Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 07:54 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Учили Устав,строевая была,физо,песни строевые горлопанили,учились пришивать подворотнички,застилать постели,осваивались,болели,скучали и хотели домой))))))

ооооо, это значит, мы приехали в конце декабря, а другие к примеру в конце октября-начало ноября, и учеба началась только после присяги???? И распределение так же??? Оно два раза в год, так же как и присяга???
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 08:01 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Цитата
чтоб больше вообще не болел

Вот это правильно! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Цитата
дождемся новых выходных,
услышим голоса родных...
а может и среди недели,
вот это - счастье, в самом деле

А мой в выходные не звонил, буду ждать...
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:07 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






Калинка2009, там все с конца ноября и декабрьские.ПОчти все одного времени.Учеба(теория,практика) только после присяги....и то..еще не у всех началась,с этими проверками...Распределение будет в апреле(вторая половина) после того,Как экзамены все сдадут(у связистов в одно время экзамены (3 их вроде)...у пехоты-в другое и так далее).Да,там за апрель всех распределят уже.
У осенников в октябре было распределение.
примерно с этого места почитайте (и там дальше весь октябрь много букАв) ..это первая ветка ,там как раз наших осенников ,когда распределяли.
Первая Еланская)

Добавлено (04.02.2013, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата (Калинка2009)
и учеба началась только после присяги????

канеш,сидели там с ума сходили...говорили-скорее бы уже началось обучение....дни тянулись черепашкой,сейчас-то им повеселее уже)))То у моего вапче никакого настроения не было в декабре,а теперь довольный такой)))курортник))))
а там же до нового года укомплектовывали пока все роты.До сих пор ,вон ,некоторые комплектуют)
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 08:12 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






zanzarah, ну теперь немного понятнее, а то я сидю и думаю, этож чего, ребятки пришли, и до распределения сидят и валяют дурака, а так и оказалось! Значит в учебку народ начал подтягиваться в конце ноября? Весь декабрь ерундой страдали, непорядок! nono Не продумано все тут! Веточку почитаю, чуть позже, а то на работке ж я! Неколды!! :D
 
Уралочка Понедельник, 04.02.2013, 08:24 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






Цитата (NataSa)
.и чтоб больше вообще не болел!)
Надеемся, что вылечили основательно! Пусть больше не болеет! yes
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:26 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
Весь декабрь ерундой страдали, непорядок!

ну,как бы не совсем же ерундой) Пока они привыкнут,научатся армейским порядкам немного,въедут ,где оказались....тут же писали про адаптацию....вот,своего рода-она самая)))А сколько проболели-ужис...Просто их почти не напрягали физически до присяги....но было скуШна)))а счас-хэ-хээээээй....понеслАсь)))
Честно сказать,так приятно,когда уже разговариваешь с человек и чувствуешь,что у него ВСЁ хорошо,он адаптировался,занят,в позитивном настроении,настроен на учебу!
Эт он мне больше настроение поднимает,когда разговаривает,чем я ему)))Говорит-тоже скучаем,просто здесь особо в этом состоянии прибывать не дают...постоянно в движении.

Добавлено (04.02.2013, 08:26)
---------------------------------------------
Куда-то Аксинья запропастилась.....непорядок

 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 08:29 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






а вот нам и в выхи совсем не звонил, странно это, раньше всегда в выхи звонил cry подруге звонил, а нам нееет! cry Вот как нам быть? Вот что за ребенок? Неужели нельзя словечко родителям сказать? И ему этого не скажешь, итак тяжко ему! И вот люби потом этих снох, блин!
 
velena Понедельник, 04.02.2013, 08:29 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а от плесени не избавиться....
 
Уралочка Понедельник, 04.02.2013, 08:30 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Она уже получше)
Вот и славно! Ваш сын большой молодец! yes
 
anfisa291071nt Понедельник, 04.02.2013, 08:32 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра up С началом трудовой недели.Всех поздравляю кого с прошедшими датами,ну а кого с наступившими или с наступающими датами Здоровья нашим солдатикам
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:37 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
а стульчики и кушетки в приёмном отделении терапевтического корпуса на первом этаже можно поставить :больные по 5-10 часов вповалку на полу ждут приёма...

разобрали.вероятно по палатам.я в Лазарете только была-там все есть.Я больше скажу.Больные по часу-полтора стоят в строю в больничках.....была у нас медичка,которая любила это дело....
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 08:41 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Цитата
Вот и славно! Ваш сын большой молодец

Наверное очень трудно с собакой, она ж не говорит, разве глазами...
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:44 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
подруге звонил, а нам нееет!

Тань,иногда приходится выбирать shy
Как я поняла,у связистов тоже все строго,а иной раз-строже,чем у нас.Мой на прошлой неделе тоже домой не позвонил(вчера узнала)....а дело было как....телефоны раздать-раздали в воскресение и отправили всех на уборку снега....на весь день...успел позвонить только за 15 минут до УЖИНА! и то,когда остальные лопаты сдавали....сержант разрешил ему(а многие так и не отзвонились....смсками перекинулись только с родными)...Так он в это воскресение перед обедом-домой первым делом позвонил.А мы уже вечером пообщались,а могли и не пообщаться-случись,что....всякое бывает.

Многие ребята(особенно молодые) переживают,как бы девочка не ушла,пока они в армии....а поэтому внимание ей тоже стараются при первой возможности уделить....А Вам кто о звонке сказал,девочка или сын?
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 08:44 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Цитата
Больные по часу-полтора стоят в строю в больничках.....была у нас медичка,которая любила это дело....

Изверг какой-то >(
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 08:50 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Изверг какой-то

yes yes yes
ее еще и не так называют))))))
Привезла я журналы (приличные!!!!!только на одном развороте была женская грудь в статье про ароматы и запахи.....но КРАСИВАЯ :) )
журнал Психолоджи и МенсХэлс...мой-то прочел,а когда уже выписывался,ребятам оставил...медичка узрела....забрала,сказала,что лучше бы Устав учили.....там все парни,как взбунтовались,окружили ее....там она повырывала все страницы ,где были изображения женского полУ....даже самые незначительные-лица,мода....а потом вот в таком виде отдала)))))))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика