Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
galina Пятница, 19.04.2013, 18:33 | Сообщение № 1741 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
нЕчего все карты свои раскрывать , на нашем форуме разве что паспортных данных только нет еще и точного дом адреса....Простите если кому то обидным показалось.. Никому не хочу и не пожелаю возможных неприятностей из-за того что лишка о себе информации личной здесь пишете...страшно подумать даже об этом.

да я об этом же говорю ...думайте что говорите, а еще не хвалитесь лишний раз ,что звонил из под одеяла или еще откуда,если телефоны официально не на руках .. потом пацанов с удвоенной энергией шмонают ..не подставляйте своих и чужих ..
 
МиЛена7 Пятница, 19.04.2013, 18:38 | Сообщение № 1742 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Все новые уточнения будут в следующей таблице.

день рождения сынули 23 января. День точно не знаю билеты на Елань 19 декабря
 
папа1961 Пятница, 19.04.2013, 18:39 | Сообщение № 1743 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
. я правду вам говорю,а правда всегда больнее дается...

Правда ваша.... yes .....и ещё давайте жить дружно!!!Как хорошо и спокойно когда мы все живем дружно и спокойно решаем наши проблемы, по мере их поступления!!
Для информации......... модераторы и админ досрочно закрыли сегодня вторую веточку в/ч21005 Юрга ,так как тамошние обитатели ,не нашли между собой общего языка и постоянно ругались, и оскорбляли друг друга ,чем нарушали правила форума!! think shy
 
дуся-жду Пятница, 19.04.2013, 18:39 | Сообщение № 1744 | Цитата | Ответить






Вот что пишут ВКонтакте про Тоцкое:
Всем привет.сына отправляют в тоцкое .сегодня звонил брат мужа как я уже говорила в 2006 году он служил в тоцком оренбургской области.говорит чтобы не переживали .часть находиться в 200 км.от оренбурга в п.тоцкое .саму часть от поселка разделяет кпп и ограждение примерно также как и елань .там и танкисты и артиллеристы мотострелки вообщем всех хватает.в самом городке есть банк так-как далеко от города есть в городке и в части банкоматы втб-24 и карты сб также есть магазины почта куда без них.живут солдаты в кубриках .насчет питания незнаю.также евросеть где можно купить сим-карту военторг .природа говорит там хорошая.единственный минус некуда ходить в увал.если только к кому нибудь не приедут.да забыла сказать говорит учебки там нет там войска.наши солдаты учебку прошли так что представление об армии они уже имеют .в тоцке тоже адаптируются.а хорошее и плохое есть везде лишь бы голову на плечах имели.чьи солдаты едут в самару она тоже где то в той же стороне так -как от тоцкого начинается уже самарская область.не переживайте все будет хорошо...
 
galina Пятница, 19.04.2013, 18:40 | Сообщение № 1745 | Цитата | Ответить






во что бывает ,когда чувство меры не срабатывает ... и тогда вот что


увлекся
 
папа1961 Пятница, 19.04.2013, 18:42 | Сообщение № 1746 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
во что бывает ,когда чувство меры не срабатывает ... и тогда вот что

 
galina Пятница, 19.04.2013, 18:43 | Сообщение № 1747 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
тамошние обитатели ,не нашли между собой общего языка и постоянно ругались, и оскорбляли друг друга ,чем нарушали правила форума!

очень неприятно ,когда неумение следить за тем ,что говоришь ,приводит к таким результатам ...
 
Aksinja Пятница, 19.04.2013, 18:44 | Сообщение № 1748 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
не нашли между собой общего языка и постоянно ругались, и оскорбляли друг друга ,чем нарушали правила форума!!

понятно... такое случается, я сама была свидетелем, бывает так, что веточку и закрывать не надо,после скандала туда просто перестают писать и всё....уходят люди...
 
дуся-жду Пятница, 19.04.2013, 18:45 | Сообщение № 1749 | Цитата | Ответить






Вот еше:
мой муж сегодня уехал в Елань за солдатами. 3 человека будет брать в Каменку. сам он РХБЗшник...Ленинградская область, Выборгский р-н. в/ч 02511
 
МиЛена7 Пятница, 19.04.2013, 18:45 | Сообщение № 1750 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
100-метровку или сколько там

километр бежал, половину бежал хорошо, а потом плохо стало, чуть сознание не потерял (это он мне уже в понедельник сказал). 100-метровку, отжимания и подтягивания сдал хорошо.
Цитата (olga75)
Ну а врачи то , пошел на поводу у парнишки... ты ведь специалист,- елки ну..... слов нет

вот по этому поводу и негодования мои!!!!
 
galina Пятница, 19.04.2013, 18:45 | Сообщение № 1751 | Цитата | Ответить






Тоцкой веточки тут у нас нет ,но может быть ,если сочтете нужным, она появится, будете общаться и там и тут
 
Aksinja Пятница, 19.04.2013, 18:48 | Сообщение № 1752 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
очень неприятно ,когда неумение следить за тем ,что говоришь ,приводит к таким результатам ...

когда говоришь ,может быть можно точнее донести до человека что хотел сказать,а вот когда пишешь, иногда бывает так что ты хотел сказать одно,но не так написал... и тебя не поняли немного shy
потому уже не раз здесь просила прошения, чтобы не обижались.Строго отношусь только к залетным непрошенным гостям на нашей веточке, которые несут сюда какой нибудь мусор...
 
папа1961 Пятница, 19.04.2013, 18:50 | Сообщение № 1753 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
если сочтете нужным, она появится,

Если много наших уедет в Тоцк почему бы и нет!!Чем прыгать с сайта на сайт можно прям здесь открыть тему Тоцка!!

Добавлено (19.04.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
гостям на нашей веточке, которые несут сюда какой нибудь мусор...

down Ага и начинают ещё троллить наших дорогих девушек и мамочек!! >(
 
galina Пятница, 19.04.2013, 18:51 | Сообщение № 1754 | Цитата | Ответить






я искала информацию про Тоцк ,есть Мать Солдата , там есть веточка, но тут все же уже свое ,привычное,так что если будет необходимость ,то и веточка будет
 
74547454 Пятница, 19.04.2013, 18:52 | Сообщение № 1755 | Цитата | Ответить






МиЛена7, будем надеятся,что молодой организм справится!!! Здоровья! здоровья! эдоровья!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика