|
|
Таджикистан 201ВБ -4
|
|
|
Девушка |
Четверг, 08.11.2012, 20:25 | Сообщение № 3346 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно Ждулечки я тоже пойду спать,Всем Спокойной ночи,до завтра.
|
| |
| |
|
мамуся |
Четверг, 08.11.2012, 20:27 | Сообщение № 3347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамаДениса) салат Карибский: Очень интересный рецепт,тоже переписала!Жень,а перец красный болгарский или острый,то есть сладкий или горький?Quote (Девушка) ,Всем Спокойной ночи,до завтра. Пока Ольга!Не пропадай,заходи!!!
|
| |
| |
|
Девушка |
Четверг, 08.11.2012, 20:32 | Сообщение № 3348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Не пропадай,заходи вы что,не за что не пропаду.С вами веселей ждать;)))))
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Четверг, 08.11.2012, 20:38 | Сообщение № 3349 | Цитата | Ответить |
|

| салат Мужской каприз: за день до готовки замариновать лук. я беру штук 5 луковиц, шинкую их полукольцами, складываю в баночку. заливаю слабым раствором уксуса, но чтоб было немного кисленько. с вечера. а утром уже готовлю салат. отварить 3 картофелины, очистить, натереть на тёрке, смазать майонезом, но не сильно, далее отварное мясо, лучше говядина, но можно и филе курицы, тоже неплохо получается. мяса надо нашинковать приличный слой,далее опять немного майонеза. затем слой сыра твёрдого любого, грамм 100-150 натереть, далее 2 штуки отварных яиц. а затем уже выкладываем лук, предварительно откинутый и отжатый, но не промывать и как следует смазать майонезом. дать постоять, салат прелесть, мальчишкам очень нравится потому что с кислинкой. Добавлено (08.11.2012, 20:38) ---------------------------------------------
Quote (мамуся) перец красный болгарский или острый,то есть сладкий или горький? конечно сладкий, с острым наверно не слопаешь,
|
| |
| |
|
мамуся |
Четверг, 08.11.2012, 20:42 | Сообщение № 3350 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Девушка) вы что,не за что не пропаду.С вами веселей ждать;))))) Ну вот и ладненько!!!
|
| |
| |
|
Галина73регион |
Четверг, 08.11.2012, 20:46 | Сообщение № 3351 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Галя ссылка не получилась,но мы поняли что это ЦВЕТЫ! СПАСИБО!!! Не переживай,научишься!!! Ну вот не получается пока)))
|
| |
| |
|
мамуся |
Четверг, 08.11.2012, 20:56 | Сообщение № 3352 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамаДениса) салат Мужской каприз: переписываю!!!Quote (Галина73регион) Ну вот не получается пока))) Ничего,научишься!
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Четверг, 08.11.2012, 21:00 | Сообщение № 3353 | Цитата | Ответить |
|

| салат Еврейское счастье: отварить фасоль. за день до этого её замачиваю, чтоб быстрее сварилась, откинуть, промыть холодной водой,дать стечь.положить фасоль в салатник, натереть туда две дольки чеснока, нашинковать 5 штук яиц, теперь берётся лук репчатый, штуки 3-4, мелко шинкуется и жарить до золотистого цвета на сливочном масле. перед тем как лук зажарится добавить ещё масла, чтобы лук плавал. затем выливаем к фасоли и перемешиваем, подаём тёплым. салат очень сытный и вкусный. солить по вкусу. если его не доели можно убрать в холодильник, а на завтра погреть в микроволновке.
|
| |
| |
|
Наталья-1363 |
Четверг, 08.11.2012, 21:05 | Сообщение № 3354 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Новеньким ждушечкам
|
| |
| |
|
мамуся |
Четверг, 08.11.2012, 21:07 | Сообщение № 3355 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамаДениса) салат Еврейское счастье: У меня есть такой!Только называется по другому,бобовое зернышко! Quote (Наталья-1363) Добрый вечер! Привет Наташа!Как дела,что со здоровьем,получше стало?
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Четверг, 08.11.2012, 21:10 | Сообщение № 3356 | Цитата | Ответить |
|

| ещё я готовлю салат из крабовых палочек, сын его очень любит, но маленькая фишка, вместо риса или как некоторые делают огурцы свежие. я кладу грецкие орехи: орехи мою, режу мелкими кусочками, одна банка кукурузы, одна пачка крабовых палочек или мяса, маленькая луковица, 5 штук яиц и 200 грамм орехов, заправить майонезом. получается правда цвет немного тёмный от орехов, зато вкусно.
|
| |
| |
|
Галина73регион |
Четверг, 08.11.2012, 21:10 | Сообщение № 3357 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер!!! Не успела отлучиться на пару часиков- настрочили!!!- еле догнала)))) Оксане и Оле добро пожаловать в наш дружный коллектив!!! Очень вам рады, вместе быстрее время будем коротать. Мы с Татьяной -59 тоже новенькие, наши сыновья прибыли рейсом из Самары 18 октября. Пока читала - столько хотелось сказать, но комп глючит - так ничего и не написала...
|
| |
| |
|
Наталья-1363 |
Четверг, 08.11.2012, 21:12 | Сообщение № 3358 | Цитата | Ответить |
|

| МамаДениса, обязательно сделаю салатики по Вашим рецептам
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Четверг, 08.11.2012, 21:17 | Сообщение № 3359 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Наталья-1363) обязательно сделаю салатики по Вашим рецептам да пожалуйста! я много рецептов салатов знаю, потому что мы их любим. просто есть как бы постоянные, а есть те которые изредка.
|
| |
| |
|
мамуся |
Четверг, 08.11.2012, 21:18 | Сообщение № 3360 | Цитата | Ответить |
|

| рис отварной,шпроты кусочками,огурец соленый или маринованный,сыр на терке или кубиками любой,кукуруза,лук маринов.колбаса копчен.или полукопч. нарезать соломкой,майонез.Можно выкладывать слоями,можно все перемешать.Очень вкусно,мне нравится.
|
| |
| |
|