Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
ОльгаК Воскресенье, 09.06.2013, 21:19 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
сувенир домовенка.Повесила его на кухне.

Мне тоже подарили - Домовенок на венике. Я все сокрушалась, что вешать его неудобно: ручка у веника внизу! Вот, если б наверх была - было бы проще...Пока на кухне его вешала, изругалась на тех, кто его сделал таким неудобным...А оказывается все правильно!... Стыдно не знать поверий своего народа!

Добавлено (09.06.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (mamulya-23)
Съездила сегодня в Елань к сыну.

А где ж подробности?!
 
Olja Воскресенье, 09.06.2013, 21:20 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Обязательно посмотрите не пожалеете!!

скачала первый сезон сижу и думаю, сейчас начать или уже с завтрашнего дня....а то ведь меня, если заинтересует, не оторвать...а завтра на работу :D
Цитата (mamulya-23)
Съездила сегодня в Елань к сыну.

ждем отчетика peep
 
LADY-72 Воскресенье, 09.06.2013, 21:22 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить






наши доехали, на месте, уже в кубрике, всех раскидали по подразделениям, мой там же на старом месте, только говорит, кубрик 4мес назад был на 4 чел, а сейчас на 8, в том же батальоне, в том же взводе... посмотрим как дальше будет...
 
ОльгаК Воскресенье, 09.06.2013, 21:25 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
кубрик 4мес назад был на 4 чел, а сейчас на 8,

Штабелями укладывают? :D
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 21:27 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
не оторвать...а завтра на работу

stuff бросить такую работу которая мешает вам.. :D :)
Цитата (LADY-72)
наши доехали, на месте, уже в кубрике,

Цитата (LADY-72)
в том же батальоне, в том же взводе... посмотрим как дальше будет...

hands up Вот и хорошо что благополучно добрались до места!!Сейчас потихоньку привыкнут и служба пойдёт!! yes Пусть она будет лёгкой и спокойной!!
 
Olja Воскресенье, 09.06.2013, 21:27 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
наши доехали, на месте, уже в кубрике,

вот и хорошо up
 
LADY-72 Воскресенье, 09.06.2013, 21:29 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить






Там молодых уже много, присяга одна уже была, а дембеля по одному уходят, вот и пристроили наверно вторые этажи... чтоб всех разместить...

Добавлено (09.06.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Да и с Тажда на дослужку приехали..
 
ОльгаК Воскресенье, 09.06.2013, 21:30 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить






LADY-72, расскажите потом, как встретили бойца? Он теперь, наверное, для сослуживцев героическая личность-Елань прошел, да еще с каким сроком! Интересно, как изменится взгляд Антона на Алейск после Елани...
 
папа1961 Воскресенье, 09.06.2013, 21:30 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
присяга одна уже была,

В конце июня ещё одна будет!! yes
Цитата (LADY-72)
а дембеля по одному уходят,

Скоро все наши мальчишки уедут и ваши за старших останутся!! yes
 
LADY-72 Воскресенье, 09.06.2013, 21:39 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поддержку и пожелания.

Добавлено (09.06.2013, 21:35)
---------------------------------------------
ОльгаК, встретили нормально, те кто в кубрике - мальчишки, которые были там и 4 мес назад, все знакомые, пока сказал все хорошо, а там посмотрим, конечно напишу как будет дальше, куда ж я теперь без Вас!

Добавлено (09.06.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Спасибо всем за награды...

 
zanzarah Воскресенье, 09.06.2013, 21:50 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (09.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
mamulya-23 Воскресенье, 09.06.2013, 21:51 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А где ж подробности?!
Немного расскажу. Поехали мы на машине.Выехали утром в 9 часов.приехали в Еланский около 12.По дороге купили шашлычков,сына покормить.Сегодня их кормили сухпайками.Многие ребята их не едят,говорит,просто выбрасывают,сама видела коробки от них.(кто-то находит и ест).Об увале сын долго договаривался, отпускать его не хотели, если что, то только можно повидаться у казармы.Но вчера вечером уже позвонил, сказал,что отпустят до вечера (но надо будет купить пачку ламината-пленка для документов).Я сказала,чтоб не волновался,приедем и купим все,что нужно.ну в общем. С утреца погода была солнечная,хотя ветерок был прохладный.Машину оставили у "Казачка", а сами на такси доехали до церквушки.Дальше пошли пешком.У казармы сын нас встретил,очень обрадовался. Все вкусняшки,которые мы привезли,унес быстренько,припрятал пока(есть места).Дальше не знали куда идти.Я предложила сыну найти место где-нибудь на природе.Привел нас в беседку(есть такая деревянная в низине у долины).Там мы и расположились.Некоторое время мы находились в беседке, за столом перекусили, пообщались, посмеялись.Вокруг лес,зелень -Красота!Свежий воздух и тишина!Чего не хватает нам в городе.Затем пошли гулять по городку.Там сейчас царит такая атмосфера,напомнила мне советские времена,лагерь,дома отдыха.Время как будто в Елани остановилось.Я сыну об этом сказала."Есть такое",-говорит.Многие приезжие об этом говорят.Вообще сейчас солдатиков меньше, чем зимой.Видимо еще набирают новичков пока. Видела, как ребята стригут траву,убирают территорию. В части чисто,все спортплощадки выкрашены.Где-то занимались,где- то сушили солдатики форму.Строй солдат видели только один раз.Когда сравнялись с нами , им дали команду,все зашагали строевым шагом, а дальше опять пошли обычным.Зашли в "Бункер" купили ламинат.Прошлись по другим магазинчикам,купили все,что попросил.Побывали в кафе(названия не помню) попили чайку.Выбор блюд там- манты и чизбургер(из полуфабрикатов).Заглянули в Чипок.Везде пусто.Какая то присутствует везде запущенность,убогость(или мы тут в городе разбалованы разными кафешками).К 5 вечера вернулись к казарме,мой загрустил,(жаль расставаться).мне тоже было очень грустно до слез, но его подбодрила,сказала/что еще полгодика и домой, да и летом еще приедем.Вот такая получилась поездка.
 
Mary-k Воскресенье, 09.06.2013, 21:54 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить






LADY-72, ну и слава Богу. Хоть попутешествовали чуть, все разнообразие.
 
mamulya-23 Воскресенье, 09.06.2013, 21:58 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить






Все спокойной ночи!
 
zanzarah Воскресенье, 09.06.2013, 22:05 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика