Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
marixamuxa Понедельник, 10.06.2013, 06:56 | Сообщение № 976 | Цитата | Ответить






добрый день, заезжала в Козульку, чтоб повидаться с бойцом из Елани, на КПП отзывчивые товарищи попались, но быстро выдать бойца не получилось, губернатор края был в гостях в части, часа полтора потопталась у машины, там еще пара машин приехала за парнями, потом когда уехали высокопоставленные чины, тогда и дали ребят, вышли сразу двое, сразу было понятно кто к кому, второй парнишка так сильно на маму был похож . ну а мне все остальное значит, познакомились , поговорил с мамой , потом подтянулся сопровождающий тоже парнишка из Новосиба только в Пензе первоночально служил, сфотала отдала конфеты на всех . скромные такие . мы сытые только из столовой, кое как уговорила.

Добавлено (10.06.2013, 06:56)
---------------------------------------------
 
Mary-k Понедельник, 10.06.2013, 07:16 | Сообщение № 977 | Цитата | Ответить






marixamuxa, молодчинка! Ребятам то все равно радость, хоть и не пказывали, стеснялись :)
У нас облачно с прояснениями, + 15. Но это фигня, встала на балкон вышла запах на улице как в парикмахерской , когда там кому то химию делают. Что за " выброс " х.з.
 
marixamuxa Понедельник, 10.06.2013, 07:21 | Сообщение № 978 | Цитата | Ответить






прошу прощения, нахожусь в деревне , ни как не могу удалить лишнее фото, день города в Минусинске

Добавлено (10.06.2013, 07:21)
---------------------------------------------
[spoiler]

 
olga75 Понедельник, 10.06.2013, 07:45 | Сообщение № 979 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро![img][/img]

Добавлено (10.06.2013, 07:44)
---------------------------------------------
Мне сегодня солдатик вот такие слова прислал. Копировать не умею, поэтому просто перепишу: ЦЕНЮ,ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ,БЛАГОГОВЕЮ, ПОДРАЖАЮ.ТЫ ДЛЯ МЕНЯ,КАК СОЛНЦЕ В НЕБЕ.СВЕТИ ЖЕ ДОЛГО И МОИМ ДЕТЯМ. ТЕБЯ СЕГОДНЯ Я ,МАМУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ СТОРОНОЙ ПРОШЛИ ВСЕ БЕДЫ , ГОРЕСТИ И ТЫ, РОДИМАЯ, МЕНЯ ЗА ВСЕ ПРОСТИ

Добавлено (10.06.2013, 07:45)
---------------------------------------------
Забыла сказать,- у меня сегодня день варенья.

 
liliya Понедельник, 10.06.2013, 07:47 | Сообщение № 980 | Цитата | Ответить






доброе утро!
Цитата (olga75)
Мне сегодня солдатик вот такие слова прислал

up
 
olga75 Понедельник, 10.06.2013, 07:49 | Сообщение № 981 | Цитата | Ответить






Поехала в сад. Вечером там небольшой сабантуйчик . До встречи![img][/img]это вам всем от меня![img][/img]
 
LADY-72 Понедельник, 10.06.2013, 07:51 | Сообщение № 982 | Цитата | Ответить






olga75, С Днем Варенья!!! Счастья, здоровья, всех благ и всего-всего и много-много!
 
marixamuxa Понедельник, 10.06.2013, 08:08 | Сообщение № 983 | Цитата | Ответить






Оля с Новым годом! Какая разница с каким главное что б душа была молода! Здоровья , удачи, и пусть только этот год пролетит не заметно!
 
гера Понедельник, 10.06.2013, 08:18 | Сообщение № 984 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
меня сегодня день варенья.
С днем рождения А самое лучшее и долгожданное поздравление вы уже получили hands ,могу только пожелать, что бы мечты сбывались
 
liliya Понедельник, 10.06.2013, 09:01 | Сообщение № 985 | Цитата | Ответить






olga75
 
дуся-жду Понедельник, 10.06.2013, 09:38 | Сообщение № 986 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
а он лет через 5 нас нашел,причем видим его,только я и старшенький.

Ух какие страсти!!!!

Добавлено (10.06.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (olga75)
Забыла сказать,- у меня сегодня день варенья.

Цитата (LADY-72)
olga75, С Днем Варенья!!! Счастья, здоровья, всех благ и всего-всего и много-много!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!
 
Ilora Понедельник, 10.06.2013, 10:40 | Сообщение № 987 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Цитата (olga75)
Забыла сказать,- у меня сегодня день варенья.

С днём рождения!


А я продолжаю снабжать российскую армию канцтоварами.
На выходных такую интересную темку про домовых подняли. У меня как раз вопросик: мы в процессе переезда на другую квартиру, а старая сыну остается. Что с домовым делать? С собой звать? А если сыну оставить, где нового домовёнка завести? У кого какая информация есть?

Добавлено (10.06.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Девочки, почитайте про моих любимых мейн-кунов:
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html

 
zanzarah Понедельник, 10.06.2013, 11:19 | Сообщение № 988 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (10.06.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
дуся-жду Понедельник, 10.06.2013, 11:29 | Сообщение № 989 | Цитата | Ответить






Статья от 30.10.2006г.

Российское правительство намерено до конца этого года найти инвестора для достройки екатеринбургской телебашни.

Анна Коршунова

Российское правительство намерено до конца этого года найти инвестора для достройки екатеринбургской телебашни. Постановление о проведении конкурса среди компаний может появиться в ближайшие два месяца. Об этом сообщил заместитель генерального директора «Российской телевизионной и радиовещательной сети» (РТРС) Александр Калин.

Он отметил, что сроки проведения этого конкурса переносились несколько раз. Но теперь все организационные вопросы решены – земельный участок под строящейся телебашней уже оформлен в собственность РФ. Свердловский филиал РТРС свою задачу в вопросе подготовки конкурса полностью выполнил.

Проект телебашни был разработан в 1981 году, в 1984 году началось возведение этого сооружения.

В 1987 году была создана 220-метровая железобетонная оболочка, в 1993 году финансирование строительства было прекращено, последующие попытки подготовить новый проект и завершить строительство не принесли результатов.

В 2003 году объект был передан на баланс РТРС, однако из федерального бюджета средства на строительство телебашни не выделялись.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!! nono Раньше много оттуда прыгали ради острых ощущений, много погибало. Сейчас вход наконец-то закрыт.
Строительство было заморожено в 90-х годах прошлого столетия из-за отсутствия средств. В последующие годы горожане прозвали башню "убийцей". Здесь погибло больше десяти человек: некоторые - при восхождении, другие совершили самоубийство.
 
zanzarah Понедельник, 10.06.2013, 11:40 | Сообщение № 990 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
у меня сегодня день варенья.

У Вас такой,насыщенный событиями,год ! :) Чтоб реже встречались,а при встрече-решались различные незадачи !!!

Добавлено (10.06.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика