Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
cbabanakowa Пятница, 19.04.2013, 15:20 | Сообщение № 1711 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Вот ширееи ширее наш кругозор)или ширше?

Ширше и ширше.
 
qwerty181088 Пятница, 19.04.2013, 15:22 | Сообщение № 1712 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
ниче не знаю,у нас всё совпадает идеально))Авторы постарались на славу

так и я о том же
 
Aksinja Пятница, 19.04.2013, 15:43 | Сообщение № 1713 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
cbabanakowa Пятница, 19.04.2013, 15:49 | Сообщение № 1714 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Мечтайте и Сбудется!

В который раз убеждаюсь в вашей мудрости. hands
Цитата (MamaAlexa)
По мне,лучше уж тогда б в Елани остался.

Но у Папы1961 ведь служит в Алейске и вроде ничего.
 
Aksinja Пятница, 19.04.2013, 15:53 | Сообщение № 1715 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
наши то последние приехали, и рота последняя, значит отправки будут в числе последних, на закуску так сказать!

даты прибытия бойца в Елань, номер роты в батальоне и дата отправки в другую в\ч для дальнейшего прохождения службы абсолютно не взаимосвязаны.

---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
 
cbabanakowa Пятница, 19.04.2013, 16:08 | Сообщение № 1716 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
но в целом весь год на все вопросы отвечали все хорошо ...

Дорогая, любимая, мама,
Что тебе написать о себе.
Про солдатские строгие будни,
Что приходиться рано вставать,
Что бывает порою мне трудно,
Как мне хочется все написать.
Только пальцы выводят упрямо:
" У меня все нормально опять"
 
Ljuba Пятница, 19.04.2013, 16:25 | Сообщение № 1717 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
тут уж ничего не поделаешь

Да я и не против. yes

Цитата (qwerty181088)
Жрала бы и жрала что бы хоть какое-то действие делать. А вот то что должна и обязана на работе, дома делать - не делается

Кто потерял свои 5 кг. Придите и заберите. Я нашла. Отдам даром, без вознаграждения. :D

Цитата (Уралочка)
И в Тоцком ничего страшного нет.

Часть хвалят. Наши тоже там служили. yes

Цитата (Калинка2009)
хочется знать, куда связистов отправляют

Наш сегодня отзвонился. Сегодня сдавали последний экзамен, разворачивали свою станцию Доступно только для пользователей Об отправках ничего еще не говорили, а на уровне слухов - 20 человек из их взвода в Таджикистан.

Цитата (2lora)
Да, у нас буде Тоцк-2

Всего-то от Перми 888 км! stuff :)
 
МиЛена7 Пятница, 19.04.2013, 16:48 | Сообщение № 1718 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, мои дорогие соседушки!
У меня не радостные новости, сыночек все же загремел в больничку! Неделю боле, была ужасная ангина с температурой. В воскресение его врач посмотрел, сказал, что ложиться надо, Алеша конечно же отказался (как же экзамены!), на что медик заявил6 "Хорошо, но я тебя не видел, ты меня не видел". Я обалдела, ну как так можно, в итоге все экзамены сдавались при температуре, когда бежал км , чуть сознание не потерял, говорит, что стыдно было.....
Последний раз разговаривала в понедельник, сказал, что во вторник вождение и дальше экзамен по билетам. Сказал, что говорить не может горло болит.
Сегодня позвонил, лежит в больничке с односторонней пневмонией и горло разрезали (гнойная ангина, не прорывалась)еле говорит. Ну вот на кого обижаться? Медиков ругать? ДА! свою работу надо выполнять, а не глаза закрывать, это пацаны глупые, но врач-то знает чем грозит нелечение! А сына-бы сама отлупила- бы, маму не слушаем, взрослые !!!! >(
Переживает, что последний экзамен не сдавал. Я не удержалась каааааак ответила: "Да х..р на него, на экзамен этот......" По-моему сын не ожидал такой реакции от меня, ну, правда, ну зла не хватает! think
Наревелась сегодня! Сказала нашему папе,что в мае еду к сыну, он попытался возразить, что Алешка всего 4 мес. как в армии, а я решила деньги потратить которых и так не хватает. Лучше-бы он этого не говорил, получил по самое ОНО! Я расплакалась, а муж обнял меня,и говорит: " Ну, Солнышко, не расстраивайся! У меня прям две маленькие девочки, доченька и ты, приходится слезки вытирать, успокаивать". Вот Алешенька уточнит, когда выпишут(предварительно сказали 21 день лежать)и поеду (опять таки, если с работы отпустят)
Ну, вот, поделилась своим... пойду по страничкам, т.ч. не прощаюсь!
 
cbabanakowa Пятница, 19.04.2013, 16:55 | Сообщение № 1719 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
У меня не радостные новости

Крепитесь, выздоровления сыночку.
 
mamulya-23 Пятница, 19.04.2013, 16:56 | Сообщение № 1720 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
У меня не радостные новости, сыночек все же загремел в больничку! Неделю боле, была ужасная ангина с температурой.
Как я вас понимаю cry ,очень жаль, shy что так получилось.Надеюсь на скорейшего выздоровление сыночка.Молодые ребята,еще не до конца ,видимо,осознают опасность таких заболеваний, да и установку им,понятно какую, дают >( Вот и тянут до последнего.
 
lida97 Пятница, 19.04.2013, 17:01 | Сообщение № 1721 | Цитата | Ответить






Добрыйдень
Наконец то я дождалась звоночка.Экзамены сдали, но куда отправят еще неизвестно.
Я так рада, что услыщала родной голос hands hands hands
 
qwerty181088 Пятница, 19.04.2013, 17:13 | Сообщение № 1722 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Лучше-бы он этого не говорил, получил по самое ОНО! Я расплакалась, а муж обнял меня,и говорит

такая знакомая картина - один в один.
Держитесь, главное- сын теперь на лечении. Выздоровления ему, а курс лечения надо пройти.

Добавлено (19.04.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (lida97)
Экзамены сдали, но куда отправят еще неизвестно.

А вы у нас какой род войск?
 
olga75 Пятница, 19.04.2013, 17:18 | Сообщение № 1723 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Сегодня позвонил, лежит в больничке с односторонней пневмонией и горло разрезали (гнойная ангина, не прорывалась)еле говорит. Ну вот на кого обижаться
Меня все это еще в первый раз насторожило, когда вы написали про то, как сыну плохо стало , когда они сдавали 100-метровку или сколько там. Разве можно с АНГИНОЙ шутить?Она между прочим осложнениями чревата. В итоге вы ему объясните, что сделал только хуже. Так с ангиной может быть еще успел на отправки, а с пневмонией уже точно нет.Пусть теперь не дергается и лечится до полнейшего выздоравления.Ну а врачи то , пошел на поводу у парнишки... ты ведь специалист,- елки ну..... слов нет
down
 
папа1961 Пятница, 19.04.2013, 17:22 | Сообщение № 1724 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!

Цитата (2lora)
Рассказывали об условиях, кубрики на 6-8 чел., в кубрике есть свой санузел - душ, туалет, гор. хол вода. Почти рай.

Это из области фантастики!!Правильно кубрики на 4-8 человек и санузел есть только не в кубрике а отдельно для всех кубриков,и душевые кабинки есть но не в кубриках а тоже отдельно для всех кубриков ...... stuff ....да что толку в душевых ежели туда не пущают, старшина у наших сказал ,сломаете ещё чего там!!Вот так для проверяющих всё есть!! think
Цитата (olga75)
У нас же Папа1961 писал, что у мальчишек в Алейске душевые кабины есть, только их не открывают, чтобы якобы солдатики не поломали чего..

Ага и ещё ремонтировали их за "добровольные" пожертвования солдатиков!! think

Добавлено (19.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата (cbabanakowa)
Но у Папы1961 ведь служит в Алейске и вроде ничего.

По крайней мере сын сказал что лучше чем в Елани!! think
 
Марта Пятница, 19.04.2013, 17:26 | Сообщение № 1725 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
У меня не радостные новости.......

Сколько же испытаний на наши головы с этой армией свалилось!!
Читаю и сердце сжимается, а слезы катятся - сколько же за этот год молодых,здоровых парней покалечили! И еще неизвестно во ЧтО эти болячки выльются и какие последствия ждать.... >(
КАК хочется надеяться, чтобы всё обошлось!!!
МиЛена7, желаю ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ сыночку! Молюсь за вашу светлую семью, чтоб всё у вас было хорошо!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика