Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
zanzarah Среда, 24.04.2013, 07:09 | Сообщение № 2881 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Ilora Среда, 24.04.2013, 07:10 | Сообщение № 2882 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
это не черная полоса ,а просто кучка мелких темных пятнышек ..... ну и ладно ,обойдем ...


Да всё нормально! У меня так всегда, не умею я жить спокойно и размеренно, у меня всегда что-то случается. Я ко всему с юмором отношусь, не заморачиваюсь, иначе с ума можно сойти. Муж говорит, что если у меня нет проблем, то я их сама создам, а потом буду успешно преодолевать
 
galina Среда, 24.04.2013, 07:13 | Сообщение № 2883 | Цитата | Ответить






где т оя прочитала ,что судьба делит все по принципу: Если мы говорим ,что все плохо, то она говорит ,что ЭТо плохо? Да ты еще не видел что такое плохо .... на тебе ,погляди ....
А если мы говорим ,что у нас все хорошо, то судьба отвечает: Это хорошо? даты еще не видел что такое хорошо ... на тебе погляди ... и с тех пор я перестала говорить ,что у меня что то плохо ,что денег нет , что здоровья нет ... У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО .... просто есть мелкие неурядицы ,но они решаемы ...
 
galina Среда, 24.04.2013, 07:14 | Сообщение № 2884 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
если у меня нет проблем, то я их сама создам, а потом буду успешно преодолевать

мне иногда кажется,что мы тут все близняшки ... ну с различными вариациями ...я тоже любитель сама себе придумать заморочку, потом разрешать ее ,когда сама ,а когда и всех своих пристрою
 
avelina61 Среда, 24.04.2013, 07:16 | Сообщение № 2885 | Цитата | Ответить






Мой сын вообще не боец по натуре,добрый очень, отзывчивый и соответственно не проявил себя да и в больнице 2 месяца провалялся. Спасибо девочки за позитив я стараюсь , именно так я и думала как вы galina, сказали попутешествует посмотрит какая огромная земля,и места другие. Просто так туда ни за что не поедешь, а тут можно сказать такая возможность. НО видимо время нужно чтобы это переварить. ggl
 
Ilora Среда, 24.04.2013, 07:18 | Сообщение № 2886 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
мне иногда кажется,что мы тут все близняшки ...

В точку, у меня тоже такие мысли появляются yes
 
galina Среда, 24.04.2013, 07:21 | Сообщение № 2887 | Цитата | Ответить






avelina61, а еще подумайте вот о чем ..говорите ,что он не боец ... но ведь люди меняются ,жизнь заставляет ... а вдруг именно в той части находится тот ,кто поможет ему стать другим? или он там как раз и встретит настоящего друга ... мой сын именно там встретил друга ,причем оказывается мы соседи ..пацан из кемерово ..а встретились там ... вместе домой приехали и дружат до сих пор ... Так что все ,что ни делается ... судьба лучше нас знает что нам надо ... есть хорошая притча про старика ... который на все слова односельчан отвечал Кто его знает ,как оно лучше ... не помню я ее дословно может кто помнит ее? но притча вам всем как раз в тему ... очень даже
 
Ilora Среда, 24.04.2013, 07:22 | Сообщение № 2888 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Спасибо девочки за позитив я стараюсь


У меня старший сын в Борзе служил, тоже где-то недалеко от границы с Китаем, остался вполне доволен. Хорошо, что я тогда не читала в интернете, ЧТО про их часть пишут.
А вы молодец! Держитесь!
 
avelina61 Среда, 24.04.2013, 07:22 | Сообщение № 2889 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
где т оя прочитала ,что судьба делит все по принципу: Если мы говорим ,что все плохо, то она говорит ,что ЭТо плохо? Да ты еще не видел что такое плохо .... на тебе ,погляди ....
А если мы говорим ,что у нас все хорошо, то судьба отвечает: Это хорошо? даты еще не видел что такое хорошо ... на тебе погляди ... и с тех пор я перестала говорить ,что у меня что то плохо ,что денег нет , что здоровья нет ... У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО .... просто есть мелкие неурядицы ,но они решаемы ...


Все верно так было и у меня насчет все всегда как бы не было говорила хорошо, а что говорить после потери дочери ? У меня все хорошо?? Лучше оставить эту тему. Спасибо вам всем мои форумские "однополчане". А у кого еще мальчишки туда едут? А-У!
 
Saima Среда, 24.04.2013, 07:25 | Сообщение № 2890 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
avelina61, не думайте о плохом, думайте только о хорошем! У Вас такой хороший мальчишка и уже взрослый. Да, сердце болит, но отпускать от себя надо. Рассмотрите в этом распределении что то положительное - увидит Восток. Дай Бог, будут его окружать нормальные ребята и командиры! От всей души желаю легкой и интересной службы, а Вам спокойствия!

Пока писала, мысли мои уже выложили. Опережаете!
 
zanzarah Среда, 24.04.2013, 07:28 | Сообщение № 2891 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
не помню я ее дословно может кто помнит ее?

выкладывали на прошлых ветках эту притчу,хорошая yes
 
Мотя Среда, 24.04.2013, 07:46 | Сообщение № 2892 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Вот на такой жизнерадостной ноте закончился мой вчерашний день.

Не дает нам жизнь раслаблятся в тонусе держит.....Самое главное вы эти неурядицы все с позитивом воспринемаете и с юмором!!!! up
Цитата (avelina61)
Сайтяне мой оптимизм наверное уже исчерпан, я крепилась как могла.
Да далеко сына отправляют от вас,но вы зарание не накручивайте себя(советую,хоть и понимаю как это тяжело).....Может в части как раз и понравиться ему и повезёт с сослуживцами и командирами..Надо надеятся только на хорошее......А отправка у сына уже точно(может и измениться ещё что ни будь)......
 
Мотя Среда, 24.04.2013, 07:53 | Сообщение № 2893 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 4231814.jpeg (66.9 Kb)
 
2lora Среда, 24.04.2013, 07:59 | Сообщение № 2894 | Цитата | Ответить






Утро доброе!
Цитата (qwerty181088)
А я дурочка чего-то издергалась. Радоваться надо за мальчишек. У них сейчас и времечко быстрее бежит. А у нас стоит.
И я издергалась, но судя по тому, что пишут прибывшие в тоцк, волнуюсь напрасно.
Цитата (Мотя)
Идиотизм сплошной...Всему должна быть мера
выдержки, мудрости в решении таких проблем бойцу.
Цитата (НиКа1200)
это ваши собственные ?Замечательно.
Мои, спасибо, правда давненько я писала уже.
Столько предложено великолепных стихов! Обязательно заставлю своего что нибудь выучить. Какие все молодцы!
 
avelina61 Среда, 24.04.2013, 08:08 | Сообщение № 2895 | Цитата | Ответить






Все держим так up за наших мальчишек!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика