|
|
Таджикистан 201ВБ -4
|
|
|
Кролик |
Пятница, 09.11.2012, 07:00 | Сообщение № 3376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сакура) Какая погода сейчас в Тадж. Вообще чем ребята там занимаются зимой. В России то сугробы квадратные делают, а там чем? На всех трех точках кубрики и нормальные казармы? в тадже сейчас тепло..днём и до +30 на солнце..вечером и ночю прохладно..как солнце за горы прячется..всё тьма и холод.... казармы везде боле менее нормальные.... где то кубрики...кде то просто казармы... чем занимаются...работают..убирают территорию..занимаются..выезжают на полигон на учения...
|
| |
| |
|
chaplyginairiha |
Пятница, 09.11.2012, 07:31 | Сообщение № 3377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Illen) Значит и в Екат снег... Вчера днём валил крупными хлопьями, а вечером и ночью дождь шёл , утром сегодня опять снежок пролетал . Всем доброе утро!!! Новеньким добро пожаловать к нам на веточку . всё прочитала, что написали вчера вечером, теперь можно и спать пойти хоть 2 часика , а то вчера сын позвонил попросил посидеть с внучкой ( он на работе, а снохе надо в Екатеринбург съездить ) Всем пока
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 09.11.2012, 07:46 | Сообщение № 3378 | Цитата | Ответить |
|

| мамуся, очень надеюсь на молодость уже просто он один раз простыл,плохо было. Не хочется еще раз такого. Если они мне мужика оставят без яиц,я их сама кастрируюДобавлено (09.11.2012, 07:46) --------------------------------------------- всем доброе утро 
|
| |
| |
|
Галина73регион |
Пятница, 09.11.2012, 08:02 | Сообщение № 3379 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро!!!Только хороших новостей!
|
| |
| |
|
Галина73регион |
Пятница, 09.11.2012, 09:42 | Сообщение № 3380 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 09.11.2012, 10:14 | Сообщение № 3381 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день форумчане! Quote (Illen) У нас 2:43 Не спится! Снег идёт...Значит и в Екат снег... Зульфия, поняла о чём я... Нелли,привет,я тоже сегодня плохо спала,до 4 часов крутилась,а потом вырубилась. Разбудил звонок с не знакомого номера.Беру трубку,АЛЛЕ,ответ: Мама,это я,перезвони на этот номер! Я соскакиваю как бешеная,лохматая,ничего не соображаю,ищу очки,быстрее напялила их на рожу,смотрю номер,перед глазами спросонья все плывет,галопом побежала в ванну(если конечно можно назвать хромающую вприпрыжку,полусонную,согнутую в три погибели походку,галопом)умываюсь холодной водой,тут организм у меня начинает просыпаться,в месте с ним мочевой пузырь,короче,наконец я ПРОСНУЛАСЬ!!!Набираю номер с домашнего телефона,не рискнула звонить с сотового,думаю поздороваться не успею,срубят и все.Звоню!Это наш сынок!Сидит он сейчас в Новосибе на жд вокзале,направляются они,около 100 человек в Алейск,если не ошибаюсь,связь была плохая,треск,шум.В общем наш говорит,мам,мы с Душанбе вылетали,там жара,сели на борт в одном кителе,а прилетели,чуть не охринели,МОРОЗ,СНЕГ кругом.!!!Ночевали они в тех же казармах что и перед отправкой в Тадж,сухпай им выдали,к вечеру должны быть в Алейске.Больше ничего не знаю,телефон мальчишкам любезно предоставил сопровождающий,спасибо ему за это.Звонили по очереди,сын попросил меня на этот номер больше не звонить.После разговора у меня возникла куча вопросов,но команда НЕ ЗВОНИТЬ меня сдерживает,поэтому буду ждать когда купит симку.На вокзале ходят гамбургерами торгуют,сын во время разговора со мной спросил по чем,ответ был 80 руб.Он опять в ШОКЕ после Таджевских цен.Вот так наша матушка-Россия встречает своих сыновей-бойцов! Quote (Сакура) Какая погода сейчас в Тадж. Вообще чем ребята там занимаются зимой. В России то сугробы квадратные делают, а там чем? На всех трех точках кубрики и нормальные казармы? Катя,вот ссылка с погодой в Душанбе,сохрани ее в закладках,и каждый раз обновляй,а город можешь изменить на Курган-Тюбе или Куляб. http://pogoda.yandex.ru/dushanbe/details Quote (chaplyginairiha) Вчера днём валил крупными хлопьями, а вечером и ночью дождь шёл , утром сегодня опять снежок пролетал . Девочки,у вас у всех уже ЗИМА,только у нас в мухосранске дождть!Будет как юмореске у Петросяна,ДЕРЕВНЮ ГРЯЗЮКИНО - СМЫЛО ДОЖДЕМ!  Добавлено (09.11.2012, 10:14) ---------------------------------------------
Quote (Галина73регион) Всем доброе утро!!!Только хороших новостей! Галина!!!Поздравляю!!!У тебя получилось!!! Я же говорю,у нас так же как и у наших сынов: Не можешь,научим,не хочешь-заставим!! На этом с вами прощаюсь,не совсем конечно,побежала в Алейск,сгоняю,поговорю,посмотрю чем там у них мальчишки занимаются.
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 09.11.2012, 10:28 | Сообщение № 3382 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Нелли,привет,я тоже сегодня плохо спала,до 4 часов крутилась,а потом вырубилась. Мой звонил вчера. Был в Душанбе. Сказал, что вылетают в 3ч ночи. Я поняла, что в Екатеринбург. Больше звонков не было. Зульфия, во сколько твой вылетел из Душанбе?
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 09.11.2012, 10:33 | Сообщение № 3383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Illen) во сколько твой вылетел из Душанбе? Я не знаю,и не спросила,вернее не успела,говорю же вопросов МОРЕ!Но знаю что ночевали они уже в Новосибе.Прилетели в Толмачево.Добавлено (09.11.2012, 10:33) ---------------------------------------------
Quote (Illen) Сказал, что вылетают в 3ч ночи. Ты давай успокойся!У них по прилету тоже не до звонков,пока устроятся,переговорят,обсудят все.Как будет возможность обязательно позвонит.
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 09.11.2012, 10:35 | Сообщение № 3384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Как будет возможность обязательно позвонит. Я надеюсь и жду звоночка от сыночка!
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 09.11.2012, 10:39 | Сообщение № 3385 | Цитата | Ответить |
|

| Illen, Так ты мне расскажи ,как мальчишкам в Алейске служится,что едят,чем занимаются?
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 09.11.2012, 10:59 | Сообщение № 3386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Illen, Так ты мне расскажи ,как мальчишкам в Алейске служится,что едят,чем занимаются? Кормят хорошо. Живут в кубриках. Мой там был 1 месяц, был командиров взвода. что делали, не знаю... Вот так, Зульфия! Позвонил в 2:30 своей подруге, сказал, что в аэропорту сидят, ждут самолёт и больше звонка не было. Жду звоночка от сыночка!
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 09.11.2012, 11:01 | Сообщение № 3387 | Цитата | Ответить |
|

| У нас сегодня ДАТКА!
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 09.11.2012, 11:05 | Сообщение № 3388 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Illen) У нас сегодня ДАТКА! Quote (Illen) Жду звоночка от сыночка! Жди дорогая!!!Каких то 20 дней,и все будет в ажуре!!!Вернется сын,жизнь войдет в нормальное русло!
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 09.11.2012, 11:09 | Сообщение № 3389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамуся) Жди дорогая!!!Каких то 20 дней,и все будет в ажуре!!!Вернется сын,жизнь войдет в нормальное русло! Жду! Жду! Для начала бы звонок дождаться... Мне в контакте написала дувушка, её сын в Россию прибыл вместе с Наташиным. Представляешь, шарились в вещах и выгребали у парней отслуживших в Тадже, всё, что считали на их взгляд ненужным.
|
| |
| |
|
Кролик |
Пятница, 09.11.2012, 11:12 | Сообщение № 3390 | Цитата | Ответить |
|

| мамуся, Illen, ну вот..хоть что то у вс прояснилось...хотели в Россию..вот вам холодная и дорогущая Россия....зато ближе к дому........ ваши мальчуганы вернутся..вы уйдёте с веточки??
|
| |
| |
|