Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 02:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
cbabanakowa Воскресенье, 02.06.2013, 12:32 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






[img] красивые картинки на giffun.ru[/img]

Из- за поломки компа очень отстала, два дня уже читаю, не догнала.Так что буду не в строчку болтать уже извините. Примите поздравления все у кого были даты и большие и маленькие.
Цитата (zanzarah)
О,Боже....что это за "динозавр"

По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!
 
мадам-с Воскресенье, 02.06.2013, 12:33 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Добрый день!
LADY-72, с экватором,пусть дни убегают к дембелю!
Aksinja, пора менять линеечку на "Уже лето"! :D
 
Mary-k Воскресенье, 02.06.2013, 12:38 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






Aksinja, так есть возможность выслать пару кг в сотах?

Добавлено (02.06.2013, 12:38)
---------------------------------------------
А у нас в магазине еще покупатели есть. Я им тоже на работе мед брала.

 
zanzarah Воскресенье, 02.06.2013, 12:45 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Aksinja Воскресенье, 02.06.2013, 12:46 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
zanzarah Воскресенье, 02.06.2013, 12:46 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Ljuba Воскресенье, 02.06.2013, 12:52 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






Ку! Всем здрастье!



ЗабегАю на минутку.

Цитата (mamulya-23)
Кто не может работать по-новому-увольняйтесь-никого не держим.

Цитата (mamulya-23)
Плоды нового воспитания с лихвой хлебнут учителя начальной школы.

Мы плоды этой гуманной системы хлебаем лет 10. Она у нас примерно столько и существует. Дети приходят неуправляемые и не понимают, что можно, а что нельзя. Пензенская область во всех экспериментах. И ЕГЭ у нас Юбилей - 10 лет. И ГИА первыми начинали. Нашим надо везде отличиться. Потом вся страна полными ложками хлебай.
 
Aksinja Воскресенье, 02.06.2013, 13:05 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
у нас трех литровая банка полторы тыс

у нас когда как, а то если год засушливый,меда меньше бывает,тогда он дорожает,а так чаще всего 1500-1700, мы всегда подешевле продаем,кроме первого взятка( т е когда качаем мед самый первый раз)
Цитата (zanzarah)
Младшей бы походить в дет.сад-может ума на пару %% в головешке прибавилось,ну и заодно бы обалдела от вседозволенности других детей,чтоб жисть мёдом от Аксиньи не казалась

в таком саду, как наш( я уже как то писала о нем) много ума не наберешься, правда сплетничать научат только так

Добавлено (02.06.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
mamulya-23 Воскресенье, 02.06.2013, 13:23 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






Цитата (Ljuba)
Пензенская область во всех экспериментах
Наша Тюменская -экспериментальная площадка в разных сферах, в том числе и в образовании
Цитата (zanzarah)
А если дома с ним не знаю,как управиться и что делать,то о чем говорить...почему в детских учреждениях должны думать,как воспитывать того,кого воспитывать родителей закон обязал.
Вот именно, не все родители могут,умеют заниматься развитием ребенка или не хотят делать этого, проще положиться на кого то(детский сад,школа).Почти все родители, отдавая ребенка в образовательное учреждение надеются на положительный конечный результат в обучении.Родители уверенны,пока они заняты на работе(это большинство таких,не каждый может позволить себе домашнее образование), их ребенок получит все необходимые навыки. знания. Идет к тому, что родителям придется уже в дошкольном возрасте нанимать специалистов по подготовке к школе.Хорошо, если ребенок умный и сообразительный от природы,все легко ему дается,а если не очень >(
 
zanzarah Воскресенье, 02.06.2013, 13:31 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Mary-k Воскресенье, 02.06.2013, 13:34 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






zanzarah, хорошая позиция ( о воспитании) . Я вожу ребенка в сад и школу впервую очередь для общения в коллективе. О чем последнее время жалею все больше. До школы он даже не врал, не умел или не понимал что можно соврать. В школе научили. А о образовании вообще молчу, все что он знает вталдычино мной. На уроках он ворон считал, не обращая внимания на замечания учителя. К ней претензий нет, зороший педагог, еще советской школы, класс по успеваемости пераый из 4х его потока. а заниматься с каждым индивидуально когда их 30 практически не возможно. Просто не может мой ребенок учиться, тяжело ему , вот от сюда и протест. И перевела я его на индивидуальное обучение поэтому же
 
zanzarah Воскресенье, 02.06.2013, 13:41 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
cbabanakowa Воскресенье, 02.06.2013, 13:45 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Цитата (olga75)
Цитата (budjara)
Я Горжусь своим Воином!!!
У вас замечательный сын! Вы замечательный отец!

hands hands hands
 
zanzarah Воскресенье, 02.06.2013, 13:56 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
cbabanakowa Воскресенье, 02.06.2013, 13:58 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Это,говорит,моя мама с ее влюбленным.

:) :D :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика