сибирочка)
Mama09, Трудный год был, наконец все позади. Маме медаль надо присвоить! Павлу удачи, всего самого лучшего!

СПАСИБО ВСЕМ..ЧТО БЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ!!!!!!!!!

АЛЕНКА ПРАВДА МАЛЬЧИШКИ КАК КАРТИНКИ!!!!!!!!!!!! УХ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Ирина71)
Игорю и Павлу - троекратное ураааа!!!!

Quote (веснушка)
разревелась тока.

ВЕСНУШ МЫ УЖ И САМИ ПООРОШАЛИ ХОРОШО!!!!!!!ИРИНКА СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!

АЛЕН А МЫ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ УЖЕ!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика