Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 07:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-6
iren-55 Вторник, 05.11.2013, 20:03 | Сообщение № 6556 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 482
Награды: 59
Репутация: 15
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Aksinja ()
который год давлюся
А другими кашами или хлопьями не пробовали заменить хоть не надолго!


 
Mary-k Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение № 6557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3263
Награды: 145
Репутация: 76
Город: Московская обл.
Статус: Отключен
Цитата irina86 ()
подумали суицид.

Не суицид врятли. А вот то что специально, вполне возможно. Экзамены и распределение в госпитале просидеть.
Хватает там "отчаянных"


 
Anniksa Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение № 6558 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8667
Награды: 816
Репутация: 786
Город: НСК
Статус: Отключен
Цитата гера ()
И мизим не забудьте

лежит в аптечке )))
nagri,
Цитата nagri ()
Сообщение # 6553



 
гера Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение № 6559 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата Dgema ()
сок тыквенный выжимать-

Вкуусноо
Доступно только для пользователей


 
мотя Вторник, 05.11.2013, 20:06 | Сообщение № 6560 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8719
Награды: 548
Репутация: 504
Статус: Отключен
Цитата irina86 ()
дневальный каким-то образом разбил окно и сильно порезал руку

Эх,вот ни как без таких разных Чп не обходится... shy Пусть у мальчишки всё нормально будет.... yes Как то поаккуратнее бы надо,но это ж парни ,а они ни как не могут чтоб без приключений.. think
Цитата irina86 ()
в квартире есть Wi-Fi, чему были рады мои пацаны.
Много ли им в данной ситуации для радости надо ;) Одно слово дети... ;)
 
iren-55 Вторник, 05.11.2013, 20:06 | Сообщение № 6561 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 482
Награды: 59
Репутация: 15
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Mary-k ()
Экзамены и распределение в госпитале просидеть.

Капец!


 
гера Вторник, 05.11.2013, 20:07 | Сообщение № 6562 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
iren-55 Вторник, 05.11.2013, 20:08 | Сообщение № 6563 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 482
Награды: 59
Репутация: 15
Город: Омск
Статус: Отключен
Девушки Всем приятных снов!Пойду в кроватку!Завтра кормильца рано на работу провожать!

 
tetz66 Вторник, 05.11.2013, 20:22 | Сообщение № 6564 | Цитата | Ответить






Я как то писала давно-давно, что я за 4 месяца похудела на 14 кг (6кг в первый месяц точно помню, записи ада поднять), 20 ноября будет год как прошел с момента моего прохождения курса правильного питания..у меня уже мозоль за языке, уже скольким людям я рассказывала, потому как результат на лицо и на тело yes
Омичи могут даже посетить сие курсы, кто сходил-никто не пожалел!
если что вспомню особенное-напишу, но сразу скажу, что считали калории, считали, взвешивали, записывали...месяца 2 (мне было оооочень интересно, у меня весы, которые сразу выдают полный состав взвешенного продукта, запрограммировано 1000 наименований, мне хватило, чего не было-все есть в инете), для того , чтоб только глянуть на продукт можно было б сразу на глаз определить калорийность и кол-во белка..
1 правило: белка должно быть столько грамм в сутки, сколько вы весите, только тогда организм будет сыт и не будет диких желаний перекусов (белок 40% должен быть животного происхождения -яйца, рыба, мясо, молочные продукты, птому как растительный белок по своему составу не полноценный) к сожалению я технарь и так складно не смогу всё передать, как профессор учил (но сразу скажу моя дочь похудела на 9 кг только послушав эти лекции в моем исполнении yes )
2 правило: давно не заглядывала, но урывками читанула, что есть попытки себя понасиловать вечерним голодом! ни в коем случае!!!!!!! никаких запретов! чисто на психологическом уровне хочется ещё сильнее кушать, захотели, кушайте...кушать можно всё!!!!! но!!! в меру!!!!!! последниц прием пищи за 2 часа ДО СНА!!!!! если мясо , то за 5 часов до сна ( и икаких после 6-7-8!!!), достаточно время , необходимое для переваривания пищи.
3 правило: точнее даже не правило, это должен быть образ жизни..как говорил профессор, вот давайте вспомним как трапезничали цари: накрывали столы, красивые скатерти, красивая посуда..все не просто так, шла подготовка застолья-шла подготовка организма к приему пищи...вспомните свое детство, как кушали? прально, за столом, всей семьёй! как кушаете сейчас? за компом, перед телевизором, с книжкой, газеткой! разучились трапезничать, мы просто жрем, результат: (философская терминология, умом понимаю, передать вряд ли смогу) наше подсознание остается голодным, пока во время еды наши глаза заняты просмотром ТВ или ещё каким интересным действом, но не лицезрением пищи и вот потом оно, наше родное подсознание, оставшись голодным, гоняет нас к холодильнику!!!! занятия были 3 раза, после первой лекции, все кто был в группе убрали телевизоры из кухонь (моя дочь с мужем тоже стали кушать на кухне). Явсё готовлю в мультиварке, но на работе кушаю в столовой обычную столовскую пищу, но не увлкаюсь жаренным. В день рстительное масло нужно свести до минимума -1столовая ложка, (поомтрите сколько в нём бестолковых каллорий). Вспомните на чем раньше готовили наши мамы,я помню на кулинарном жире, на свинном сале..Смысл я поняла так, что при жарке на растительном масле чего то животного происхождения (котлеты типа, стейки) весь холестерин который имеется в мясе, при термоконтакте с растит.маслом ( в самом раст.масле априори не может быть холестерина) превращается во вредный холестерин. Оно вам нада?!?!? жарьте на свинном топленом жире, но не на растит.масле. Лично я жарю (очень редко) на сливочном масле, который купила у проверенного частника, домашнего изготовления. Майонез!!!! убрать из меню!!!!!! (дочь его лили везде, в несметном количестве, первое что они сделали исключили полностью майонез, результат был сразу!!)заменить сметанкой, той же ложечкой хорошего оливкового масла. Моя дочь сейчас всё готовят в аэрогриле (там вааще никакого масла не нужно) и в мультиварке. Я ток в мультиварке, аэрогриль в упаковке ждет сына, бум тож правильно кормить...вообщем как то так, если что заинтересует-спрашивайте. В группе все похудели минимум на 10 кг, создали форум, до сих пор общаемся, делимся рецептами, меню yes я б ещё килограмм на 5 похудела, но так как вес падал быстро , я очканула yes , перестала контролировать, кушаю не могу сказать что как обычно, но совсем себя ни в чем не ущемляю, но сразу скажу моя продовольственная корзина (а соответственно и меню) изменилась в корне nono потому как зная пользу того или иного продукта есно теперь выбираю то, что в пользу моему организму
 
мотя Вторник, 05.11.2013, 20:23 | Сообщение № 6565 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8719
Награды: 548
Репутация: 504
Статус: Отключен
У меня либо с точность до наоборот.. stuff Либо я не согласна.... think Но кое что можно и попробовать применить.. ;)
Привычки красивой женщины.
 
Aksinja Вторник, 05.11.2013, 20:26 | Сообщение № 6566 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Ilora Вторник, 05.11.2013, 20:30 | Сообщение № 6567 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1710
Награды: 102
Репутация: 43
Город: Н-ск
Статус: Отключен
Добрый вечер или даже уже ночь!
Прочитала быстренько все пропущенные странички. Ну вы и сороки :)
Отчитаюсь по порядку:
1. Сегодня день военной разведки, у сына (старшего, который разведчик) был обалденный концерт, правда я на него не попала, смотрела кусочки на видео, которые сын скинул, качество плохое, поэтому не буду сюда выкладывать.
2. Наш котик всё ещё в кислородной камере, состояние уже удовлетворительное, завтра делают узи лёгких и если там жидкости нет, то выпишут домой долечиваться.
3. Сегодня оформила ипотеку и купила квартиру недалеко от себя, перевожу туда бабушку, а служивый после дембеля въедет в бабушкину квартиру. Всё, обязательства перед детьми по обеспечению их жилплощадью выполнила...
4. Все выходные ревела вместе с подругой: ушёл муж... Это уже 4-й развод в этом году среди моего ближайшего окружения. Толи год поганый, толи мужики сво...Провела с мужем профилактическую работу на тему: "Если у тебя близится кризис среднего возраста, точи нож, я тебя быстренько дефабержирую..."
Прочитала где-то, что у мужчин мозги устроены странным образом, п осле того как они вырастили сына, построили дом и посадили сына, происходит перезагрузка и ... они начинают всё заново, но ... с молодой женой. Козлы, блин


 
гера Вторник, 05.11.2013, 20:30 | Сообщение № 6568 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен


 
nagri Вторник, 05.11.2013, 20:34 | Сообщение № 6569 | Цитата | Ответить






Добрый вечер,Ilora! Отчет принят)
 
ogonek Вторник, 05.11.2013, 20:34 | Сообщение № 6570 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 43
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Anniksa ()
кстати про торт , я так думаю ну для празднику оно понятно на столе , но моему он наверно и на фиг не будет нужен ну если только на третий день , а так побольше мяска , котлеток и любимой им картошечки толчоночки с домашним маслицем и молочком

А мой тортик попросил сам, такой как на его Д\Р пекла перед самым уходом в армию


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика