Форум Мать солдата 
Пятница, 24.05.2024, 07:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
sidegova Среда, 23.11.2016, 15:56 | Сообщение № 6841 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
FenixR, Айгуль,молодцы поддерживайте друг друга,будет вас больше и служить будет легче,ребята так же между собой познакомяться,сплатяться. Про вопросы на листочке это точно написали,у меня такое было,кстате такой совет нам тоже давали как новичкам,ещё раз тоже напишу-могут позвонить даже с чужого номера,т.к. с зарядкой на тел. всегда в Армии ОЧЕРЕДь))),а ребята друг друга выручают. ilanka, ООО Светлана,да вы просто супер молодец up ,оОООчень красивая -картина!!! и такие носочки классные)) шаль,для меня это вообще что-то,как на луну слетать и обратно вернуться,что бы самой связать)) Фоточки не удалят,наша админ очень хорошая ,приятная женщина,что-то только вот давно к нам не заходила,наверное свои дела-заботы,ну вы с ней обязательно познакомитесь)))

Добавлено (23.11.2016, 15:56)
---------------------------------------------
ilanka, Ой,Людмила,прошу прощения - :) Светланой вас назвала)))


 
ilanka Среда, 23.11.2016, 16:53 | Сообщение № 6842 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
FenixR, точно! Ведь про соду- соль совсем забыла! Обязательно напишу ему как в доступе будет. Привыкли таблетками лечится да леденцами- пшикалками. Про простое повылетало из головы. Спасибо :)
sidegova, засмущали. Я не могу просто так сидеть, извожусь вся. Поэтому ручки очумелые. Но самое сложное это носки вязать. Второй носок к паре особенно) а шаль- ерунда. Вяжешь да вяжешь. Считать не нужно, как сядет не переживаешь- простота одна.
У сына телефон разрядился. Не знаю, как едут. Уже в Хабаровске. Там холод... Их в берцах везут, я носки шерстяные дала и стельки войлочные, надеюсь не замерзнет, пока до места доедет.


 
SVETA-ALEX20 Среда, 23.11.2016, 17:06 | Сообщение № 6843 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
Девочки-мамочки! Сын мой сегодня позвонил, 10 минут болтали, присяга 4 декабря, все хорошо, ребята все хорошие, и деды хорошие. Говорит, что все ребята про дом вспоминают, скучают немного. Мороз -25, ветер, в казарме тепло. Сегодня и не ждала звонка, но обрадовалась, разволновалась, но на все вопросы ответы получила. Ждем завтрашних звонков!

 
ТатьянаАлекс Среда, 23.11.2016, 17:33 | Сообщение № 6844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет. Как оживленно здесь стало, просто сердце радуется.. Спасибо девочки за приятные и добрые слова по отношению ко мне. Галя спасибо и за сына, приятно слышать это. На днях сын получил письмо в солдатском конверте. Ничего не сказал о содержимом, просто сказал надо бы встретится с другом.. Он из Уфы.. Как уж он собрался с ним встречаться не представляю..
Сегодня сын поехал в Москву. На какой то концерт. Повез свою девушку. Это группа редко приезжает.. Обзавелся подругой. Хоть это радует. До этого с девочкой расстался, такая замечательная была. Переживал сильно и не хотел больше ни с кем знакомится.. Не знаю уж что дальше.. Если и с этой не получится опять переживаний мне. Блин.. >(
Да девочки и мы плакали.. И не спали ночей и седина появилась..-)) Как вспомню бррр.. особенно первый месяц. Дальше лучше. А последние пол года вообще расслабились. Сын говорил, что вообще все легко теперь. И пол года понеслись в спешке.. Это первое время тянулось.. Так что время выдержите какое то, потом проще будет. Крепитесь..
ilanka, какая Вы молодчина. Здоровское рукоделие. Просто шик носочки!!! up Я крестиком перестала тоже вышивать почти. Люблю бисером иконы. И алмазная мозаика понравилась. Но сейчас редко как то. Уроки все время отнимают с младшим.. Художка, музыкальная все вечера почти заняты..
Все девочки побегу на школьное собрание. Всего только доброго! Я очень желаю вам всем только всего доброго! Помоги Боже вашим мальчишкам!!! Пишите!
 
ilanka Четверг, 24.11.2016, 05:20 | Сообщение № 6845 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс удачи вашему сыночку на гражданке!
Мне сегодня только что смс прислал, что в части уже! Хоть бы все хорошо yes теперь можно и спать...

Добавлено (24.11.2016, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата SVETA-ALEX20 ()
Девочки-мамочки! Сын мой сегодня позвонил, 10 минут болтали, присяга 4 декабря, все хорошо, ребята все хорошие, и деды хорошие. Говорит, что все ребята про дом вспоминают, скучают немного. Мороз -25, ветер, в казарме тепло. Сегодня и не ждала звонка, но обрадовалась, разволновалась, но на все вопросы ответы получила. Ждем завтрашних звонков!

Ой как хорошо! А мой сегодня ночью только приехал, смс кинул, что в части. Пока ехал, тоже говорил, что ребята нормальные едут. Хоть бы все спокойные, дружные были. Ждем звонков.
Про соду-соль сказала ему, чтоб полоскал, не запускал горло, и другим сказал. Кто-то ТАК рядом кашлял, когда он звонил- просто бухал.


 
sidegova Четверг, 24.11.2016, 15:36 | Сообщение № 6846 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый вечер!!! SVETA-ALEX20, Дорогая ,Светлана !!! от всей души вас поздравляю С Днём Рождения!!! счастья,любви и здоровья!!! И скорейшего ДЕМБЕЛЯ))) ( это для поднятия духа,хоть дембель и далеко,но знайте он неизбежен)

Добавлено (24.11.2016, 15:29)
---------------------------------------------
NatashaNV15, Наталья,у вас же сегодня ДЕМБЕЛЬ??? давно не заходили,но я как помню вы писали 24.11 отправка домой))) Поздравляю вас,вот и ваш праздник настал УУУУРА!!! удачи сынуле на гражданке,счастливой дороги домой!!! Напишите как встреча прошла))

Добавлено (24.11.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
Как оживленно здесь стало, просто сердце радуется..
Татьяна,правда как приятно))) девочки - новенькие ,все такие хорошие,есть кому передать почётное знамя ,,мама солдата,,)))Сынуля молодец,что дружит,глядишь дело к свадьбе пойдёт,тогда уж можно будет выдохнуть,семейные узы к многому обязывают.......Наш сейчас в поисках работы,вразумили его пойти в полицию водителем.......будем надеяться,что всё получиться!!!


 
mira-vlad Четверг, 24.11.2016, 15:44 | Сообщение № 6847 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем вечер добрый!
Мой сегодня ходил на собеседование. Два дня сидел в очереди в Отдел кадров ЕВРАЗа. Дали направление в цех водоснабжения (как раз его специальность) на должность бригадира. Но с испытательным сроком и обучением 3 месяца. Разрешили подумать до понедельника. Мы советуем соглашаться. И перспектива хорошая вырисовывается. А если ещё и магистратуру закончит... Так что у нас всё нормализуется.
Мамочки-новенькие не волнуйтесь. Всё устаканиться. Ваши сыновья чуть-чуть привыкнут и не будут
скучать о доме. Мой говорит, что старался позвонить только по-тому, что думал если я не дождусь
звонка от него, то буду звонить командиру. А это не приветствуется. Мальчишки этого стесняются. И ведь
звонила один раз на дежурный телефон части. Оказалось всё хорошо у него. Часть та хорошая. Стенка - на стенку никто не дерётся. Так что не обидят ваших. Мой рассказывал, что летом у них были военные психологи. Проводили тестирование. Так в инженерных войсках самая стрессоустойчивая и доброжелательная атмосфера. Если у ваших сыновей есть голова на плечах и они сами не создадут себе проблему на пустом месте, то всё будет нормально. Только пусть не обращают внимание на мелкие бытовые трудности. Они только закаляют.
Вот вас успокаиваю, а ведь такая же была точь-в-точь. С Настей, да Наташей сходили с ума первое время на форуме. Надо отвлекаться. Про рукоделие, про кулинарию, про огород.
Татьяна, спасибо за наградку.


 
sidegova Четверг, 24.11.2016, 15:49 | Сообщение № 6848 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
ilanka, Людмила,всё будет хорошо!!! когда будет звонить,старайтесь поддержать и подбодрить его,только не плачьте,понимаю трудно будет слёзы сдерживать,но надо!!! им это очень важно слышать в первые месяцы,что вы им гордитесь,потому что он солдат!!! меня муж первое время,прямо инструктировал))),что сказать,что спросить))) и что бы ни чего лишнего)))смешно сейчас вспоминать,сначало плакала,но потом сама поняла и даже благодарна ему за это)))

Добавлено (24.11.2016, 15:49)
---------------------------------------------
mira-vlad, Ирина,добрый вечер!!! как я рада,за вашего сынулю,молодец!!! Дай Бог,что бы всё получилось,успехов ему в работе,стабильной зарплаты,хороших коллег!!!Да-да ,Ирина так всё в точности и было)))Ни чего,девочки все хорошие сдружаться и будут друг друга поддерживать, Всё будет хоошо!!! up


 
mira-vlad Четверг, 24.11.2016, 15:54 | Сообщение № 6849 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, Светлана, и от меня примите поздравления с днём рождения! ( молодец Настя, внимательная какая). Желаю вам, Светлана, прежде всего здоровья, веры и надежды,
что всё будет у вашего сына хорошо. И звоночков по-чаще.


 
sidegova Четверг, 24.11.2016, 16:01 | Сообщение № 6850 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
FenixR, Айгуль,обязательно кто нибудь откликнеться!!

 
mira-vlad Четверг, 24.11.2016, 16:03 | Сообщение № 6851 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
NatashaNV15, Наташенька, дорогая наша одесситка, с дембелем вас!
Вот и вы дождались. Он сегодня в поезд сел? Наверно уже едет. И вот он уже свободный гражданин.
Скоро увидите своего. Я вашего видела на фото. Мой показывал. Похудел, но красавец. hands


 
ilanka Четверг, 24.11.2016, 16:11 | Сообщение № 6852 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
SVETA-ALEX20, с Днем Рождения! Пусть все-все заветные и просто мечты исполнятся))) Как хорошо, когда с сыном поговоришь- хоть на день успокоишся)
Я сегодня чуток пообщалась- успел сказать, что покормили, сланцы выдали и некогда, потому, что кровати собирают- их много, видно мест не хватает. Еще не мылись к этому времени, не знаю, как там успели вымытся или нет... Главное, услышала, что спокоен, а больше и не нужно))))

Добавлено (24.11.2016, 16:11)
---------------------------------------------
sidegova, Анастасия, поплакать- только на ночь- а так некогда) да и сегодня так звонку рада...
Молодцы ваши мальчики- вливаются в гражданскую жизнь, мамины помощники. Мужчины уже. Я думаю, есть чем гордится- отслужили, все равно по- особому себя чувствуют.


 
sidegova Четверг, 24.11.2016, 16:25 | Сообщение № 6853 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
ilanka, Людмила,вот молодец,сынуля уже позвонил!!! да у них со временем порой очень ограничено,привыкайте........нам даже просто писал смс-Ма,всё хорошо,просто не когда звонить.....

 
ilanka Четверг, 24.11.2016, 16:34 | Сообщение № 6854 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Да, хорошо "про запас" позвонил. Теперь раньше понедельника не жду. Надеюсь, но не жду. Буду пуловер мужу довязывать, нервы успокаивать.

 
SVETA-ALEX20 Пятница, 25.11.2016, 05:26 | Сообщение № 6855 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Кинель
Статус: Отключен
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания! Младший сын 13 лет розу подарил! Сам догадался, никто не подсказывал, мужик! Как приятно сердцу и душе, что наши сынули ласковые и заботливые! Дочка коробку конфет вручила, эта не может ни чего не подарить! Тоже характерная! Ну а Солдат мой поздравления говорил с чувством и расстановкой! Как все таки закаляет их разлука.Ведь придет совсем другой человек! Мудрости им всем и рассудительность!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика