Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 12:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
LADY-72 Воскресенье, 21.04.2013, 15:16 | Сообщение № 2131 | Цитата | Ответить






budjara, да в Елани... так ничего и незнаем, не звонит, вчера звонил девушке, но ничего конкретного не сказал, узнали только что их там алейских вроде двое, третий в госпитале, но надеемся что скоро отправят....
 
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 15:19 | Сообщение № 2132 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
это уже ваш набор был ..тут кидали клич по форуму

Так наши же только разъезжаться стали.
Цитата (папа1961)
Выше нос и не надо грустных мыслей,

Спасибо! Сын уже не только нос поднял. Так говорит, найди мне девушку по инету, в увал буду к ней ходить. Моя кровинушка - сам себя веселит подбадривает.
Дома вообще ещё как-то не дружил даже.
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 15:23 | Сообщение № 2133 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Нужна выкройка мужской дубленки 48-50 размера.

за основу берете лекало мужской куртки ... и вперед только рукав нужен двушовный
 
LADY-72 Воскресенье, 21.04.2013, 15:23 | Сообщение № 2134 | Цитата | Ответить






qwerty181088, не переживайте Вы так, зато на страну посмотрит, когда бы еще на ставрополье побывал! а там красиво! и овощей и фруктов много, значит и кормежка нормальной должна быть, и часть если небольшая тоже плюс.. Мы вот тоже почти за 4тыс км от дома, ничего свыклись...
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 15:24 | Сообщение № 2135 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
наши же только разъезжаться стали.

я имею в виду,что осенники , а веточка другая
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 15:26 | Сообщение № 2136 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
с этой армией я на все забила...

и на что это похоже? солдат придет ,а тут что ?мама то должна встретить его в адекватном состоянии ... так что ... одно другому не мешает ..сами увидите
 
Мотя Воскресенье, 21.04.2013, 15:28 | Сообщение № 2137 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
Мотя, ваш солдат служил весь год в Елани ?А где ?

Да сын служил весь год в Елани зам.ком. взвода в 6 роте танкистов(первоночально был записан в БОУП)...Узнал о том,что вокантом будет перед самым переводом в БОУП,когда уж на "вещах" сидел...
 
ogonek Воскресенье, 21.04.2013, 15:31 | Сообщение № 2138 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Не прибедняйтесь, предгорные районы Алтая по красоте поспорят с самой Русской Швейцарией - Горным Алтаем!

Да я не про красоту, а про уровень жизни
Цитата (CrazySiny)
я даже к "Королю и Шуту" лояльнее стал.

Да, все что слушал сынок тоже переслушала, в основном рэп, я его терпеть не могу. А тут прислушалась, ведь кое что со смыслом, да еще с каким. А еще и младшенький его музон слушает, тоскует все таки, но молчит, ни слез ни истерик как в начале было.
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 15:31 | Сообщение № 2139 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
сюжет о найденых на свалке паспортов и военников в Елане, очень много документов наших саратовских пацанов.

с....... печатных слов у меня нет ни одного ... ведь какой то раздолбай не отдал и не отправил по военкоматам , а взял и скинул ... а пацанам восстанавливать
 
LADY-72 Воскресенье, 21.04.2013, 15:32 | Сообщение № 2140 | Цитата | Ответить






galina, ну я думаю когда придет время дембеля- я буду летать как на крыльях, просто сейчас такое настроение - ничего не хочется, ни к чему душа не лежит, и ничего не радует, кроме звонка с армии... а может и весеннняя депрессия все не хочет уходить...
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 15:33 | Сообщение № 2141 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
вот вам пока есть чем заняться, правда отчеты давнишние .. но все же прецендент то создан это отчеты "тетушек" о поездках к "племянникам " а про поездки к поездам отдельно не выносили ... это по веточкам так и осталось

Очень интересно, добавила в закладки буду читать в свободное время. Молодцы девочки. hands
Цитата (ОльгаК)
NataSa - 19 апреля
albina- 21 апреля

Присоединяюсь к поздравлениям.
[img] красивые картинки на giffun.ru[/img]
 
ogonek Воскресенье, 21.04.2013, 15:36 | Сообщение № 2142 | Цитата | Ответить






NataSa - 19 апреля, albina- 21 апреля - Поздравляю! Всех благ!!!!!!
 
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 15:37 | Сообщение № 2143 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Когда у меня настроение плохое, я себе организовываю рейд по семьям проживающим в наших местных трущобах...Домой прихожу-как же я хорошо и БОГАТО живу!Опримизма полные штаны, самооценка зашкаливает.

Так ведь народная мудрость гласит: когда тебе плохо, найди того , кому нужна твоя помощь.
Цитата (cbabanakowa)
так и в манты и в самсу тыкву добавляла для сочности, ну очень вкусно было.

yes
Цитата (CrazySiny)
Сесть! Приступить к приёму пищи! Закончить приём пищи! Встать! Бегом марш!"), поход строем в уличный туалет "на 32 очка", сон в каком-то клубе на матрасах, постеленных на полу, с одновременным поворотом всех на правый или левый бок (иначе просто все не вошли бы) и строй

И это вероятно далеко не вся еланская правда, которую сын мне не рассказывал. Звонит говорит:
-Записали в Ставрополь, посмотри в интернете про часть. Если, что плохое, будет написано, МНЕ НЕ ГОВОРИ. Про Елань тоже много чего писали.
Звонит через время:
-Что пишут?
Я
-тык-мык, часть как часть. я ведь не знаю с чем сравниваь, ты же мне ничего про Елань не рассказывал
Он.
-Конечно. А зачем?
так и пришлось плохое пропустить и рассказывать какая образцовая часть. Дай бог что бы так и было!!!
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 15:47 | Сообщение № 2144 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
за основу берете лекало мужской куртки ... и вперед только рукав нужен двушовный

Спасибо, а я об этом даже не подумала!А тянуть не будет? Там при крое из кожи и меха какие-то нюансы есть...
Пока в началку ребенок ходил , шила из старых курток кожаных(девяностые годы - з/платы нет, товаров нет) по выкройке классического дафлкота.

Добавлено (21.04.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty181088)
так и пришлось плохое пропустить и рассказывать какая образцовая часть. Дай бог что бы так и было!

Ну, и правильно! На заборе тоже много чего пишут...Всему верить! На месте сам разберется. То, что одному смерть, для другого может быть в самый раз...Субъективная оценка.
 
budjara Воскресенье, 21.04.2013, 15:48 | Сообщение № 2145 | Цитата | Ответить






Квартиры в Елани подешевели и освободились! На следущие выходные собрались на 20тилетие сьездить-жильё без проблем!!!

Добавлено (21.04.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Да и оберег придёт уже!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика