Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 08:51 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить






Подскажите, раньше (чт-г) посылку в отслежке почты видела, а теперь нет. Это значит её получили?
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:56 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Это значит её получили?

что там пишется?
 
velena Понедельник, 04.02.2013, 09:04 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
где были изображения женского полУ
да...не о поле надо думать а об УСТАВЕ! ;)
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 09:08 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить






Цитата
что там пишется?

Вообще номер не читает, как будь-то я его и не набирала. Снова высвечивает пустую строчку и циферки подтверждения. Смотрела в чт-г писал что 29 отправлено из Перми.
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 09:10 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
А Вам кто о звонке сказал,девочка или сын

ждали звонка от сына, сначала был не доступен, оба телефона, потом в воскресенье звонок проходил, а трубку не взял, но и не перезвонил! Позвонили подруге, сказала, что звонил ей, что все у него хорошо! Полегче стало конечно, но все же!
оооой, что то я расчувствовалась! Как сын мне малОй говорит, Не расстраиваться, мама, не расстраиваться!!! Отставить слезы и нервы, все будет хорошо! Обязательно позвонит! Я так то не злая совсем, я мягкая и пушистая :D Что то накопилось! Нервишки.... наверно! Хааааа, не думала я, что меня так попрет, блин!!!
 
Уралочка Понедельник, 04.02.2013, 09:13 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а потом вот в таком виде отдала)
Совсем дура! Ей бы самой полечиться, только у других специалистов! nono
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 09:13 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Снова высвечивает пустую строчку и циферки подтверждения. Смотрела в чт-г писал что 29 отправлено из Перми.

это у них на сайте сбой.ПОтому что даже при получении таблица выходит еще ооооочень длительное время,пишется,что отправление получено адресатом.
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 09:14 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить






и сноху будущую лЮблЮ :) , жил в Перми, был в навигации, все же легче было, потому что дозвониться могла в любое время, и отвечал всегда, а если не мог, перезванивал обязательно, а ща нет, понятно служба! Не до глупостей туть всяких, понимашь nono
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 09:21 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Ей бы самой полечиться, только у других специалистов!

Наверн,тоже самое она подумала о тех,кто принес журналы)))))))))))
Мой тоже ей сказал,мол,Вы давно у психотерапевта были на приеме?! :D
Цитата (Калинка2009)
Хааааа, не думала я, что меня так попрет, блин!!!

Та..весь февраль такой будет.....чтоб не впадать в меланхолию,нужно напрягать себя физическими занятиями...и раскачиваться перед каждым марш-броском....для более позитивного настроЮ ))).....(это не я придумала,так написали спеСиалисты-сама буду стараться ggl ))

Добавлено (04.02.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Цитата (Калинка2009)
был в навигации, все же легче было, потому что дозвониться могла в любое время, и отвечал всегда, а если не мог, перезванивал обязательно, а ща нет

вот и для меня это самое тяжелое-что нет такого контакта....а то..все было бы гораздо проще yes
Но,как он мне написал в письме-представляешь,раньше служили по 2 года,без связи какой-либо..письма раз в месяц.и ничего.....а счас не служба,а малина
Я ж говорю,на курорт,млин,приехал ....малина ему там
Мы тут переживаем,понимашь...
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 09:27 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
раньше служили по 2 года,без связи какой-либо..письма раз в месяц.и ничего.

да правда ж, разбаловали нас, понимашь nono звони тут кажный день, да через день :D , кода им звонить то, на курорте то, неколды сопсем!!! :D
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 09:28 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить






zanzarah, Спасибо, позже ещё посмотрю.
Цитата
чтоб не впадать в меланхолию,нужно напрягать себя физическими занятиями

Калинка2009, бухгалтер, годовой отчет сейчас, эагрузка большая, занятий хоть отбавляй yes
 
Уралочка Понедельник, 04.02.2013, 09:45 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
да правда ж, разбаловали нас, понимашь
Тогда тоже можно было заказать телефонные переговоры. Только стоило это не дёшево.
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 09:45 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
бухгалтер, годовой отчет сейчас, эагрузка большая,

меня это особо не касается, ща отчеты пришли, мне их отдадут, я их обработаю, и усЁ, уже январь закрыт! up А отчеты, это привилегия главбухов!!! :D
 
папа1961 Понедельник, 04.02.2013, 09:53 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить






Доброго утречка всем!! Хороших вестей вам от наших мальчишек!!!
Цитата (Калинка2009)
И распределение так же??? Оно два раза в год, так же как и присяга???

Распределений в армейской жизни вашего мальчика ещё хватит......будет здесь распределение после учёбы,по приезду в строевую часть будет распределение по батальонам и ротам,можете ещё и не одну часть до дембеля сменить.... think .....так что распределять всю службу будут!!!
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 09:56 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Распределений в вашей армейской жизни вашего мальчика ещё хватит.

это я понимаю, имелось ввиду распределение после учебки! Было немного не понятно, а сейчас...... все на свои места встало! Два призыва, две присяги, два распределения (после учебки!) yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика