Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
ОльгаК Воскресенье, 10.02.2013, 19:20 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
дескать,если что-бейте не задумывайтесь и бегите ко мне.....я еще и поддам сверху .....

МУЖИК! hands Вот педагогика в действии! hands
Цитата (avelina61)
Меня заверили что азеров из роты убрали.

Ну, дорогие родители и девушки, ждите теперь - где это Г..О всплывет, в какой роте! Ну, не утопят же их в самом-то деле...
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 19:23 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить






Короче говоря,и мягко выражаясь.....я посидела в роте полчаса (и это в канцелярии.....хотя мне комроты предлагал выйти в саму роту,посмотреть на все это)......Я думала,у меня мозг закипит.....Каждые 2-3 секунды кто-то стучался и "разрешите обратиться"....каждый второй-третий,рассказывая что-либо,добавляет от себя(фантазию..или свое восприятие)....каждые 4-5 минут кто-то начинает "тупить"....в том числе дневальные и дежурные.....У нас,кстати,новый комроты....не знаю,куда девался предыдущий.....а этот молоденький(28 лет)...довольно адекватный,приятный на общение,постоянно улыбающийся,идет на контакт....Доступно только для пользователей

Добавлено (10.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаК)
где это Г..О всплывет, в какой роте!

вот тоже хотела спросить,убрали КУДА?
 
Мотя Воскресенье, 10.02.2013, 19:25 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить






Ну, дорогие родители и девушки, ждите теперь - где это Г..О всплывет, в какой роте! Ну, не утопят же их в самом-то деле...

Ну раз уже есть результат ,это уже не плохо!Может хватит ума у "отцов" офицеров ума их хоть не всех опять в одну роту,а по разным распределить...
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 19:30 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
Что вы думаете лейтенанты и майоры в Елани не в курсе событий?

я вот почему-то не думаю,что кому-то из офицеров вообще надо это все.Им чем тише и спокойнее,тем лучше.
Цитата (velena)
У нас в увольнительной было написано до 6.30ч. (а на словах было сказано до 6.00) пришли в 6.02ч.-такой разгон был!!!!

всегда за полчаса приходят до того времени,которое в увольнительной указано (но сегодня мальчик на 6 мин позже пришел...ничего не было,правда)

Добавлено (10.02.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty181088)
(мальчишки просят уже ножики, не для огурцов же)

вот это глупо,имхо
Цитата (папа1961)
пусть они наглые ,борзые и сплочённые ,но увидев твёрдость духа и несгибаемость отступят.....да будут бить, но и им попадёт, мочить их тем что под руку попадётся, а потом пусть органы разбираются, кто прав кто виноват....шакалы волка испугаются ,пусть не волка а волчонка, главное не размер а сила духа!!!

я вообще очень согласна с этим.
 
svetmel Воскресенье, 10.02.2013, 19:33 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
.Белочек трех сегодня видела,когда в сторону ЦКПП топала....одна перебегала дорогу,а еще две по деревьям прыгали....тааааак здорово

yes yes yes
Мы во время прогулок в нашем дендропарке часто встречаем белочек. Радуемся, как дети.
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 19:37 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Они все на нервах,трясутся-
Поел ли,поспал ли,посрал?
"Пришел ведь с гулянья в 3 ночи!
Замерз,бедолага,совсем!

ОБАЛДЕННЫЙ стих !!!!!!!
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 19:37 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить






Цитата (svetmel)
Меня заверили что азеров из роты убрали.

Уже хорошо, есть результаты!

Опять вранье!
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 19:43 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Кормят видимо всех сухпайками через день.

точно.Говорят,еще неделю такая тема будет.
Цитата (Dominika)
воин должен внушать страх.

 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 19:46 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить






Цитата (ust-sasha1973)
зарплата за январь уже была?

У нас,рядовых, тоже пока не у всех.А у кого-то уже и февральская будет на неделе...
Цитата (mamAlesha)
всё сообщил и карту разблокировали. Там даже деньги остались в полном объеме. Вот как-то так...
Спасибо за инфу!...Вам повезло на хорошего человека!..
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 19:48 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить






Сейчас ком взвода объяснил. В роте проводился анонимный опрос, в 50 случаях!!! всплыли фамилии азеров . сегодня всем 3 азам были написаны (завтра на отправление) письма родителям с очень нехорошими отзывами. и если родители в теч недели не утихомирят и не угомонят отпрысков,то отправят их на родину. Я конечно не буду ждать пока бы да кабы. Следующая истанция прокуратура. Не навредить вот вам результат Ваши-то тоже терпят и никто-не застрахован оказаться в такой одиночке! МОЛОДЕЦ Я! Праздновать рано, это так для настроения, а "бой" впереди.
 
камри Воскресенье, 10.02.2013, 19:52 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Сейчас ком взвода объяснил. В роте проводился анонимный опрос, в 50 случаях!!! всплыли фамилии азеров . сегодня всем 3 азам были написаны (завтра на отправление) письма родителям с очень нехорошими отзывами. и если родители в теч недели не утихомирят и не угомонят отпрысков,то отправят их на родину. Я конечно не буду ждать пока бы да кабы. Следующая истанция прокуратура. Не навредить вот вам результат Ваши-то тоже терпят и никто-не застрахован оказаться в такой одиночке! МОЛОДЕЦ Я! Праздновать рано, это так для настроения, а "бой" впереди.


Молодчина!!!
Если меня каснется эта тема, то...........в горло вцеплюсь, мозг вынесу всем.
 
Ljuba Воскресенье, 10.02.2013, 19:52 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Меня заверили что азеров из роты убрали. Сказала что на неделе буду и проверю.

Думаю, что врать не будут. Зачем им эта головная боль. Молодец avelina61! После таких слов тем более никто не рискнет оставить все без изменений.
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 19:54 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А из учебки кто-нибудь получал? Как качество?

мне лично намного больше понравилось то,что я видела из учебки)))
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 19:55 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить






Цитата (svetmel)
Мы во время прогулок в нашем дендропарке часто встречаем белочек. Радуемся, как дети.

Обожаю белок!
 
mamatankista Воскресенье, 10.02.2013, 19:56 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить






Увы, у меня нерадостные новости для танчиков- мой отзвонился, сказал что из-за того, что парни много стали жаловаться мамочкам, сержанты в роте порвали все зарядки к телефонам, которые попались им на глаза. Телефоны-то отбирать вроде как нельзя, вот они и нашли выход из положения. Зарядки остались только у тех немногих, у кого были понадежней спрятаны. Теперь звоночки у нас совсем будут редкими
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика