Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 04:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 20:26 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить






И еще взводный сказал , что эти лица Кн-ти не подчиняются и не собираются выполнять наши указания и приказы.
 
Мотя Воскресенье, 10.02.2013, 20:29 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить






..Вот меня больше волнует, как к мальчишке в этой ситуации стали относится сослуживцы и офицеры

Парень,я так поняла,до крайнего терпел и уже рассказал только тогда,когда совсем обнаглели....И не к нем одному наверно такое отношение там.....Пацаны обычно начинают игнорировать тех,кто жалуется и по поводу и без оного...всем и везде..У нас в роте был такой боец(и не молоденький вроде 20 лет)а всё время жаловался всем и на всё..роту замучали проверками и парни его не трогали,игнорировали.....Да и офицеры не совсем же "дураки" случай то действительно из ряда вон....
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 20:29 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Будут ждать, пока письма дойдут...да пока там старейшены решат, что с молодыми делать...да пока гонца-воспитателя пришлют...а там уже и распределение не за горами

В этом я им тоже помогу ускорить, есть телефоны родителей вот и будут звонить уже не по моей инициативе....
 
ОльгаК Воскресенье, 10.02.2013, 20:34 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
лица Кн-ти не подчиняются и не собираются выполнять наши указания и приказы.

Ну и какой ты после этого командир? Расписался в своей несостоятельности!Вот и делим на белых и черных в буквальном смысле слова:эти - выполняют ВСЕ, а эти - не выполняют и я ничего не могу сделать...А как же присяга, как же Устав? Зачем тогда все это? Слов нет, остались одни буквы..и те матершинные!
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 20:35 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить






Цитата (mamatankista)
сержанты в роте порвали все зарядки к телефонам, которые попались им на глаза
погорячились! down ...Уж лучше бы отобрали,да отдали после вразумительной беседы!...
Цитата (avelina61)
Наш взводный сказал если неспокойно вам звоните я обязательно дам вам поговорить с сыном.
Вот это нормально!..
Цитата (avelina61)
но по результатам 2-х дней каждый готов придти в роту и дать сыну трубку
up Достойная взбучка - достойный ответ держать придется!
Желаю здоровья и терпения Вам и Вашему бойцу!Загадайте желание на бабочку - все у Вас получится!..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 20:45 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
всё время жаловался всем и на всё..роту

Вообще никогда не жаловался ни на сержантов ни на ребят. Так с непривычки первое время иногда как все ныл что скучает. А еще тяжело ему он один вдали от нас переживает годины смерти старшей сестры, она же его тоже нянчила. Это тоже тяжело. Вот все скопом взятое в чириек назрело и вскрылось. А ведь я уверена каждый из парней переживает эту беду разрозненности (каждый за себя) в одиночку,Сайтяне ваши действия необходимы... Один в поле не воин!

Добавлено (10.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ameli)
Загадайте желание на бабочку - все у Вас получится!..

Спасибо!
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 20:46 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить






Немного расскажу о 3ей поездке.

Да...приехала домой,Тюмень-не Елань......а Елань-далеко не Тюмень....Два разных мира...только успевай перестраиваться...

Приехала,чуть не умерла со своей сумкой,сделав 10 шагов от вагона и оценив путь через мост))) ..удивительный мужчина-таксист (Евгений) как-то вдруг по волшебству явился ко мне на помощь "Девушка,я,наверн,за Вами....".....и спас меня от получасового преодоления препятствия с утяжелением))))На квартиру отвез,быстренько там все позабирала...кому-что раздать...за 40 минут всех пробежала(странно,думала,не успею)...и такая деловая пошла к нам в казарму....ОГА....счаз.....а нет никого.....ни нашего СЭРжа.....ни нашего взвода-в парке.....будут к часу( а уже час на подходе)....но лучше,говорят,к 14 часам подойти,чтоб железно.....немного пообщались с дежурными и другими нашему сержантами в подъезде у дверей роты,посмеялись....и я потопала куда-нибудь уже.....чего-то пофотографировала:


Погуляла по дорожкам,со всех сторон ,кто в парк,кто из парка-солдатики:


Снова обошла кругом казарму..везде построения.....а хз,наши там или нет....подожду,думаю..пошла дальше гулять,Доступно только для пользователей

И потопала к 14 часам опять .....в казарму....))наши на месте))))вызвали мне и сержанта нашего, и моего красопета...и вывалилось за ними еще...человек 10 (дежурные,другие сержанты....и так далее)....стояли,смеялись...ждали чего-то...оказалось-ротного командира))еще минут 5 все вместе посмеялись,и отправили меня опять до 16 часов...грит,солдата надо перед увалом покормить..... ggl

Попытка номер три....нееееее,я не сразу его забрала...я еще подождала,пока комроТ получат ..ээ....ну,скажем,ЦУ на плацу от ИОкомбата и потом тока меня пригласили в канцелярию,где мы посидели......"еще немного"..точнее,около часа)))).....потому что.....(сами знаете,почему....).там дурдом yes 4х человек забрали в увал))))увольнительную до утра выписали(я уже писала наши измышлизмы по поводу когда приходить на поверку)))

Сходили и вечером...и Утром потом пошли...я говорю,мол....я ,наверн,пойду..а то знаю,как тут все долго....не,грит,подожди,телефона же нет,как сообщу,что и как....Ок...я,мамочка еще одного маЛчика и плачущая девочка другого маЛчика остались ждать,как бедные родственники у дверей казармы.....прошло полчаса....."Рота стройся на завтра.....форма одежды номер 5".....всё понятно!..потопали на завтрак наши...ну и я срулила....на час)) пошла,позавтракала на квартиру,как нормальный человек,почитала немного форум....затем- в 9 в казарму.....смотрю..по пути никого нет....т.е. родственников ожидающих с солдатами не встречаю.....захожу в подъезд-никого!!!...."Да,ладно!!",-думаю...."не может быть!".....неужели уже их давно всех разобрали....звоню,зову....меня приглашают в комнату досуга.....мой(и все остальные родственники-уже там....аааа..думаю,значит,хорошо,что час не стала под дверями ждать yes ).....думаю,ну,все..не отпускают.......ничего подобного!Родственников запустили в роту,чтоб не стояли там в подъезде..а в тепле комроты ждали.Через 5 минут пришел командир,пригласил тех,кто еще в увал хочет.........и...выписал увал всем до следующего утра....я,грю-куда тебе увал до утра?!.....мой-на всякий случай!!!......
Нормально,говорю..у тебя еще какие-то планы были на вечер ?!
Потом были уговоры:Не уезжай ,пожалуйста,останься хотя бы до вечера
Хорошо,что у меня уже были все билеты и мне с утра уже с Тюмени надо выезжать в ХМАО.....а то....((
И каждый увал по часу тратим на магазины(чего только нам не заказывают наши любимые сержанты и солдатики).....и чего мы только не покупали))))))Причем,заходя в каждый следующий магаз,вспоминалась еще какая-то мелочь)))))))

Я говорю,мы какие-то неправильные...все люди расстроенные-мама сослуживца,девочка плачущая(привела солдата-плачет...ждет-плачет,забирает снова-плачет).....а мы тут,как клоуны...хи-хи,да ха-ха

Переоценила возможности своего в поедании пищи....в след. раз буду по-другому все делать)) Отводила обратно в 14 часов дня сегодня....И вот уже по приезду домой я вспомнила,что не пофотографировала своего солдата.....аааа а я еще хожу и ему говорю,мол....ой,вот не взяла фотоаппарат сейчас,смотри,какое это здание интересное....хахах

Кстати...Почта Елани.....там сзади окошка для посылок...Газель подъезжает вплотную к нему,посыли передаются из рук в руки....наблюдали лично)))

Приехала домой(в поезде отоспалась)....в гостях хорошо,а дома-ЛУЧШЕ )))помылась,поела,сижу-вас читаю,отдыхаю,с утра снова в путь)

Я с тяжелой сумкой обратно пешком идти ооочень долго....и опоздала бы я...если б не....."О,чудо!"....за ЦКПП останавливается красная Октавия и местные бесплатно довозят до ж/д...через 5 минут уже поезд прибыл...

Ребята!Той удачи,которой мне здесь нажелали на выходные..хватило ,и еще осталось впрок!!!!!!Я очень довольна.И хочу,чтоб следующий раз прошел лучше предыдущего ggl

 
ОльгаК Воскресенье, 10.02.2013, 20:47 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Сайтяне ваши действия необходимы... Один в поле не воин!

Мы с вами! У меня Инет тормознутый, но чем смогла... Сыну новости с сайта передаю, так сказать "с передовой", чтоб мальчишки голову не опускали перед беспределом! Чтоб поверили и в себя и в нас!
 
mamulya-23 Воскресенье, 10.02.2013, 20:51 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Из спокойной очень воспитанной ,скромной, отличницы жизнь сделала меня теперь такой.
Всех нас наша жизнь изменила:есть и зубы и когти
Цитата (svetmel)
Меня заверили что азеров из роты убрали.
Интересно, куда?(может отсидятся в изоляторе)
или спихнули в другую роту на радость людям
 
zanzarah Воскресенье, 10.02.2013, 20:52 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Может через полгодика станет по настоящему крутым.

та, нормальный телефон,я сама такой хотела бы....закачать все можно уже.Смысл был не в это даже ;)
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 21:01 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
на доброжелательной ноте. Все у вашего парня будет хорошо, я вас уверяю. Проверю при чем не только я...
hands hands
Цитата (ОльгаК)
Вот и делим на белых и черных в буквальном смысле слова:эти - выполняют ВСЕ, а эти - не выполняют и я ничего не могу сделать...А как же присяга, как же Устав? Зачем тогда все это? Слов нет, остались одни буквы..и те матершинные!
Вот и сын мне сегодня отзвонился. dance Все утряслось с нашими "лицами",слабее духом оказались!..Говорит,что иногда со своими тяжелее понять друг друга - то борзометры зашкаливают,то тупомеры на износ работают))....А еще порадовал:"Я присягу не зря давал!..............Не подведу ни тебя,ни себя,ни страну!.." :D
Есть нормальные ребята!!!И будем надеяться,что нормальных с каждым днем будет большинство!

Похвалился вкусным ужином)) Спросила что такого дали?Да кашу какую-то,овсянную,кажется! :) :)
 
avelina61 Воскресенье, 10.02.2013, 21:05 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Сыну новости с сайта передаю, так сказать "с передовой", чтоб мальчишки голову не опускали перед беспределом! Чтоб поверили и в себя и в нас!
hands hands hands hands hands
Именно это вы все можете сделать и рубить на корню надо такое положение вещей!
Ладно завтра на "боевую точку" и надо выспаться. Всем спокойной ночи!!!!

Добавлено (10.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (mamulya-23)
Всех нас наша жизнь изменила:есть и зубы и когти

yes
 
азалия2010 Воскресенье, 10.02.2013, 21:08 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить






Наш тоже звонил.Сегодня уже в роте,сказал что все хорошо.Завтра идут на стрельбище.А так все хорошо. yes yes yes

Добавлено (10.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Кстати спрашивала на счет ситуации с азерами,сказал что у них рота дружная. ;)

 
mamulya-23 Воскресенье, 10.02.2013, 21:13 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
А ведь я уверена каждый из парней переживает эту беду разрозненности (каждый за себя) в одиночку,Сайтяне ваши действия необходимы...
Вы молодец!Вам мамочки солдат вашей роты должны быть благодарны.Хорошо,что ситуация разрулилась.Информируйте нас и дальше.Мы будем мотать на ус yes

Добавлено (10.02.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Немного расскажу о 3ей поездке.
С приездом!Сразу море позитива.Его нам как раз не хватает yes
Фото отличные,природа как на картинах Левитана - березки,сосны,небо.
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 21:17 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
я,грю-куда тебе увал до утра?!.....мой-на всякий случай!!!...
:D
Цитата (zanzarah)
Я говорю,мы какие-то неправильные...все люди расстроенные-мама сослуживца,девочка плачущая(привела солдата-плачет...ждет-плачет,забирает снова-плачет).....а мы тут,как клоуны...хи-хи,да ха-ха
МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! hands :D hands :D hands Дембель неизбежен)))
Спасибо за позитив и рассказ о поездке!Всего Вам доброго!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика