Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 18:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 13:22 | Сообщение № 2056 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Всё, что НЕ делается - к лучшему!

Распечатаю плакатом и на стену дома и на работе!
Цитата (CrazySiny)
объясню ему, чем лучше для него остаться в Елани. Я уже придумал

Поделитесь своим ноу-хау...Нам, мамам, в голову только банальности лезут. А у вас все же опыт!
 
CrazySiny Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение № 2057 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Что бы ни делать, лишь бы НЕ делать...

Всё, что НЕ делается - к лучшему! nono
===========================
Цитата (qwerty181088)
Во! Я напряглась и придумала четвертый плюс...
hands
Цитата (МиЛена7)
...Совсем плохие мысли в голову не лезут (уже не плохо), значит все будет хорошо!
up
Вот это я понимаю! Какая разница, Тоцк ли, Чебаркуль, Елань или Таджикистан? Там хорошо, где нас нет. В любой части есть свои плюсы и минусы. Так чем себя накручивать, лучше плюсы поискать (а они обязательно есть). Когда мой месяца два назад сказал, что ротный хочет оставить его в Елани (сам-то он не хотел), я ему постарался объяснить, что плюсы есть и в том, и в другом варианте. Больше я от него не слышал расстройства на эту тему. Желание уехать никуда не делось, конечно, но он был готов к любому варианту. И сейчас, когда он всё-таки получил распределение, я ему объяснил плюсы именно его ситуации (а он опять был немного недоволен: кубрики ему подавай!), и если за последние дни ротный всё-таки его выцепит и оставит, я объясню ему, чем лучше для него остаться в Елани. Я уже придумал yes .

Девчата, я горжусь тем, что вы - мои землячки! Вот, что значит Алтай, земля сильных духом!

=========================
Добавлено:

МиЛена7, ОльгаК, ох и шустры вы! Одна минута ушла на удаление и вставление сообщения по новой, а вы уже и отреагировать на него успели! ;)
 
гера Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение № 2058 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Вот надо работой заниматься
Нет работа умственная -это сейчас не для вас,чтобы отвлечься надо чтобы руки были заняты,а в голове пусть твориться что хочет, вязка и глажка ,мытье полов -очень для этого подходит, мысли постепенно сами встанут на место. А к документам ни-ни , а то потом все переделывать придется. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! yes
 
MamaAlexa Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение № 2059 | Цитата | Ответить






сын сейчас звонил-сидят на вокзале в Екб.ждут поезд,поедут через Челябинск,но не время,ни номер поезда.ни названия....вообще ничего не знает cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 13:25 | Сообщение № 2060 | Цитата | Ответить






MamaAlexa, ну им то навряд ли скажут ..это надо слушать объявление или у проводников узнать
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 13:27 | Сообщение № 2061 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
чтобы отвлечься надо чтобы руки были заняты,а в голове пусть твориться что хочет, вязка и глажка ,мытье полов -очень для этого подходит, мысли постепенно сами встанут на место.

Как вы правы! Все переделала...Посматриваю на улицу...Тут кто-то про грабли говорил...Но у нас еще местами снег лежит, за окном +4, пасмурно...
Цитата (MamaAlexa)
сын сейчас звонил-сидят на вокзале в Екб.ждут поезд

Как! Уже?!
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 13:34 | Сообщение № 2062 | Цитата | Ответить






ОльгаК, это Вы еще голую морскую свинку не видели ..крыска по сравнению с той вообще мисс мира
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 13:35 | Сообщение № 2063 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Вы еще голую морскую свинку не видели ..крыска по сравнению с той вообще мисс мира

Неужели это уродство еще и в руки берут?! Бррррррррррррр!
 
Mary-k Воскресенье, 21.04.2013, 13:35 | Сообщение № 2064 | Цитата | Ответить






MamaAlexa, У сопровождающего надо спрашивать.
Наш на всех билеты брал. Он то должен знать на какой поезд и во сколько ребят сажать, а уж в какой вагон и места подавно. Не подходят же они к поезду и не спрашивают проводников о наличии свободных мест.
На всех билеты берутся!
 
Мотя Воскресенье, 21.04.2013, 13:36 | Сообщение № 2065 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
камри, какой Плешивик потешный!Умывается...Лапку лижет...Взрослеет малыш

Плешик все краше и краше становится!!!!!!! up Я прямо влюбилась в него!!!!!! Такого же хочу shy
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 13:36 | Сообщение № 2066 | Цитата | Ответить






мамочки, беритесь за вязание .. лучше этого ничего мозги на место не ставит ..
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 13:37 | Сообщение № 2067 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
НиКа1200 Воскресенье, 21.04.2013, 13:40 | Сообщение № 2068 | Цитата | Ответить






папа1961,смотрю на ваш список дембелей сквозь слезы ,когда же и мы с сыном попадем в такой же список .Так хочется побыстрее.Моего сына все же оставляют в Елани .Звонит такой расстроеный ,хотя и говорит ,что уже смирился с этой мыслью .Но что поделать ,армия есть армия .Будем служить дальше .
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 13:40 | Сообщение № 2069 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Неужели это уродство еще и в руки берут?!

вот взяли бы кто то из вас такое?
 
гера Воскресенье, 21.04.2013, 13:44 | Сообщение № 2070 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
вот взяли бы кто то из вас такое?
Господи , бедное создание, а с глазками у нее что?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика