Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Таджикистан 201ВБ -4
Наталья-1363 Среда, 26.09.2012, 22:20 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
очень рада, что наш форум помогает ждать солдат, сами его создавали когда сыновья служили , вот теперь продолжаем служить с форумом общайтесь на здоровье

Olenka, СПАСИБО hands Вам большое за создание форума! Который помогает нам ждушечкам мамам, папам и девушкам ждать наших солдатиков!!! up
И что особенно приятно, что нет такого безобразия как на призывнике, когда банят за критику или не понравившиеся сообщения и удаляют сообщения down
 
Illen Среда, 26.09.2012, 22:21 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Конечно!
У нас тоже!
Как и у всех Вас!!!

Согласна!!! up up up

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они зимой солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться.
 
Наталья-1363 Среда, 26.09.2012, 22:27 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
А наши то как радуются!У них там праздничек скорее всего по тихому.

Я думаю все равно как-то отмечать должны же :) :) :)
Quote (Illen)
Он у меня самый лучший, самый хороший, самый красивый, самый добрый, самый умный, самый-самый-самый... потому, что он мой сын!

Illen, наверное каждый родитель так думает......самый-самый-самый....потому что родненький сыночек! up
 
Illen Среда, 26.09.2012, 22:28 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Пусть новый день нам принесет больше радости и счастья чем прошедший!

Будем надеяться на лучшее! up up up
Прикрепления: 8766381.jpg (8.7 Kb)
 
Наталья-1363 Среда, 26.09.2012, 22:30 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Illen)
Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной
dance dance dance
 
Illen Среда, 26.09.2012, 22:30 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи нам и нашим мальчишкам!
Прикрепления: 5469246.gif (1.4 Kb) · 6457150.gif (3.5 Kb)
 
Юленька2012 Среда, 26.09.2012, 23:34 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья-1363)

А наши то как радуются!У них там праздничек скорее всего по тихому.

На счёт праздника не знаю,а вот настроение у них отличное,сказал=)
 
Наталья-1363 Четверг, 27.09.2012, 00:22 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!
Доброе утро!

Добавлено (27.09.2012, 00:22)
---------------------------------------------

 
Illen Четверг, 27.09.2012, 04:53 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Наташа, очень приятно видеть мою картинку в новом доме! Я очень, очень рада, если вам нравится!!! Спасибо! Если мои картинки будут появляться у нас или у других, я радуюсь!
Прикрепления: 8044923.gif (50.2 Kb)
 
Kitty Четверг, 27.09.2012, 05:17 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Привет мои хорошие!
Всех поздравляю с приказом Осень/Зима!
До нашего счастья остается уже не так много!
Как бы теперь только узнать точную точку возвращения...
Нас начали пугать что мы вернемся только после нового года домой,что мы фиг в срок уволимся с части!
Беда,я уже вся на нервах..Еще это огромное расстояние между нами!А про отправку в Россию ничего не говорят!(Скорей бы уже это все кончалось!!!
С новосельем!)
 
мамаОля Четверг, 27.09.2012, 08:49 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






С НОВОСЕЛЬЕМ! С ДОЛГОЖДАННЫМ ПРИКАЗОМ! ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ ! ТЕРПЕНИЯ- СОВСЕМ МАЛЕНЬКО ОСТАЛОСЬ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
 
lamadreloca Четверг, 27.09.2012, 09:32 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






здравствуйте мои дорогие соратники . девочки и мальчики. заглядываю я периодически на призывник тот и смешно мне. не вздумайте даже впрягаться типа за мои честь и достоинство. нечего там перед свиньями бисер метать. будете бузить - вас забанят попросту (там и за меньшее банили). но кто же тогда будет встречать новичков и перетаскивать их сюда для полноценного и открытого общения?! думаю ветка таджа щаз наверняка будет под наблюдением (это нам просто повезло и мы там довольно-таки вольготно жили и свободно общались в свое время)..последняя же блокировка и типа благородный гнев админа на мою скромную персону были с подачи модера сергея-стошыстого, поскольку он по жизни защитник вари штайнера, моего классового и идеологического врага (смеюсь) и иже с ним на том форуме . мы с 106ым в личке попереписывались где я ему в насмешливыой форме высказала свой нереспект без всяких грубостей на его письменное " вас разбанили? а жаль..." себя пусть жалеет, убогонький..
насчет сайт-админа в доп инфе указано - в армии не служил. (а это уже означает что гусь свинье не товарищ) кроме того он - мааасква. стошестой- питер. тоже наводит на мысль что пользователи из мухосрансков и за*опинсков с лохами служащими в армии (отслужившимми и даже только собирающимися служить а не уклоняться и косить как принято в наших столицах) совершенно чуждые элементы для администрации сайта и заинтересовать могут последних лишь с мат точки зрения
сайт спрофилирован так (новостная лента с ужастиками) чтобы родители призывников или сами призывники зайдя в новости и почитав их и каменты родителей и таких служак как варя немедленно бросились к адвокатам с целью откоса от армии. а как еще можно реагировать на то что там пишут такие как варя штайнер . димитриан, мбамба и прочие. тока вот не понимаю варя визжит чуть кто скажет что сын отслужил нормально и все было отлично - да кто это пишет? женщина которая не является военнообязанной в армии не была а сын просто жалея ее вешает ей лапшу на уши?! ну возьмем того же димитриана (редкостное хамло, хоть и в армии не служил. и возраст за 30 уже - его мнение разве можно считать авторитетным? зато быдлом и лохами обозвать служивших - это там норма. а если какая мама возмущается таким отношением или пытается опровергнуть - мол у сына и командиры были адекватные. и товарищи-сослуживцы - тут же такую маму закидывают тухлыми яйцами и чаще всего дело кончается баном.
сайтик их не более чем выгодное предприятие, черный пиар наших российских ВС (хотя чего уж там. никто не спорит что дела там не лучшим образом обстоят, но не только среди ком состава встречаются отморозки, гораздо больше их в призывном составе, и естественно периодически как нарыв где то что то вскрывается... про военкоматы и комиссии призывные - вы тоже и так в курсе. даже в песнях ведь поется что "...кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..." кое где и кое кто - это все таки не все и не везде...но имеет место быть. кто спорит?. так вот на призывнике инфо варя штайнер и его команда являются этакими клакерами (Клака — (франц. claque) группа подставных зрителей клакеров, нанимаемых для создания искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Сидящие в зрительном зале клакеры шумно аплодируют, кричат браво ! или долой !, свистят и т.п.… ) и играют на руку хозяевам сайта и всем кому от сайта копеечка капает от рекламирования коллегии адвокатов и антирекламы ВС. помните песню -"не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки - иначе быть беде..." и почитав ужастики форума офигефшие родители (бедненькие богатенькие буратины...) тащут свои денежки адвокатам на поле чу.. адвокатам которые пропиарены на призывнике инфо, чтоб те защитили и отмазали всяческими правдами и неправдами их нежное чадушко, хрупкий цветочег от тягот и лишений... вот примерно в таком разрезе, в таком, не побоюсь этого слова ;-), аксепте
так что прекращайте народные волнения по поводу бана ла бомбы. я не люблю когда мне диктуют что можно говорить а что нельзя тем более если то что я говорю - правильно. и не у меня одной там пожизненный бан по тем же причинам. я и такие как я им не только на руку не играем но где то и палки в колеса суем, сеем сомнения и смуту и лишаем куска хлеба.. не на что икру блин намазывать
ну вот как то вот так.. извините за многа букаффф :)
 
chaplyginairiha Четверг, 27.09.2012, 09:43 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!! Поздравляю с новосельем! и с приказом осень- зима 2011-2012 Вот он, долгожданный наш приказ…
Все его мы ждали с нетерпеньем.
Открываем, девочки, для нас
Очередь солдатскую на дембель.

На поверку строимся, друзья!
Зачитаем громко наши списки,
Жаль, что сразу всем уйти нельзя,
Все равно наш дембель уже близко!

Наши мальчики, родные! Мы вас ждем!
Самые хорошие на свете!
Подгоняя время день за днем,
Ждем мы вас, родные наши дети Идет конец армейской службы,
Вам впечатлений всех не перечесть,
Вы вместе с обретённым братством, дружбой,
Познали долг и воинскую честь.
Еще стоит в ушах сапожный топот,
Висят команды: «строиться», «подъем»,
Еще мешает от противогаза хобот,
И тяжесть автомата за плечом.
Еще с истомой помнятся наряды,
И гуталина запах не иссяк,
И строевые смотры и парады,
И полигон и служба натощак.

Добавлено (27.09.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Вот и всё. Приказ уже подписан.
Скоро финиш. Скоро всем домой.
В этой жесткой школе стала призом
Главная победа - над собой.

Помнишь. как в дубовых берцах
В КМБ стирал ты ноги в кровь
И усталый засыпал с тоскою в сердце,
Чтоб с утра терпеть всё это вновь.

Ты испытал, что значит бегать быстро,
Когда на теле двухпудовый груз.
И ты узнал, что орудийный выстрел
Имеет запах, цвет и терпкий вкус.

Помнишь, как на полигоне жили
Вы зимою без воды и дров,
Как по-братски скудный хлеб делили
Под живую музыку ветров.

И знаешь, как из крохотной зарплаты
Поборы выдирают полной мерой
И как вдобавок унижают матом
Те, кто позорит званье офицера.

Здесь трудно в напряжении держаться
Всё время, словно тетива для стрел.
И нужно человеком оставаться.
Здесь трудно всё терпеть. И ты терпел,

Когда кидали роту в марш-бросок,
И в зной, и в грязь, и в холод, и в грозу,
И на зубах когда скрипел песок,
Собрав всю волю, через "не могу".

Ты вытерпел наряды и тревоги.
Ты пережил и голод, и бронхит.
Не выбирал ты лёгкие дороги.
И поступал как совесть говорит.

Издалека всё видно по-другому.
В чужом краю ты понял для себя
Как может быть сильна тоска по дому,
Как дорога тебе твоя семья.

И говорил лишь:"Всё нормально, мама"
Без лишних слов. Пусть сердце бережет.
Ведь сердце матери изныло и устало
За этот срочный бесконечный год.

Ты честно отслужил положенное время.
И время вышло точно на приказ.
Удачи и терпенья новой смене.
Прощай Куляб, Курган и Душанбе!

Добавлено (27.09.2012, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
не удивлюсь если стошестой и сюда сунет свой длинный нос,

нам он тут не нужен , пусть тусуется на призывнике lamadreloca, Привет Светлана!!!
 
lamadreloca Четверг, 27.09.2012, 09:58 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Привет. Ирина!! все нормально, буду сюда заходить. жаль только пенделя не получится больше дать варе штайнеру. да и хрен с ним - много чести)) обойдецца

Добавлено (27.09.2012, 09:58)
---------------------------------------------
аа, для папы Вика ликбез, а то он мой ник неправильно выговаривал где то -
lamadreloca = la madre loca - безумная мать (исп) (и хотя давно всем известно что имидж - ничто, жажда - все! - стараюсь таки соотвецтвовать выбранному образу :D )
 
Lena72 Четверг, 27.09.2012, 11:28 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! Поздравляю всех с долгожданным приказом! Служу с сыном 9,5 мес на 2-х сайтах(Вашем и призывнике) В "призывнике" разочаровалась окончательно это действительно чисто коммерческий сайт(( Пока только читаю здесь :) информацией буду делиться после того, как сын дома будет. Еще раз всем скорейшего ДМБ!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика