противно смотреть во что превращается наша армия, одни барыги-бизнесмены
Я вот не представлял такой картины пока сын в Армию не ушел. В Елани просто офигевал, особенно поначалу, но потом убедился что теперь ВСЯ Армия ТАКАЯ! С самых Верхов! Теперь принимаю как должное, изменить то по любому не смогу, плевать против ветра занятие неблагодарное. Только если ветер поменять!...Скажу Вам- в Советской Армии такого не было! Во всяком случае как системы!
НЕТ БЛ@, Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ДЕЛО НЕ ЧИСТО ТУТ......КАК У НАС В РОССИИ ВСЁ ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ
Новый указ президента России отменяет увеличение довольствия солдат Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым в течение двух лет военнослужащие, проходящие службу по призыву, не будут получать увеличенное довольствие.
Согласно федеральному закону, принятому во время предвыборной кампании, и постановлениям правительства России, довольствие срочников с 1-го января 2012 года должно было рассчитываться исходя из базового оклада по воинской должности и ряда дополнительных выплат. Предполагалось, что оклад стрелков, маскировщиков, курсантов воинской части и иных низших должностей составит 1000 рублей в месяц, водителей, телефонистов, пулеметчиков, снайперов и пр. – 1100 рублей, командиров отделений в мотострелковых взводах – 1400, старшин – 1800 и т.д. Кроме того, в зависимости от различных факторов и особенностей службы устанавливались разного рода надбавки. В итоге довольствие срочника составляло до 6200 рублей в месяц.
Выше обозначенный указ от 21 января 2012 года перечеркивает такую систему расчета выплат. В соответствии с ним будет проведен «эксперимент по унификации денежного довольствия военнослужащих»: всем проходящим службу по призыву в ВС РФ в течение 2012 - 2013 годов будет выплачиваться по 2000 рублей в месяц. Эта сумма включает в себя оклад и все дополнительные выплаты.
Когда мы нормально вздохнем. Всегда чего то боимся,Скоро пенсионерам добавят и цены увеличатся ОЙ-ой на сколько. ВСЕХ боимся, то за мужа или детей, за свою работу, за все.Страх наверно нас никогда не покинет.И все это наша жизнь.
У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Всё будет хорошо ! - Волшебные слова … Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва. Все будет хорошо ! Ты только в это Верь ! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь ! Все будет хорошо ! Прости и не грусти ! Обиды – это зло, их тяжело нести . Всё будет хорошо ! Все к радости пути ! Старайся всей Душой не плакать, а цвести ! В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл… Прекрасен этот Мир ! Всё будет
Я продолжаю свой путь, Я продолжаю идти, И хоть порою свернуть Хотят сомненья мои, И не дают мне заснуть Опять тревоги в ночи, Я знаю – это мой путь, И продолжаю идти.
В дали я вижу рассвет, Он освещает мечту, Там я узнаю ответ, Там получу, что хочу, Там солнце станет светлей И ароматней цветы, Там будут люди добрей Встречаться мне на пути.
Когда мы нормально вздохнем. Всегда чего то боимся,
Боимся мы, потому что все законы, которые по идеи должны НАС ЗАЩИЩАТЬ - НЕ РАБОТАЮТ!!!! Соответственно, видя, что нас могут в любой момент "макнуть", и никто не вступится за нас....поэтому и молчим
инкогнито, Т.е наших солдатиков кинули опять,судя по приказу??? на карточку никаких переводов не будет??? и получается тогда они стали получать меньше чем получали в том году? Я правильно поняла?
Добавлено (28.01.2012, 15:16) --------------------------------------------- инкогнито, а вам терпения и сил на всё! Справедливость всё равно восторжествует!!!
Я по-гороскопу скорпион, только точно не знаю к какой стихии отношусь, муж ВЕСЫ
скорпион это стихия вода, у меня дочь скорпион . Характер ужасный .А брат у меня весы, его чтоб вывести из себя надо приложить усилие, всегда уравновешенный . А я овен - огонь , тоже характер не подарок( всегда буду стоять на своём)
Quote (Лара)
Мне ко дню рождения письмо присылал(тел. забирали) и написал на конверте САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МАМЕ...Т
увидел как целую коробку писем выкинули на мусорку....сказал своим мальчишкам со взвода...оказалось, что это были письма от матерей и девченок...даже не распечатаные.....смысла я так и не поняла ЗАЧЕМ???????.......только так погано на душе стало.....
Т.е наших солдатиков кинули опять,судя по приказу??? на карточку никаких переводов не будет??? и получается тогда они стали получать меньше чем получали в том году? Я правильно поняла
Ну это на территории РФ так получать будут...в тадже немного больше...СМЫСЛ в том, что народ ОПЯТЬ дурят!!!!!! Теперь будем ждать, когда и офицерам зп понизят обратно.....ОБИДНО!!!!! ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!! ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!! Это точно всё ведет к гражданской войне!!!!
Новый указ президента России отменяет увеличение довольствия солдат Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым в течение двух лет военнослужащие, проходящие службу по призыву, не будут получать увеличенное довольствие.