Форум Мать солдата 
Пятница, 02.10.2026, 00:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в\ч 41659 г.Алейск
Raviolla Воскресенье, 25.08.2013, 19:01 | Сообщение № 3196 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
ох, хитрый! а жаль, что не читает! Хотя действительно, когда ему там это делать!

читает читает! yes уже маме тоже сознался yes
 
ВироникаМяф Воскресенье, 25.08.2013, 19:09 | Сообщение № 3197 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
на всякий случай прощаюсь на два дня
пока пока! удачи на конференции! ;)
Цитата (Swetlana1970)
У нас тоже во вторник конференция. Хорошо, пока не дергают. Скоро 1 сентября, а нагрузка еще не известна, я вся
я наивно полагала, что 1 сентября не любят и боятся только учащиеся! :) преподавателям чего боятся то! ggl
Цитата (Swetlana1970)
1w2r3t4u, А у Вас завтра 90 дней до дома. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! А то вдруг не зайдете,
присоединяюсь!
Цитата (tanucha)
Да действительно читает

up одобряем! yes

Добавлено (25.08.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (Raviolla)
читает читает! уже маме тоже сознался

Ну с этим уже всё ясно! :) рады присутствию!

Добавлено (25.08.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Swetlana1970, и Вам доброй ночи!

 
OlgaIvAnkina Воскресенье, 25.08.2013, 19:11 | Сообщение № 3198 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
преподавателям чего боятся то!
как чего, чего и все остальные - работы!
 
Raviolla Воскресенье, 25.08.2013, 19:14 | Сообщение № 3199 | Цитата | Ответить






ВироникаМяф, как день прошел? :)
 
ГордиенкоАП Воскресенье, 25.08.2013, 19:15 | Сообщение № 3200 | Цитата | Ответить






ВироникаМяф, 1w2r3t4u, tanucha, Лешина_девочка, olgasamkina, OlgaIvAnkina - девочки прошу прощения, но нет возможности часто выходить в инет, поэтому как-то обобщённо буду отвечать!
Мы с моим солдатиком родом с Челябинской обл., г. Миасс, в конце июня его забрали в эту часть, на проводы не успела((( Узнала адрес и номер телефона, 14ого июля вызвонила, 8 минут проговорили, сказал что его в госпиталь положат и телефон естественно не выдадут, после намечалась присяга-28ого июля, 26ого числа я ему написала смску, но в виду того, что телефон был выключен (т.к. пятница) она зависла, а на следующий день она доставилась, но на телефон он не отвечал, и вот с тех пор каждый день я пытаюсь звонить, пишу смски, но ничего не доходит, телефон не включает, даже по воскресеньям(((. Я пыталась звонить на коммутатор, мне сказали что после присяги его в данной части оставили, но сейчас подойти к телефону не может, т.к. на полигоне....а я и не разбираюсь в этих подразделениях, и знать незнаю, где он и что с его телефоном((( Вообщим как то запутанно получается, паниковать не стала, но спустя уже месяц, что-то очень сильно заволновалась...и вот начала искать форумы, кто, что может подскажет, поможет...Вот собственно вся история. Жутко соскучилась по дружище...очень хочется тоже его вызвонить, услышать его голос, улыбку... cry
 
Ленок Воскресенье, 25.08.2013, 19:19 | Сообщение № 3201 | Цитата | Ответить






Цитата (ГордиенкоАП)
но спустя уже месяц,

ого ... я еще оказывается хорошо живу. Вы не переживайте, если бы что-то случилось, он бы нашел способ вам сообщить. А может он маме звонит? вы не спрашивали у нее?
 
Raviolla Воскресенье, 25.08.2013, 19:21 | Сообщение № 3202 | Цитата | Ответить






Ураа! мама картошки с сегодняшними грибами нажарила! пойду есть!
 
Ленок Воскресенье, 25.08.2013, 19:23 | Сообщение № 3203 | Цитата | Ответить






Цитата (Raviolla)
пойду есть!

приятного аппетита :)
Цитата (Raviolla)
картошки с сегодняшними грибами

это вкусно :) up
 
tanucha Воскресенье, 25.08.2013, 19:25 | Сообщение № 3204 | Цитата | Ответить






Цитата (Raviolla)
Ураа! мама картошки с сегодняшними грибами нажарила! пойду есть!
и я с тобой :D

Добавлено (25.08.2013, 19:25)
-приятного аппетита
 
ГордиенкоАП Воскресенье, 25.08.2013, 19:27 | Сообщение № 3205 | Цитата | Ответить






Ленок, да с мамой мы как-то не общаемся, он очевидно в субботу перед присягой отзвонился ей и всё, я уже симку МТС перестала вынимать из телефона, чтобы ничего не пропустить))) Для нас МТС дорого, жители нашего городка в основном на ТЕЛЕ2 сидит))) Я вот просто думаю, что может случиться, телефон не выдают-это очень странно, ведь каждое воскресенье старались выдавать, отобрали, или если бы его перенаправили в другой город, стали бы мне говорить, что такой у них есть, что он в данной в/ч, просто на полигоне?
 
tanucha Воскресенье, 25.08.2013, 19:29 | Сообщение № 3206 | Цитата | Ответить






ГордиенкоАП, Анна напишите мне в личку имя и фамилию солдата я попробую узнать у сына где он yes
 
ВироникаМяф Воскресенье, 25.08.2013, 19:46 | Сообщение № 3207 | Цитата | Ответить






Цитата (OlgaIvAnkina)
как чего, чего и все остальные - работы!
не надо ее боятся! :) да, не все любят свою работу. ggl
Цитата (Raviolla)
ВироникаМяф, как день прошел?
очень тяжелый день. Устала сильно. Завтра еще рывок, и потом итоги сообщу, если заинтересует! ;)
Цитата (ГордиенкоАП)
девочки прошу прощения, но нет возможности часто выходить в инет, поэтому как-то обобщённо буду отвечать!
ничего страшного! Отвечайте как есть возможность! :) мы тоже по возможности тут пишем! yes не целыми днями тут! :D
Цитата (Raviolla)
пойду есть!

Цитата (tanucha)
и я с тобой

Приятного аппетита! ;) поздний ужин! ggl

Добавлено (25.08.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ленок)
ого ... я еще оказывается хорошо живу.

Ага! yes yes наконец то осознала! hands
Цитата (ГордиенкоАП)
на проводы не успела((( Узнала адрес и номер телефона, 14ого июля вызвонила, 8 минут проговорили, сказал что его в госпиталь положат и телефон естественно не выдадут, после намечалась присяга-28ого июля, 26ого числа я ему написала смску, но в виду того, что телефон был выключен (т.к. пятница) она зависла, а на следующий день она доставилась, но на телефон он не отвечал, и вот с тех пор каждый день я пытаюсь звонить, пишу смски, но ничего не доходит, телефон не включает, даже по воскресеньям(((.
как я Вас понимаю! yes
У меня очень очень похожая ситуация!
позвонил мне после присяги с чужого телефона. Поговорили 2 минуты. И все... :-(
1го августа еще звонил, сказал увозят на полигон. И что 2 месяца не будет связи..
Вот и я стала искать всевозможные источники информации..
Так что терпения Вам! Как сможет-обязательно сообщит о себе! :) они же понимают, что мы тут переживаем и скучаем! yes
 
Ленок Воскресенье, 25.08.2013, 19:47 | Сообщение № 3208 | Цитата | Ответить






только сейчас заметили что уже 292 дня осталось, еще 2 дня и девяточка уйдет :) ох не зря любимый запрещал дни считать :) оно реально незаметно идет если не обращать внимания на цифры и счет :)
 
tanucha Воскресенье, 25.08.2013, 19:48 | Сообщение № 3209 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
поздний ужин!
я шучу Настюшка ,то в Абакане

Добавлено (25.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------
cry

Цитата (ВироникаМяф)
мы тут переживаем и скучаем!
 
Ленок Воскресенье, 25.08.2013, 19:49 | Сообщение № 3210 | Цитата | Ответить






Цитата (ВироникаМяф)
наконец то осознала

просто помогли понять что и как..:) и я поняла, если это мой человек то он будет рядом, а если нет то пусть даже так молчком уйдет...я надеюсь что полегче станет ему и позвонит.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика