Как доехать до Елани со стороны Екатеринбурга(маршрут составляла не я)слямзила
Проехав 110 км от Екатеринбурга, видим знак "Камышлов 13км." Это если ехать прямо, то в Камышлов. Нам нужно левее уйти в сторону моста. Проехав под мостом идём прямо и ждём указатель на "Сухой лог". - там часто стоит ДПС. Он будет примерно через 3 км от "Камышлов 13км." Видим справа знак "Сухой лог" и поворачиваем направо сразу на парекрестке внизу ПРЯМО. Т.е. под мост уходим далее налево. после проезда под мостом поворачиваем направо по знаку. Потом проедем Ж.Д. мост и после моста ждём справа Заправку, Шиномонтажку и Магазинчик "Казачек" - Смотрим направо. - Вы на месте!!! Если ехать со стороны Камышлова то под трубами и на права...А если со сороны Сухого Лога то не доезжая труб на лево. Машину ставим здесь вдоль дороги у шиномонтажки чуть проехав в сторону части.
Доброй ночи, дорогие форумчане! Мы дома ровно в точку,проблем с дембелем у нас не было,денег мы никаких не платили. Ребенок добирался сам (друзья). Собака хозяина узнала,но не сразу,( она у нас не любит военных, полицейских, и еще кое каких личностей)у нее был шок- голос родной ,а пахнет не пойми чем-лаялаааа, секунд 10, но для меня это была вечность, а потом ,когда всеж руку понюхала,радости ее не было границ, мордашку всю сыну вылизала от и до на несколько раз, да и теперь за ним ходит как хвостик, такое впечатление, что боится что опять уедет. В день возвращения сына из армии , сходили на шашлыки,ночь он провел с друзьями, а на следующий день- трудовые будни(машину надо до ума довести).Решили-2-е недельки отдохнет,а там и на работу устраиваться будет. Ну вот , в кратце как то так.Совет родственникам и друзьям новобранцев- если душа у вас болит, если сердце не на месте и есть возможность,собирайтесь и поезжайте в Елань,не имеет значения присяга или нет,вы все увидите своими глазами и вам станет намного легче, увидите ребенка, казарму, мальчишек таких же очаровашек как и ваш, сержантов, командира роты,спорт.городок, чипок, природу, Еланское солнце, еланских комаров, и краасивуюю еланскую радугу(двойную,а то и тройную). Самое главное вам увидеть и поддержать его-родного и близкого, а после поездки , на какое то время, станет полегче и ему и вам. Мамочки-родненькие,думайте ,пожалуйста ,только о хорошем,верьте,что все будет ХОРОШО, поймите не только вы чувствуете своих роднулек ,но и они чувствуют вас как ни кто другой, и весь ваш настрой передается мальчишкам. Поймите только одно -они у вас самые лучшие и самые сильные, и если мы прожили этот год, то и вы осилите свой год в АРМИИ Удачи всем всем всем.
Да не стали мудрсвовать лукаво , салаты всякие мутить, кому это надо? Ребенок просил мясо, было много мяса, ну и овощи , без всяких изысков, мы и в армию уходили так же, без заморочек-шашлыки и овощи.
Мы дома ровно в точку,проблем с дембелем у нас не было,денег мы никаких не платили.
Цитата (гера)
Ребенок просил мясо, было много мяса, ну и овощи , без всяких изысков, мы и в армию уходили так же, без заморочек-шашлыки и овощи.
Поздравляем! Отчего ошёл к тому же и пришёл. В наше время стабильность очень важная штука.
Цитата (Уралочка)
Ой, что Зарина делала! И подпрыгивала и приплясывала, и круги по вольеру нарезала.
Цитата (Уралочка)
А Прохор радовался скромно. Не подпрыгивал и не скулил, но активно крутил хвостом и старался привалиться поплотнее боком к ногам сына.
Вот! Собака верный друг!
Цитата (Уралочка)
Сходили в баньку. сын потренькал на гитаре.
С лёгким паром!
Из наших новостей - зять у меня будет, а вот с бабушкой сказали подождать (вчера дочь на скорой увезли в больницу) Хорошо, что срок небольшой - 7 недель