|
в/ч 41659, г. Алейск - продолжение
|
|
|
1w2r3t4u |
Вторник, 09.04.2013, 14:44 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить |
|

| приветик, мои дорогие! Цитата (nika26) Ура мой мне позвонил наконец-то!!!!!!!!!!!!! Цитата (нюсенька) Надо обязательно брать кого-то в помощники, т.к. потом праздник для вас уже не будет праздником!!! обязательно надо брать кого-то в помощники , это не дело!это так серьезно! У нас в 11 классе родители распределяли обязанности, кто за что: сценарий все вместе, двое за продукты и сбор денег, двое за подарки учителям и.т.д.  Добавлено (09.04.2013, 14:44) ---------------------------------------------
Цитата (нюсенька) Я побежала, хорошего вам вечера и настроения!!!! и вам хорошенько отдохнуть перед новым рабочим днем!
|
| |
| |
|
|
мадам-с |
Вторник, 09.04.2013, 17:35 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечера,дорогие! Цитата (nika26) Ура мой мне позвонил dance dance dance Они стоят на станции,все у них хорошо. Очень-очень рада за вас!Мой тоже днём звонил с поезда,мальчишки мне привет передавали,тихонечко едут,т.ф.подзарядил,сейчас вконтакте висит.
|
| |
| |
|
lneks |
Вторник, 09.04.2013, 17:39 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
nika26, мадам-с, Со звоночками вас как хорошо услышать родной голос и узнать что у них всё в порядке
|
| |
| |
|
мадам-с |
Вторник, 09.04.2013, 18:06 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (lneks) Со звоночками вас как хорошо услышать родной голос и узнать что у них всё в порядке up Спасибо,завтра будут на месте.
|
| |
| |
|
|
nika26 |
Вторник, 09.04.2013, 18:27 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!!!Цитата (Ляля) Вы узнали, почему так долго не звонил?? Нет Ляля не узнала,я как услышала его голос расплакалась (по видимому долгое ожидания дало о себе знать),спрашивала обо всем.Цитата (Ляля) И как он сам??? Все у него хорошо,моря впечатлений,сказал,что время пролетела очень быстро.Цитата (Ляля) Что с телефоном было? был разряжен,вставил свою симку в чужой т/ф,но за то наговорились вдоволь. мадам-с, lneks, 1w2r3t4u,Спасибо.Сейчас они проехали Новосибирск.
|
| |
| |
|
lneks |
Вторник, 09.04.2013, 18:37 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (nika26) наговорились вдоволь Марина я очень рада за вас такие отличные новости!!!
|
| |
| |
|
|
мадам-с |
Вторник, 09.04.2013, 18:45 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) !Звонил пол шестого вечера по Москве сказал что проехали Новосиб и стоят на какой-то станции!!У кого мальчишки едут не переживайте, всё у них хорошо!!Кормят хорошо, сухпайкий богатые, вода и чай есть ,так что всё отлично!! yes Всё то же самое и мой сказал и связь прервалась.
Цитата (папа1961) Женька сказал у них парнишка есть так он через две недели уже уходит домой!! hands Мы за вас все очень очень рады!! yes И про это говорил,завидуют ему мальчишки........
|
| |
| |
|
|
Ляля |
Вторник, 09.04.2013, 18:50 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мадам-с) Очень-очень рада за вас!Мой тоже днём звонил с поезда,мальчишки мне привет передавали,тихонечко едут,т.ф.подзарядил,сейчас вконтакте висит. Цитата (папа1961) У меня Женька позвонил сказал что всё хорошо!!Хотели выехать вчера а выехали с Юрги только сегодня в 10 часов по местному времени!!Звонил пол шестого вечера по Москве сказал что проехали Новосиб и стоят на какой-то станции!!У кого мальчишки едут не переживайте, всё у них хорошо!!Кормят хорошо, сухпайкий богатые, вода и чай есть ,так что всё отлично!! Замечательные новости Рада за ваших мальчишек
Цитата (nika26) Все у него хорошо,моря впечатлений,сказал,что время пролетела очень быстро. Цитата (nika26) был разряжен,вставил свою симку в чужой т/ф,но за то наговорились вдоволь. Ясно Ну чтож, главное, что объявился, что с ним все в порядке Ну и конечно же замечательно, что вы наговорились, что у него море впечатлений и время пролетело! Вообще, все ребята говорят, что Юрга тем и хороша, что время быстро пролетает.
|
| |
| |
|
мадам-с |
Вторник, 09.04.2013, 18:51 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) Дембель весна - лето 2013 года!! папа1961, дни утекают! Дембель точно,неизбежен!УРА!!!!!!!!
|
| |
| |
|
папа1961 |
Вторник, 09.04.2013, 18:53 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить |
|

| Вчера вечером нечего было делать лай думаю по экспериментирую!!Сделал открытку посмотрите, только строго не судите я ведь не мастер по таким делам!!
|
| |
| |
|