Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
2lora Четверг, 25.04.2013, 09:11 | Сообщение № 3226 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzaran)
а Вы?
Вчера вечером пересели в электричку до Тоцка, к ночи наверное были там. голоса у ребят бодрые, отдохнувшие. Дурачатся в поезде, дети...Но спрашивает: "почитала, как там? Что говорят те кто доехал?2 Вот и рассказываю все новости со всех веточек. У самой отчет квартальный, нонь только прибежал после "чтений", ну и ладно, успеем...
Цитата (zanzaran)
Суперневестка
Не просто хороший, добрый человек. Пусть так хотя бы кажется, правда и сама не терплю фальши. В данном случае думаю худой мир лучше...
 
Уралочка Четверг, 25.04.2013, 09:16 | Сообщение № 3227 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а мне и идти некуда,собсно говоря))))разве что на тоцкую в гости))))))вот щас мы (такие ,как я) тут ,как бедные родственники будем))))))и ни туды,и ни сюды.

Цитата (qwerty181088)
так и мы такие

Что это вы так!? Вы всегда наши, родные!
 
Aksinja Четверг, 25.04.2013, 09:24 | Сообщение № 3228 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
Ужас...

да нет,ужас, это если с весом 55кг потерять 20, а при таком раскладе как 101 против 80 мне наоборот кажется установилась норма у парня. up hands .....
(не люблю толстых молодых мужчинАФ ) think

Добавлено (25.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Что Вы..я ЩАслива...

поехал домой служить в свой привычный климат, теперь о конца службы или меньше болеть или совсем не должен уже!Это хорошо.Самые трудные первые месяцы ты его поддержала,причем ОЧЕНь поддержала ,а теперь отпустила в "самостоятельное плавание".............Не грусти,все будет хорошо,тем более встерча осенью все равно состоится,не а если нет... там уже дембель скоро yes
 
Уралочка Четверг, 25.04.2013, 09:24 | Сообщение № 3229 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
В инете ничего нет я проверил ни фоток ничего !!
Теперь вот бууудееет!
Цитата (olga75)
И осиротели мы немного.
Действительно... cry
 
Мотя Четверг, 25.04.2013, 09:25 | Сообщение № 3230 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Переварила, нашла плюсы, развернула ситуацию на 180 градусов и .... красота, романтика, путешествие. Не всем выпадает возможность побывать на Дальнем Востоке.

На Дальнем востоке действительно очень красиво!Я к сестре туда в советские времена постоянно ездила.Она после пед.инстиута была распределена туда(в леспромхоз у черта на куличках...через сопку - Китай)Вот уж больше 30 лет там живет..Замуж вышла,детей наражала....Сейчас мы реже видимся,очень накладно shy
Вы не теряйтесь,пишите нам как там ваш боец устроется,как ему будет служться..... yes
 
Olja Четверг, 25.04.2013, 09:27 | Сообщение № 3231 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и хороших новостей

Цитата (avelina61)
Переварила, нашла плюсы, развернула ситуацию на 180 градусов и .... красота, романтика, путешествие.

вот и хорошо ;)
Цитата (Ilora)
у меня оба сына будут служить за одним забором.

ну вот, и у вас все замечательно сложилось,поздравляю :)
 
Уралочка Четверг, 25.04.2013, 09:28 | Сообщение № 3232 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexa)
чтот расчувствовалась я сегодня!
Да, ладно... Мы ж понимаем... Сами-то такие же...
 
zanzarah Четверг, 25.04.2013, 09:31 | Сообщение № 3233 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Не грусти

Цитата (Уралочка)
Вы всегда наши, родные!

спасиииииибЫ ))))))))))
Цитата (2lora)
Что говорят те кто доехал?

хахах)))))Аж представила себе,как он это говорит))))))))))
 
qwerty181088 Четверг, 25.04.2013, 09:34 | Сообщение № 3234 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
развернула ситуацию на 180 градусов

up
 
Уралочка Четверг, 25.04.2013, 09:38 | Сообщение № 3235 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
Ответ: из Елани.
Очень круглая у нас Земля!!! yes
 
Мотя Четверг, 25.04.2013, 09:38 | Сообщение № 3236 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Оказывается вчера у лейтенанта пропал навороченный смартфон и в роте был глобальный шмон.
Вот из за одного говнюка,сколько мальчишек пострадало и в отправки без т.ф. отправилось.... down (не оправдываю лейтинанта,но понять могу) и ведь самое противное,что смартфон,скорее всего уже давно уехал в отправку)...Ну да бог с ними и с вором и с лейтенантом..... think Главное сын нашел возможность отзвониться... yes
Цитата (Ilora)
Мой едет в поезде, в Новосибирск, служить будет в БОУПе при НВВКУ. Т.е. у меня оба сына будут служить за одним забором. Муж смеётся: "Ты как наседка, всех в одну кучу собираешь" Самое главное, что я проблемами распределения не занималась вообще, мальчишки как-то сами между собой и командирами всё согласовали.
У меня сына первоначально в Новосибирск записали,а потом переиграли и оставили....А вот армейского друга(новосибирца)наоборот - был записан в БОУП в Елани,а приехали из Новосиба. покупатели он подошел и попросился в отправку ......получилось....У нас в роте многие мальчишки уехали поближи к родным краям....
 
qwerty181088 Четверг, 25.04.2013, 09:41 | Сообщение № 3237 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
ню,эт для него радость...для меня всё грустно,конечно(учимся радоваться за других

Оленька, не грустите, пожалуйста shy Теперь ваш мальчик будет грустить и ТОСКОВАТЬ -а значит чувства будут КРЕПНУТЬ!
Цитата (Ilora)
Мой едет в поезде, в Новосибирск, служить будет в БОУПе при НВВКУ.

Круто! Молодцы мальчишки!
 
zanzarah Четверг, 25.04.2013, 09:43 | Сообщение № 3238 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Семеновна Четверг, 25.04.2013, 09:44 | Сообщение № 3239 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
И осиротели мы немного.

мы все остаемся тут! Сдесь наш основной дом! Я чаще сейчас только читаю, не успеваю за вами! Но уходить не собираюсь! Вы мне тут все родные. На других форумах совсем не то...
 
zanzarah Четверг, 25.04.2013, 09:47 | Сообщение № 3240 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика