Форум Мать солдата 
Четверг, 27.06.2024, 21:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
E-l-e-n-a Воскресенье, 14.06.2015, 14:55 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
ИринкаСлавина, ну мы еще не совсем дождались) у нас сегодня вечером космос начнется up up up
вы там как? надеюсь у вас все хорошо


 
Mamapaula Понедельник, 15.06.2015, 07:38 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
E-l-e-n-a, Елена,с космосом вас с сыном!Как состояние невесомости?


 
курица-наседка Понедельник, 15.06.2015, 18:30 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, с космосом! последние 10 дней в армии!
сынку обнимите отпишитесь как на дембель сынка отправляли-вопросов на задаем :-) когда оно случится?
не теряйтесь! ладно?


 
E-l-e-n-a Четверг, 18.06.2015, 22:23 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
Mamapaula, курица-наседка, спасибо девочки
у нас дембель 25 июня. но потом еще неделю поездом до дома. опять спать не буду. cry ох уж это расстояние...((((


 
тарасовна Среда, 24.06.2015, 20:09 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, Мы тоже выезжаем 25-го и тоже неделю трястись. Вместе будем!

Добавлено (24.06.2015, 20:09)
---------------------------------------------
Хочу поприветствовать новеньких и сказать им: каждый день ложитесь спать с мыслями, что все будет хорошо. Мы спать ложимся, а у них как раз новый день начинается, наши молитвы им в помощь))
Что касается порядков. Мы привыкли, что из Кстово они нам звонили каждую неделю, здесь этого не будет. Можно, конечно, второй телефон спрятать, но легко спалиться, мой спалился по неопытности)) И звонил редко, может, раза два в месяц. Кормят действительно лучше, чем в Кстово. Кто говорит, что часть уставная, тот в учебке не служил, видимо. Часто будут уезжать "в поля". Зимой только и делали, что снег гребли, ну помните, какие там нынче снегопады были) Посылки и письма доходят хорошо, письмо из Курской области за 10 дней, посылка примерно так же. Зимой в казармах было холодновато, но потом, видимо, начальство получило прочухана, и все наладилось. Комбат строгий, командиры действительно разные, сержантики нормальные. Это армия, никто курортов не обещал, но в целом нормальная часть. С водой перебои, да.
Может, сын, когда придет, расскажет еще что-то. Тогда напишу.


 
E-l-e-n-a Четверг, 25.06.2015, 21:30 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
тарасовна, поздравляю нас!!!!! мы едем hands но мой один в вагоне едет. видимо речка и Вятское отдельно билеты брали
скажу новеньким - на речке лучше, чем в Вятском. и связь с ребенком чаще, и кормят лучше, и бытовые условия лучше. но работали также - погрузка, разгрузка, уборка, ремонт. но были и учения. так что всего хватало. командиры в речке хорошие. мой сын не жаловался. и не потому, что нельзя, а потому, что правда нормальные там люди. он уже рассказал как с ним прощались все)))
вот сейчас вспоминаю, как год назад, я ревела. cry но пережили мы всё... теперь вот меню пишем, думаем как встречать)))) держитесь, новенькие) дембель будет у всех. молитесь за детей и к вам дембель придет)


 
Mamapaula Пятница, 26.06.2015, 07:37 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
тарасовна, E-l-e-n-a, Елена,Екатерина!Поздравляю вас с дембелем!Дождались наконец то!Счастливого пути мальчишкам и удачи им на гражданке!Представляю какое счастье вы сейчас испытываете! hands


 
Багира89 Суббота, 27.06.2015, 10:19 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!Я новенькая.Зовут меня Диана.Моего парня отправили в Хабаровск,а куда именно попадет не известно,ни чего не говорят.Забрали с Канаша,Чувашская республика.В дороге они уже 7 дней.Позвонил сказал скоро доедут.Скажите пожалуйста будет ли у них возможность позвонить или написать в какие части их распределили?Кто нибудь знает через какое время у них будет присяга?За ранее спасибо. shy

 
Mamapaula Суббота, 27.06.2015, 10:32 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Багира89 ()
Моего парня отправили в Хабаровск,а куда именно попадет не известно,
Добро пожаловать,Диана!Когда твой любимый доберется до части,то он отзвонится и сообщит тебе ее номер.Обычно телефоны собирают и выдают позвонить по выходным,но будь готова к звонку всегда,ребята используют любую возможность.Присяга везде в разное время.В частях бывает что и через неделю уже после прибытия.В учебных центрах присяга запланирована на начало августа.Им придется ждать.Жди звонка и не волнуйся. yes


 
Багира89 Суббота, 27.06.2015, 11:33 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
В учебных центрах присяга запланирована на начало августа.Им придется ждать.Жди звонка и не волнуйся.

Спасибо вам.Не получается вот не волноваться,не переживать конечно.А по времени присяга сколько длиться?Весь день или сколько часов?Его мама говорит из-за двух часов ехать к нему так далеко не стоит.А я его очень хочу увидеть.Разница во времени 7 часов у нас с ним.


 
Mamapaula Суббота, 27.06.2015, 11:45 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Багира89 ()
А по времени присяга сколько длиться
Если нет показательных выступлений,то в час укладывались.
Цитата Багира89 ()
.А я его очень хочу увидеть.
К кому приезжают родные,то их после присяги отпускают в увольнение,но это надо заранее обговаривать с ротным,чтобы документы подготовил.Обычно рядом снимают квартиру.Увольнение могут дать с ночевкой,а могут только до вечера.У всех по разному.
Диана,спасибо за наградку


 
Багира89 Суббота, 27.06.2015, 11:53 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
К кому приезжают родные,то их после присяги отпускают в увольнение,но это надо заранее обговаривать с ротным,чтобы документы подготовил.Обычно рядом снимают квартиру.Увольнение могут дать с ночевкой,а могут только до вечера.У всех по разному.


Спасибо вам ggl Самое главное,что бы предупредить смог,что бы билет успеть купить. ggl


 
E-l-e-n-a Воскресенье, 28.06.2015, 16:51 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
Багира89, у нашего присяга была через неделю по прибытии. и узнали мы об этом за 2 дня до нее. у нас тоже разница в 7 часов. на присягу мы не ездили(((( он сказал, что увольнение никому не дадут. давали только пару часов на КПП с родными пообщаться. это было в Вятском. как в других частях - не знаю

Добавлено (28.06.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Mamapaula, спасибо за поздравление но мой еще в пути. я пойму, что армия закончилась только тогда, когда обниму его


 
Mamapaula Воскресенье, 28.06.2015, 16:52 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата E-l-e-n-a ()
давали только пару часов на КПП с родными пообщаться. это было в Вятском. как в других частях - не знаю
Получается,что в разных частях о разному.


 
Mamapaula Воскресенье, 28.06.2015, 16:57 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата E-l-e-n-a ()
но мой еще в пути. я пойму, что армия закончилась только тогда, когда обниму его
Лена ,спасибо за наградку :) А ваш сын с поезда звонит?Сколько ему еще ехать?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика