Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 09:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Таджикистан 201ВБ
Верунчик Пятница, 03.06.2011, 15:37 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






sestrenka, нууу...наверное уже готовлюсь...
Будем знакомы!!!!

Кролик, Здравствуйте!!! Рады Вас видеть!!!

У меня знакомый по контракту медиком работал в Курган-Тюбе до зимы...Потом в Алейск уехал
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 15:52 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Здравствуйте......спасибо за радужный приём:)))) да..переводят сейчас...приезжают...уезжают.......
 
Верунчик Пятница, 03.06.2011, 16:04 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Кролик, и как Вам в Таджикистане? Нравится? ggl
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 16:13 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Ну мне как жене военного этот вопрос наверное задавать бесмысленно...нравится что муж рядом.....а ко всему остальному и привыкнуть можно:))) конечно есть и плюсы но и минусов хватает...мужу нравится служба здесь..а мне что..лишь бы ему было хорошо....а я уж приспосабливаюсь..... климат хороший....лето круглый год почти....фрукты овощи тоже......жить можно:)))
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 16:42 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Кролик, А вы сейчас оттуда вещаете??? Увас детки есть?

Будте с нами и вам легче будет переносить службу с мужем!
 
chaplyginairiha Пятница, 03.06.2011, 19:06 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
. а то что кормят плохо...то правда....дело в том что кормят в столовой их гражданский персонал.....и в основном таджики...а они не очень чисты на руку...так и наровят что нибудь утащить......поэтому пища не ахти.....

Тут могу поспорить тащат не как таджики,а как наши Российские офицеры,просто сын служил в Кулябе в столовой и говорил что там и как.
 
Верунчик Пятница, 03.06.2011, 19:28 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






>( на Призывнике такие бяки...Блокируют ссылки на этот форум...

 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 19:40 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (Верунчик)
на Призывнике такие бяки...Блокируют ссылки на этот форум...

Дак всем ссылку отправила на картиночке,все написала..нет их цвет не устраивает.Ну ниче посмотрим,потерпим...Здесь функций больше просто.Что писульки писать и тыкать пасибки.....А потом бегут на другую веточку,чтобы картинку благодарности отправить......Как хотят.Даже для реала пользовательские настройки пригодятся тут.Надож глобально мыслить......Я по Куляб позднее напишу.Щас на другом компе просто....Но самая дыра по мнению многих.Щас могу представить как от жары солдатики мучаются,а офицеры плавают в басейне.......
 
aat Пятница, 03.06.2011, 20:03 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер да под конец службы разбросали нас кого куда и солдат и нас по просторам интернета

Добавлено (03.06.2011, 20:03)
---------------------------------------------
сейчас сын позвонил сказал что вылетают в Самару с 6 на 7, т.е. на день раньше сказал ещё всё уточню и перезвоню хоть немного радостной инфы, у кого летят 7 что говорят уже как-то страшно радоваться

 
Верунчик Пятница, 03.06.2011, 20:22 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






ЛюбаФ, а мой говорил, что им тоже могут разрешить в бассейне купаться yes Моему нравится в Кулябе, хоть там и не айс...Ладно, уж осталось то... stuff
 
aat Пятница, 03.06.2011, 20:23 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






До меня тоже добралась эта Аня правда пока только предупредила не забанила
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 20:48 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (aat)
До меня тоже добралась эта Аня правда пока только предупредила не забанила


aat, Привет...а кто же это тут такой смелый??? Как звать тебя Аленушка????
Все с этого и начинается....И за что главное!!!!


Сын вот вот ДМБ и Бац......

Добавлено (03.06.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Верунчик)
а мой говорил, что им тоже могут разрешить в бассейне купаться

Ага...Разрешают,только если наряд у них там.......Еще в столовку любят ходить в наряд...Там утречком кофе им дают.......

Добавлено (03.06.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Верунчик)
Ладно, уж осталось то...

А кокого числа он прилетел? Когда у вас точка?

Добавлено (03.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (aat)
сейчас сын позвонил сказал что вылетают в Самару с 6 на 7, т.е. на день раньше сказал ещё всё уточню

А потом ему до Екатеренбурга? Как встречать будете? Готовтесь давайте быстренько...как они говорят...шуршите!
 
prostogaliy Пятница, 03.06.2011, 21:03 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (aat)
Всем добрый вечер да под конец службы разбросали нас кого куда и солдат и нас по просторам интернета

а мы все равно все собрались в кучке, революционеры-подпольщики. Всех с пятницей! Завтра выходной! Ура!

 
aat Пятница, 03.06.2011, 21:03 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Ой ссори, Меня зовут Альфия -Аля кому как удобно, а ещё АлёнкаЯ, да до Екатеринбурга, как купить билет там и решим как встречать, до Еката с Самары напрямую только 3 поезда и пока только на один есть билеты, может придется ехать до Челябинска туда с Самары через 1,5-2 часа поезда идут и билеты есть, купит билет отзвониться и начнём шуршать
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 21:04 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (Даша63)
всем здравствуйте я теперь с вами.

Хде же ты????
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика