Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 14:47 | Сообщение № 2116 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Оооо! Так у нас еще все хорошо?! Когда у меня настроение плохое, я себе организовываю рейд по семьям проживающим в наших местных трущобах...

у меня была бабулька подопечная, у нее была присказка на этот случай: "У людей ХУЖЕ, а ЖИВУТ" dance
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:48 | Сообщение № 2117 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
Оля, но когда я твоё художество увидела!!!!!!!!!!!!!!!! Так же точно сдвинуться можно!!!!!!!!!! Ты что народ пугаешь?

А чО, я ниЧО...Моя хата с краю - ничего не только не знаю, но и не вижу, и не слышу...Ау! Люди! Вы где?! :)
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 14:50 | Сообщение № 2118 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
Все познается в сравнении

Это точно
 
НиКа1200 Воскресенье, 21.04.2013, 14:51 | Сообщение № 2119 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
ну тогда вам тоже на мамочек заглянуть стоит ... там и вязание и огород и комнатные цветы ... все ,что хочешь
.Спасибо ,обязательно это сделаю.
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 14:55 | Сообщение № 2120 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Я и в самсушки добавляю кубики картофеля.

У меня подруга так и в манты и в самсу тыкву добавляла для сочности, ну очень вкусно было.
Цитата (ОльгаК)
Анекдот

yes yes yes
Цитата (камри)
с меня фотки взросления Плешивика!

Ловим на слове.
 
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 14:55 | Сообщение № 2121 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Стибрила..

А мы - мамкины береты!
Цитата (Olja)
Желаю всем нашим мальчикам удачного распределения! Все у них будет хорошо,

Спасибо!
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:56 | Сообщение № 2122 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
ну тогда вам тоже на мамочек заглянуть стоит ... там и вязание и огород и комнатные цветы ... все ,что хочешь

Люди! А у нас тут шитьем никто не балуется? Нужна выкройка мужской дубленки 48-50 размера...Нигде не могу найти...Много сайтов обошла...
 
CrazySiny Воскресенье, 21.04.2013, 14:58 | Сообщение № 2123 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Поделитесь своим ноу-хау... Нам, мамам, в голову только банальности лезут. А у вас все же опыт!
Ну какой у меня опыт? "Мы консерваториев не кончали" - в смысле, учебок я совсем не знаю: кажется, писал уже, что был там неполных три дня. В памяти остались лишь быстрая еда в столовой за одним длинным столом ("Сесть! Приступить к приёму пищи! Закончить приём пищи! Встать! Бегом марш!"), поход строем в уличный туалет "на 32 очка", сон в каком-то клубе на матрасах, постеленных на полу, с одновременным поворотом всех на правый или левый бок (иначе просто все не вошли бы) и строй, в первую очередь возникает картинка строя (вид изнутри), из которого на вопрос "Токари есть?" я вышел (хоть и не получил разряда перед армией) и тем самым определил свою судьбу на последующие два года, да, собственно, и на всю оставшуюся жизнь.

Доступно только для пользователей

===================

Вот это скорость у меня: пока писал, форум уже на две страницы вперёд ускакал. Даже на три уже... Значит, бум читать дальше...

Цитата (ogonek)
...это я в дыре, да еще в какой!
Да ещё какой... красивой! Не прибедняйтесь, предгорные районы Алтая по красоте поспорят с самой Русской Швейцарией - Горным Алтаем! Далековато? Ну, если до Бийска 50 км, то не очень - мой одноклассник, доармейский друг, несколько лет назад уехал вообще в Краснощёковский район, и вполне доволен. Я бы и сам переехал поближе к горам, да не хочу сыну снова менять жизнь - он взрослый уже, ему труднее будет привыкнуть и устроиться, чем в 8 или 14 лет. Да и работник на земле я никакой... >(

Цитата (qwerty181088)
...не нашла я дельного форума с нашей частью.
Значит, нужно свой создавать. Не вы одна едете, кто-то из наших ещё будет, начнёте с ними, а по ходу дела поищете на других форумах-контактах, да позаманиваете их... yes

Цитата (ogonek)
...солдатик по хоккею больной и я с ним.
Я тоже с уходом сына стал намного сильнее интересоваться тем, что его интересует (или интересовало). Мне и раньше небезразличны были его увлечения, а сейчас это как-то обострилось: я даже к "Королю и Шуту" лояльнее стал.

Цитата (Aksinja)
у меня была бабулька подопечная, у нее была присказка на этот случай: "У людей ХУЖЕ, а ЖИВУТ"
yes Я постоянно, глядя на грязных, пропитых и избитых бомжей, говорю себе: "По крайней мере, я не такой".
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 14:59 | Сообщение № 2124 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Какая разница, Тоцк ли, Чебаркуль, Елань или Таджикистан? Там хорошо, где нас нет.

Как всегда мудро.
 
ОльгаК Воскресенье, 21.04.2013, 14:59 | Сообщение № 2125 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
У меня подруга так и в манты и в самсу тыкву добавляла для сочности, ну очень вкусно было.

А я манты люблю из тыквы(тыква, лук, сливочно масло, соль, черный перец).А подавать с соевым соусом или сметанкой.Они и холодные очень вкусны!Я в школу приносила полный тавак (национальная посуда, большое блюдо). Мужики сначала покривились,мол мяса нет, а потом распробовали... dance
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 15:07 | Сообщение № 2126 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
вот взяли бы кто то из вас такое?

Ужас
 
LADY-72 Воскресенье, 21.04.2013, 15:09 | Сообщение № 2127 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! только что по нашему местному тв показывали сюжет о найденых на свалке паспортов и военников в Елане, очень много документов наших саратовских пацанов..... парнишка один расказывал как ехал домой без паспорта и военника..
 
budjara Воскресенье, 21.04.2013, 15:13 | Сообщение № 2128 | Цитата | Ответить






LADY-72, Вы ещё в Елани? У наших до сих пор и списков распределения нет... и кого куда не известно...
 
LADY-72 Воскресенье, 21.04.2013, 15:14 | Сообщение № 2129 | Цитата | Ответить






Про вязание, комнатные цветы за четыре мес я и думать не могу, как говориться с этой армией я на все забила... бедные мои цветочки, а их у меня около 100 шт, ждут наверное когда их хозяйка обратит на них внимание.....
 
cbabanakowa Воскресенье, 21.04.2013, 15:16 | Сообщение № 2130 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Стибрила...

Цитата (ОльгаК)
Тиснула..


Цитата (74547454)
уже до волерьянки добралась

И нифига не помогает уже.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика