Форум Мать солдата 
Пятница, 21.06.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
E-l-e-n-a Понедельник, 04.05.2015, 18:06 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
ну в нашей стране могут отправить "чем дальше, тем лучше". но я согласна - пока рано лить слезы ggl хотя сама ревела белугой больше месяца. >( в каждой части есть хорошее и плохое. молитесь о хорошем. нам, мамочкам, пока больше ничего не остается делать((((

 
курица-наседка Среда, 06.05.2015, 18:01 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
из нашей кстовской учебки очень много отправляют народу в эту часть. так что будет пополнение, а потому логичен вопрос Инны. очень большая надежда на мамулечек-дембелей, которые обняв сыновей смогут рассказать что-то о службе

Добавлено (06.05.2015, 18:01)
---------------------------------------------
Тарасовна, Абигаль, расскажите пару слов о службе сыновей в этой части вашей смене.
немножечко вам осталось до дембеля-ребятки всё расскажут. поделитесь.
похоже всё складывается так, как вам на распределении рассказывала-"информации минимум".
письма хоть от ребят приходят?


 
Щепка Среда, 06.05.2015, 18:16 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Вот и надеюсь на мамочек дембелей, хоть что то узнать. 12 мая им как раз скажут куда отправляют. Так что свое
20-летие мой сын будет встречать в поезде.
Мамочки дембелей отзовитесь, расскажите нам про эту часть.


 
E-l-e-n-a Четверг, 07.05.2015, 14:16 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
девочки, дорогие, не плачьте! это не самая худшая часть, куда могут попасть ваши дети. это не просто часть - это бригада. гвардейская. нашим детям сказали - гордитесь, что вы тут служите. хотя гордиться сильно нечем(((( кормят не фонтан. но я знаю, что в некоторых учебках кормят еще хуже. основная часть бригады находится почти в лесу. с трех сторон лес и вдалеке видна река. в основном дети наши работают. стрельбища редко. командиры разные, как и везде. сейчас у них там уже не первый день идет дождь со снегом или даже просто снег ночью. для их климата это нормально)))) а вот солдатики просто офигевают))))
есть и воровство. это бич всех частей. но про дедовщину не слышала. хотя ваши дети, я так поняла они из учебки прибудут в бригаду, не будут считаться старенькими. они будут втягиваться по новой в службу. и как у них сложится - зависит от каждого из них.
вот самое основное, что я могу пока вам сказать. если есть какие-то конкретные вопросы - пишите в личку. что знаю напишу


 
Щепка Четверг, 07.05.2015, 16:03 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата E-l-e-n-a ()
девочки, дорогие, не плачьте! это не самая худшая часть, куда могут попасть ваши дети. это не просто часть - это бригада. гвардейская.

Спасибо огромное что откликнулась, вас почитаешь вроде и легче становится. Девочки не пропадайте, а то у вас здесь так тихо стало.


 
курица-наседка Четверг, 07.05.2015, 16:46 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, может быть что-то по телефону подскажите-как лучше поступить?
чтобы связь с домом оставалась. посылки-почта как доходят? у ребят есть возможность писать?
доходит корреспонденция?
мне кажется мамочки на 5ом месяце службы уже не плачут-сил нет, но перемены существенные. нам 7 тысяч расстояние было не страшно, хотя первую неделю был шок. Ребята везде служат


 
E-l-e-n-a Вторник, 12.05.2015, 15:36 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
сегодня 12 мая. куда там ваших распределили? точно в Вятское? в эту часть?

 
Щепка Вторник, 12.05.2015, 21:31 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, Мой пока еще сидит на полигоне и когда их оттуда заберут одному богу известно. Так что я пока еще ничего не знаю и ребятам не говорят

 
Щепка Четверг, 14.05.2015, 23:29 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, Нет вариантов уже нет, моему сегодня сказали что он едет в Вятское и отправка похоже 19 числа

 
E-l-e-n-a Суббота, 16.05.2015, 00:33 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
Щепка, не плачьте. это не худший вариант. я, за время службы сына, много что начиталась. даже на нашем форуме. в других веточках...
вероятнее всего полетят самолетом. мой сын осенью ездил в командировку, в учебку. привозили таких же солдатиков, как ваш сын. они и туда и обратно летели самолетами.
а про часть могу сказать, что везде есть и хорошие командиры, и не очень. кормят там средне. работают много. а человеческий фактор... ну разные ребята. это уж как ваш сын себя вести будет. но про дедовщину не слышала. работают все одинаково - и деды, и молодые, и средние)


 
Щепка Воскресенье, 17.05.2015, 00:08 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, Я уже успокоилась, у нас другая эпопея идет, ребята все еще на полигоне, каждый день говорят что завтра едем в часть, а воз и ныне там. Ребята там работают готовят полигон к соревнованиям. Так что когда их все таки отправят в часть, а потом на ДВ неизвестно.
Но если они полетят самолетом, то надеюсь через Москву и мы сможем увидеться с ним


 
angel25 Вторник, 19.05.2015, 14:03 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток. Мой только что прибыл в часть 30763-2 п Красная речка. Понтонщик, 2 рота 3 взвод. Если есть ещё кто оттуда, присоединяйтесь, буду рада, нам ещё 7 месяцев служить.....
 
Щепка Вторник, 19.05.2015, 17:07 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
angel25, А с какой части вы туда прибыли?

 
E-l-e-n-a Четверг, 21.05.2015, 18:09 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
Щепка, ну вы смогли увидеться с сыном?

 
Щепка Четверг, 21.05.2015, 23:32 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата E-l-e-n-a ()
Щепка, ну вы смогли увидеться с сыном?

Какой, мы еще в части. Говорит отправка 23, так что я жду от него весточку.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика