Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
папа1961 Воскресенье, 21.04.2013, 14:24 | Сообщение № 2101 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
папа1961,смотрю на ваш список дембелей сквозь слезы ,когда же и мы с сыном попадем в такой же список

Скоро и ваш список будет с такими же циферками ..... yes ....всему своё время мы тоже прошли через это!!
Цитата (ОльгаК)
Список уже есть! Вы в нем на восьмой строчке.

Ну вот видите у вас тоже есть список ...... stuff ......а денёчки будут уменьшаться вы и не заметите как будете к дембелю готовиться!! yes
Цитата (ОльгаК)
у кого ДЫРА самая дырявая дыра на форуме?!

Ну дырявее Кировской области по моему нет во всей России.... think ....та ещё задница простите за мой франц.
Цитата (qwerty181088)
наше расстояние 4 тыс. км. и служить ещё 8 месяцев. Сразу как-то грустно.

Не грустите вы пож., всё будет хорошо!!У нас точно такое же расстояние и мы сыночка не видели с 29 июля!!Выше нос и не надо грустных мыслей, ведь они могут материализоваться!!
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:26 | Сообщение № 2102 | Цитата | Ответить






Цитата (74547454)
Ой вставьте,уже,пожалуйста!!!

Уже! :D
Цитата (74547454)
когда и почему не звонит уже до волерьянки добралась

Лучше - до мороженого! До пирожного! Ну, уж, если совсем фигово - по 30г коньячка с лимоном или чего любите...Валерьянка начинает действовать через 2 недели регулярного приема...Читала в медицинском журнале!
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 14:27 | Сообщение № 2103 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-58-1 вот вам пока есть чем заняться, правда отчеты давнишние .. но все же прецендент то создан это отчеты "тетушек" о поездках к "племянникам " а про поездки к поездам отдельно не выносили ... это по веточкам так и осталось
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 14:27 | Сообщение № 2104 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Цитата (НиКа1200)
смотрю на ваш список дембелей сквозь слезы
девчата, веселее!!!Еще недавно этот "список" с таким же как у вас настроением нас на дембель провожал!!! а тут вот уже и сами дембеля up ...пакуются потихоньку :D
Цитата (ogonek)
Нее, это я в дыре, да еще в какой!
[/hide]
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 14:28 | Сообщение № 2105 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Лучше - до мороженого! До пирожного! Ну, уж, если совсем фигово - по 30г коньячка с лимоном или чего любите.

а еще бананы, шоколад , кому что ...
 
НиКа1200 Воскресенье, 21.04.2013, 14:29 | Сообщение № 2106 | Цитата | Ответить






ОльгаК, день рождения сына 19 марта ,ему исполнилось 23 года ,следующее день рождения будем отмечать дома .
 
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 14:30 | Сообщение № 2107 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Распечатаю плакатом и на стену дома и на работе!

Ага, я на работе ещё на прошлой недели подготовилась: и всё, что делается и всё, что не делается - к лучшему.
Цитата (гера)
А к документам ни-ни , а то потом все переделывать придется.

Так в том то и дело, что квартальный отчет - делать надо, да и у ребенка конец года и в муз. школе экзамен
Цитата (MamaAlexa)
но не время,ни номер поезда.ни названия....вообще ничего не знает

Я думаю сопровождающий и не собирается им что-то говорить. А это вот что в Тоцк 300 человек?
Цитата (MamaAlexa)
сын сейчас звонил-сидят на вокзале в Екб.ждут поезд,

Быстро однако.
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:32 | Сообщение № 2108 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Ну дырявее Кировской области по моему нет во всей России...

Моя ДЫРА круче: до райцентра с железной дорогой 40км, до федеральной трассы - 37км, до областного центра - около 120 км...Но больница и школа у нас хорошие!А мне в кабинет математики в прошлое воскресенье пластиковые окна поставили, сегодня - в информатику...Аптеку, правда, закрыли...
 
НиКа1200 Воскресенье, 21.04.2013, 14:34 | Сообщение № 2109 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
мамочки, беритесь за вязание
.Я с вами полностью согласна ,я лично "ухожу " в это дело с головой ,вся зима прошла в этом .Сейчас начинаются огородные дела .
 
папа1961 Воскресенье, 21.04.2013, 14:35 | Сообщение № 2110 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
.Но больница и школа у нас хорошие!А мне в кабинет математики в прошлое воскресенье пластиковые окна поставили,

Ну вот а вы говорите круче.......у нас в районах и посёлках о таких благах только мечтать можно!!
Не давно писала одна женщина в газете, что в Казани с неё даже таксист денег не взял, когда узнал что она с Кирова!! think сказал что так как вы жить нельзя!!
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 14:38 | Сообщение № 2111 | Цитата | Ответить






я прошу у вас сегодня прощения за свои опечатки и ляпы,не работает редактирование (правка) think
Цитата (ОльгаК)
Моя ДЫРА круче: до райцентра с железной дорогой 40км, до федеральной трассы - 37км, но областного центра - около 120 км...Но больница и школа у нас хорошие!А мне в кабинет математики в прошлое воскресенье пластиковые окна поставили, сегодня - в информатику...Аптеку, правда, закрыли...
расстояния с вашими плюс минус 3-5км (оч похоже всё), окна пластиковые во всей школе поменяли два года назад , аптеку и сберкассу закрыли think
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:39 | Сообщение № 2112 | Цитата | Ответить






Блииин! Вот тебе и дежурная! Двух Аминиников прозевали!
NataSa - 19 апреля
albina- 21 апреля

Девочки! С днем Рождения! Счастья, нервов железных, здоровья и вечной молодости!
Прикрепления: 0575298.gif (203.3 Kb)
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 14:42 | Сообщение № 2113 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
,я лично "ухожу " в это дело с головой ,вся зима прошла в этом .Сейчас начинаются огородные дела .

ну тогда вам тоже на мамочек заглянуть стоит ... там и вязание и огород и комнатные цветы ... все ,что хочешь
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:43 | Сообщение № 2114 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Казани с неё даже таксист денег не взял, когда узнал что она с Кирова!

Оооо! Так у нас еще все хорошо?! Когда у меня настроение плохое, я себе организовываю рейд по семьям проживающим в наших местных трущобах...Домой прихожу-как же я хорошо и БОГАТО живу!Опримизма полные штаны, самооценка зашкаливает... :D
 
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 14:45 | Сообщение № 2115 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А я думала, что у меня дежавю или на почве переживаний крыша поехала

это я думала, что крыша едет
Цитата (ОльгаК)
нельзя меня выпускать по чужим ссылкам! Теперь тащу к нам их инфу

Оля, но когда я твоё художество увидела!!!!!!!!!!!!!!!! Так же точно сдвинуться можно!!!!!!!!!! Ты что народ пугаешь?
Цитата (ОльгаК)
Пойду что-нибудь распущу и перевяжу...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика