Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 10:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Маграт Воскресенье, 07.06.2015, 11:27 | Сообщение № 9496 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отключен
Да, насчет мед службы сын меня успокоил - говорит, все под контролем и под присмотром. Слышу по тф, что кашель и нос заложен, но говорит, лекарства дают по необходимости без проблем.

Добавлено (07.06.2015, 11:27)
---------------------------------------------
Mamapaula, спасибо))) up он у меня и правда парень взрослый и ответственный. Но и за самого взрослого все равно переживаешь! Мамы такие мамы))


 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 11:28 | Сообщение № 9497 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Пошаманьте мне в понедельник пожалуйста
Запущу мышу завтра...
Цитата vova16981 ()
Здравствуйте,нашего солдата отправили служить
Привет землякам. Про еду на полигоне - не сравнивайте разные года. Если даже ничего не изменилось, то вы не поправите ничего, сами понимаете где часть, а где полигон. И еще один момент, насколько я поняла из СМИ то сейчас вводится штатный сотрудник - повар и пекарь на полигоне. чтобы изменить условия питсания. Так что, возможно ваш брат будет питаться лучше. Время не стоит на месте, всегда что-то меняется, и причем в лучшую сторону.

Цитата Маграт ()
А каждую неделю ездить муж ругается
И правильно делает. Служит сын, и пусть спокойно служит.Раз в месяц съездили, булочек привели с пирожками, ну в увал забрали. Сейчас то не возможно, а чуть попозже, после присяги будут отпускать. Плюс полигон начнется, вот где романтика...


 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 11:29 | Сообщение № 9498 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Marina12, Марина, приветики! Очень рада тебя видеть dance не забываешь нашу часть...

 
Mamapaula Воскресенье, 07.06.2015, 11:38 | Сообщение № 9499 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mal ()
Там много страстей написано про Хабаровск, Князе-Волконку и Анастасьевку, что-то правда, а что-то пиар журналюг с порталов Хабаровска.
Ну как то обидно за наших уважаемых журналистов. think
Цитата vova16981 ()
На сегоднешний день кормят с полевой кухни которую даже собаки есть не будут она пропитана гарью чёрная как уголь
А я вот про полевую кухню я что то не поняла.Это где такая полевая кухня находится в поезде?Мы сколько поезда встречали-провожали,не видели такого чуда.Только мальчишек с коробками сухпайков и видели. :)


 
Marina12 Воскресенье, 07.06.2015, 12:05 | Сообщение № 9500 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, аватарку увидела , думаю ,что девчонка красавишна , а это Люся наша yes Привет ,Людмилочка ! Ти куда переехала ? Мы тебя потеряли nono

Добавлено (07.06.2015, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
про полевую кухню я что то не поняла.Это где такая полевая кухня находится в поезде?

Я тоже не поняла ,но постеснялась спросить )))


 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 12:11 | Сообщение № 9501 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula
.Это где такая полевая кухня находится в поезде?Мы сколько поезда встречали-провожали,не видели такого чуда.Только мальчишек с коробками сухпайков и видели.
Наверное едет за эшелоном отдельным вагоном и дымит на всю страну :D

Цитата Marina12 ()
Ти куда переехала ? Мы тебя потеряли
Спасибо за коплимент.
stuff на Западе я, да на юге. А вот думаю. чой-то у вас давно не была, совестно как-то думаю загляну, а тут так весело... ggl


 
Александра-мама Воскресенье, 07.06.2015, 12:28 | Сообщение № 9502 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 14
Репутация: 63
Город: Николаевск на Амуре
Статус: Отключен
Добрый день всем!!! Наконец то добралась ло интернета, а то связь барахлит, могу только читать с телефона. Всем добрых весточек от сыновей! Сын позвонил сегодня, все просто прекрасно! Я ему денюжек подкинула на карту и разобиделась: вначале позвонил и звонок сбросился. А потом трубку не берет. И вспомнила анекдот: хохол с армии маме письмо пишет : " Вышли сала. Здравствуй мама!" Вот и тут думаю, деньги скинула, ну и что еще надо. Потом перезвонил, в канцелярию вызвали. Оказывается, у него, который как курица лапой пишет, самый лучший почерк. Подрабатывает в канцелярии. :)
Девочки- новые ждушечки! Не переживайте! Вначале все болеют! Со всей страны едут со своими вирусами и бактериями, пока как в детском садике, вирусами не обменяются, будут друг друга заражать. Да, в учебке тяжело. Как говорят: Кто в учебке не бывал, армии не видел!
Зато потом армия санаторием кажется! Сын все еще думает, или на контракт пойти, или вообще на военную "вышку".
Блин: сыну говорю, народ до дембеля считает по баням. А они считают по вареникам! По понедельникам у них вареники с картошкой!


 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 12:37 | Сообщение № 9503 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Александра-мама ()
Сын все еще думает, или на контракт пойти, или вообще на военную "вышку".
Ого! Хорошее решение. up Привет, Людмила.


 
Александра-мама Воскресенье, 07.06.2015, 13:29 | Сообщение № 9504 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 14
Репутация: 63
Город: Николаевск на Амуре
Статус: Отключен
Людмила-73, Привет, привет!
Он вообще хотел в армии на ВМФ, типа династия. А получились танкисты. Зато сейчас попал в артиллерию, так на море тоже пушки есть.То есть уже вроде по профилю может. Пока думает. ggl Сын позвонил, и день удался! hands Мы договаривались, что раз в неделю должен отзвониться, а потом я начну паниковать и трясти командиров. Вот он и выполняет обещание. ;)


 
Маграт Воскресенье, 07.06.2015, 13:36 | Сообщение № 9505 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отключен
Журналисты разные бывают. Бывают профессионалы, а бывают...типа Амурмедиа, которым лишь бы жареное да побыстрее, без подтверждения. Но и хорошему журналисту с армией туго - очень закрытая организация, ничего не говорят, пинают туда-сюда, правды не доищешься, плохо у них PR отдел работает, плохо :)

 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 13:38 | Сообщение № 9506 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Александра-мама ()
Мы договаривались, что раз в неделю должен отзвониться, а потом я начну паниковать и трясти командиров. Вот он и выполняет обещание.
Вам хорошо, вы договорились. А мы ультиматумом действовали. Я предупредила своего, командирам звонить не буду. А вот от тебя жду звонка раз в неделю. Не выйдешь на связь, познакомлюсь со всем личным составом. Прошло пол года, ультиматум стерся с бытие. Успокоилась, да и проще ко всему относиться стала.

Цитата Маграт ()
плохо у них PR отдел работает, плохо
А разве им нужен PR отдел?


 
Маграт Воскресенье, 07.06.2015, 14:16 | Сообщение № 9507 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отключен
Вообще это была шутка))

 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 14:29 | Сообщение № 9508 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Маграт ()
Вообще это была шутка))
Фух, я уже в нэт полезла, решила инфу найти. Думала, что такой важный момент выпустила из виду :D


 
Mamapaula Воскресенье, 07.06.2015, 14:38 | Сообщение № 9509 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Сегодня выезжаю

Здорово!Значит у Светы все получилось!Ура!Будем ждать отчета о встрече :)


 
Людмила-73 Воскресенье, 07.06.2015, 15:08 | Сообщение № 9510 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Краткая инструкция как избежать обмана

Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!



 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика