Форум Мать солдата 
Четверг, 20.08.2026, 23:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Алейск в/ч 41659
папа1961 Вторник, 11.12.2012, 23:36 | Сообщение № 9331 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем!!!
 
мамуся Среда, 12.12.2012, 01:39 | Сообщение № 9332 | Цитата | Ответить






Quote (мамаОля)
НАША МАМУСЯ- ЗУЛЬФИЯ ВСТРЕТИЛА СЕЙЧАС СВОЕГО СЫНА! УРА УРА УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Quote (мама-и-папа)
УРА-УРА-УРА-УРА-УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!
Добрый вечер мамочки!
Зашла еще днем на форум,читала забегами.Комп на расхват.И конечно же вне очереди только для сына!
Сына встретили!Все нормально!!!
Словами передать чувства и эмоции очень трудно,тем более что в основном мне рассказывают как и что я делала.
Поезд прибыл на 4 путь.Мы с зала ожидания рванули на улицу,подземный переход с улицы.Дочь говорит что я через 3 ступеньки неслась что в низ по лестнице что вверх!Поверить не могу?И э
то я со своей массой так бежала?МРАК,ЖУТЬ!!!Потом конечно я поняла,что правда,потому что люди которые шли мне на встречу шарахались от меня в сторону.Видно неслась с вытаращенными глазами,с перекошенной физиономией,короче:БЕШЕНЫЙ НОСОРОГ!!!
Вот подходит поезд,мы давай искать 9 вагон,по всем законам логики,он должен быть в середине состава.АН НЕТ! он оказался 3 от головы!Бегом туда.Подлетаю к площадке,открываются двери,сходят с поезда люди,прямо там,возле лестницы обнимаются,целуются,я смотрю в вагон,туда где все стоят и ждут очереди выйти.И стараюсь сдержать эмоции.Нашего все нет и нет!!У меня начинается тихо ПАНИКА! Где мой сын???? И ВОТ ОН!!!!ПОЯВИЛСЯ!!!БУКВАЛЬНО ВЫВАЛИЛСЯ из вагона!Я его хватаю,прижалась к нему и все!!!Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ,НИ КОГО НЕ ВИЖУ,МНЕ ВСЕ ФИОЛЕТОВО,ЧТО НАС С НИМ кто то толкнул.Мы просто срослись!Я не хотела его выпускать НИ ЗА ЧТО!!!Стою и тихо, не то плачу,не то вою Уууууууууууууууууууу.Понимаю что я не одна его встречаю,все жаждут поприветстовать его,пришлось отпустить.
----------------------------------------------
Сегодня уже Вадим мне рассказал.Так как я стояла вцепившись можно сказать зубами в поручень вагона,ни кто кроме меня так близко подойти не мог,и позиции свои я сдавать ни за что не собиралась.Все встречающие в стронке стояли,галдели,кричали,свистели.И в тот момент когда я Захара выдернула из поезда,вцепилась в него и заплакала,оказывается вся толпа просто затихла и даже свистуны замолчали.юИ в этой тишине были слышны только мои рыдания и слова:ВСЕ,ДОЖДАЛАСЬ,ВСЕ ОТСЛУЖИЛ,СЫНОЧЕК ВЕРНУЛСЯ,КРАВИНУШКУ УВИДЕЛА!!!
А одна женщина среди встречающих,глядя на меня сама стала плакать.Видно тоже мама солдата.Прошла этот путь,а может только предстоит.
-----------------------------------
Простите меня!Это сообщение написала на Тадж.веточке.Копирую вам.Писать времени нет.Поэтому вот так ,малой кровью приходится выходить из положения!
Но я всем вам благодарна!!!
---------------------
пошла грузить фотки в одноклассники.

Добавлено (12.12.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Quote (папа1961)
Урааааа!!!Вот и наконец-то дома!!!!

Спасибо!
 
zyxxxx Среда, 12.12.2012, 03:14 | Сообщение № 9333 | Цитата | Ответить






Доброе утро! (у нас уже восьмой час пошел)
Ну и страсти тут у вас бушуют. Надо с сыном поговорить, а то может тоже с Машей своей решили пожениться, а я не в курсе...
А Мамуся как сына встречала- у меня аж слезы на глаза навернулись. Дождалась наконец! Счастье для матери - когда ребенок рядом! Когда то и у нас это случится... Ох! Как же долго еще ждать.

Добавлено (12.12.2012, 03:14)
---------------------------------------------
Доброе утро! (у нас уже восьмой час пошел)
Ну и страсти тут у вас бушуют. Надо с сыном поговорить, а то может тоже с Машей своей решили пожениться, а я не в курсе...
А Мамуся как сына встречала- у меня аж слезы на глаза навернулись. Дождалась наконец! Счастье для матери - когда ребенок рядом! Когда то и у нас это случится... Ох! Как же долго еще ждать.

 
Liliana Среда, 12.12.2012, 05:26 | Сообщение № 9334 | Цитата | Ответить






Доброго всем утра, хороших вестей от мальчишек! Встала с таким бешенным приливом энергии, готова горы свернуть. Счастья, любви, удачи и широкой дороги отслужившим и дождавшимся, скоро мы к вам присоединимся. Какой то год....кхе
 
Ляля Среда, 12.12.2012, 06:28 | Сообщение № 9335 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Все кто любит красивые комбинации цифр!!!
Завтра наступает последний день в этом тысячелетии,с очень красивой комбинацией цифр!!!
12 декабря 2012 года!!!(12.12.12.)

папа1961, интересная информация, спасибо :)

Добавлено (12.12.2012, 06:28)
---------------------------------------------

Quote (мамуся)
Сына встретили!Все нормально!!!
Словами передать чувства и эмоции очень трудно,тем более что в основном мне рассказывают как и что я делала.

мамуся, hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands Искренне и от всей души поздравляю вас! Вы так все описали, у меня прям вся-вся картинка перед глазами нарисовалась, будто видела :)
Все, ваше счастье теперь дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь точно все будет хорошо, жизнь заиграет новыми красками!!!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance dance dance dance dance dance dance
 
ktogala Среда, 12.12.2012, 07:11 | Сообщение № 9336 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня,дорогие форумчане! Только добрых всем вестей и отличного настроения!
 
VEZYNOWA Среда, 12.12.2012, 07:40 | Сообщение № 9337 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!
 
ISTELIA13 Среда, 12.12.2012, 09:09 | Сообщение № 9338 | Цитата | Ответить






Доброе утро!вот только погода не радует,морозы по прогнозу задерживаются у нас!хоть бы на присягу потеплело
 
МамаВика Среда, 12.12.2012, 09:26 | Сообщение № 9339 | Цитата | Ответить






liliya , за награду

Добавлено (12.12.2012, 09:17)
---------------------------------------------
мамуся,Ваш рассказ о встрече с сыном, меня тронул прям до слёз...Очень рада за Вас, всего, всего хорошего Вам с сыночком!!!!

Добавлено (12.12.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Ой, забыла Вас всех поприветствовать,

 
oxi010969 Среда, 12.12.2012, 09:39 | Сообщение № 9340 | Цитата | Ответить






Доброе утро форумчане!
Quote (ISTELIA13)
хоть бы на присягу потеплело

В новостях пообещали,что во второй половине третий декады будет потепление. up
 
ktogala Среда, 12.12.2012, 10:16 | Сообщение № 9341 | Цитата | Ответить






У нас в тюмени тоже холодно!А мне сын говорил,что в Алейске легче мороз переносится,чем у нас,ему так показалось.Это фото старшего сына с дембельским тортиком

Добавлено (12.12.2012, 10:13)
---------------------------------------------
мамуся, Утром в маршрутке ехала на работу и зашла на форум через телефон,читала ваш подробный рассказ про встречу сына,тоже комок к горлу подкатил,слезы навернулись...А мой старший втихоря с утра вернулся из армии,он в 300 км от дома служил,за ним даже одноклассник на машине съездил,так что он даже не воспользовался платежным требованием на билет.

Добавлено (12.12.2012, 10:16)
---------------------------------------------
мамуся, я вам отправила сообщение в личку

Прикрепления: 1267973.jpg (56.9 Kb)
 
Ляля Среда, 12.12.2012, 10:45 | Сообщение № 9342 | Цитата | Ответить






Quote (ktogala)
А мне сын говорил,что в Алейске легче мороз переносится,чем у нас,ему так показалось.

Мне особо сравнивать не с чем, конечно, но если ветра нет, то особо мороз не чувствуется, просто свежо очень на улице. По крайней мере я пока не мерзну на улице :) У нас сейчас -36

Quote (ktogala)
Это фото старшего сына с дембельским тортиком

ktogala, у вас очень хороший сын! :) И по-моему, вы похожи :)
 
папа1961 Среда, 12.12.2012, 10:49 | Сообщение № 9343 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!!!Хороших вам вестей от наших парней!!

 
Ляля Среда, 12.12.2012, 10:55 | Сообщение № 9344 | Цитата | Ответить






Quote
Сыграть свадьбу в последнюю красивую дату столетия пожелали 87 молодоженов столицы Алтайского края. Еще девять пар вступят в брак в Новоалтайске.
Если верить нумерологии, 12 декабря в людях могут открываться новые таланты и проявляться необычные интуитивные способности. Можно ждать и глобальных открытий, и всплеска "паранормальных явлений". Дата 12.12.12 как число для бракосочетания сулит романтические отношения.

Это я прочитала в новостях. Я в шоке. Как представлю, какая толкотня в ЗАГСах.... Вот верят же люди в это, хочется им суеты в такой день... не понимаю.
 
папа1961 Среда, 12.12.2012, 10:56 | Сообщение № 9345 | Цитата | Ответить






Quote (Ляля)
У нас сейчас -36

Ого как холодно!!!Ну парнишки вроде тепло одеты ,а в казармах хорошо топят и сын говорит даже жарко бывает!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика