Форум Мать солдата 
Суббота, 15.06.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
папа1961 Воскресенье, 28.04.2013, 13:30 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!!С праздником вас и всего самого хорошего!!Звоночков и хороших новостей от наших мальчишек!! yes

У нас Елани трое мальчишек попали служить к нам в город в том числе и Артур это у Оленьки молодой человек!!Я решил узнать как приняли и как дела у наших мальчишек!!От меня до части пять минут ходу и вот я на первом КПП ,и там солдатик дембель сказал, что мальчишки прибыли, но встретиться с ними можно только с третьего КПП!!Вот первое КПП

Сам институт Миеробиологии весьма большой и мне пришлось топать вдоль длиннющего забора!!

Наконец я пришёл к третьему КПП и представившись представителем форума мать солдата, попросил вызвать мне трех мальчишек приехавших с Еланского учебного центра!!А пока их вызывали пообщался ещё с одним дембелем дежурившим на КПП..

К сожалению и к удаче, двое мальчишек находились в нарядах а из роты старшина вывел мне Артура, парнишку нашей Ольги!! up Сам старшина со мной пообщался, кстати он тоже мл.сержант и дембель ,и рассказал мне про часть, но это потом!!Я Артуру сказал ,что я от матерей форума и дал ему телефон чтобы поговорить с Ольгой!!Телефоны там только по воскресениям и после 14 часов!!

Вот он разговаривает с нашей Оленькой!!Всё у них хорошо и приняли их очень радушно.....часть маленькая ,только одна рота в количестве 60 человек,все друг дружку знают в лицо и поэтому воровства нет.........кормят отлично , готовят им гражданские и там столовая так же и для сотрудников НИИ.........баня 2 раза в неделю,увалы в город раз в месяц и обязательно заставляют раз в неделю писать письма родным.....ну вот вроде и всё и ещё оставил Артуру свой номер т ф ,чтобы в крайнем случае мог со мной связаться!!Вот последняя фотка со старшиной и дежурным по КПП....

Перед самым моим уходом Артуру сообщили, что у него приехали родители up ......привезли ему права и всяких вкусняшек!!Не переживай Оленька, всё у него хорошо........только отъедаться ему надо после Еланских харчей!! think
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 13:38 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 13:42 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 14:05 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (28.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
и так раскабанел,по сравнению с тем,что приехалО в Елань)))))))))))

он пока до Кирова ехал-исхудал в пути, оч волновался, Оль ;)
 
olga75 Воскресенье, 28.04.2013, 14:14 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Вот он разговаривает с нашей Оленькой
Видно , что солдатик в шоке сам немного от всего, а довольный до" немогу". Вот так Папа1961, какой подарок Оле сделал.. Меня эмоции захлестывают,уважение вам безмерное!
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 14:24 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Ksy23 Воскресенье, 28.04.2013, 14:27 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а такие кадры обычно больше всего и выделываются, у них на другое мозг не варит
down вот именно такие и творят, и судя по таким недоумкам судят все, что сержанты одинаковые shy
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 14:40 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
olga75 Воскресенье, 28.04.2013, 14:46 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






Я тоже обратила внимание на старшину,очень понравился, хороший человек, по-моему.
 
anfisa291071nt Воскресенье, 28.04.2013, 14:49 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Еще и были такие сержанты, которые всю свою духанку были писарями, а когда молодое пополнение пришло начали прокачивать молодых даже ночью, строить из себя не понятно кого!

Цитата (Ksy23)
вот именно такие и творят, и судя по таким недоумкам судят все, что сержанты одинаковые

Цитата (Aksinja)
а такие кадры обычно больше всего и выделываются, у них на другое мозг не варит
Зря вы так говорите.Такие сержанты,не обязательно писари.Мой остается писарем,и он не всю духанку им являлся.И я ручаюсь за него,он очень добрый,скромный(даже через чур).И про своих сержантов никогда не говорил что то подобное.Ну а если и попадало,так не просто так.
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 14:57 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (28.04.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
mamulya-23 Воскресенье, 28.04.2013, 15:14 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
состояние ожидания из армии
Как проводила сына до дверей военкомата,так и нахожусь в этом состоянии shy
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 15:18 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
anfisa291071nt Воскресенье, 28.04.2013, 15:18 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
не принимайте близко к себе)))
Да неее stuff все нормально.Как говорится поделилась своим мнением.Спасибо за понимание
 
mamulya-23 Воскресенье, 28.04.2013, 15:24 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Цитата (siloe)
Наши "сюрпризы" за 4 месяца службы:

Цитата (lida97)
Доброе утро! siloe! вы такая не одна. У нас у всех что -нибудь да было.

Подобные сюрпризы у каждого в той или иной мере случаются, и мы не исключение >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика