Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
kristina2222 Вторник, 05.07.2011, 20:05 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






добрый вечер! мой молодой человек служит в г. Балашиха, в/ч 3179. Хотелось бы знать всю известную вам информацию про эту часть! Он хочет попроситься в водители,хороший ли это выбор(быть в армии водителем).
30 июля присяга,на какое время его отпустят (мы с другово города).
Заранее спасибо большое!!!
 
Гал10 Вторник, 05.07.2011, 20:12 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






MATUSH, Большое вам пребольшое спасибо. Будем ждать в выходной звонка а потом на присягу поеду
 
алексей322 Вторник, 05.07.2011, 22:12 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






подскажите , как добраться до КПП ОДОНА (северный) по горьковскому шоссе со стороны области на машине ?
 
MATUSH Вторник, 05.07.2011, 23:16 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Алексей, все очень просто....КПП ОДОНа ка раз на Горьковке...Проезжаете Балашиху и слева по ходу движения начнется желтый бетонный забор.Это уже дивизия...Напротив КПП (слева от вас)по ходу вашего движения большой перекресток и пост ГИБДД...Вам лучше(чтобы не искать разворот) на светофоре повернуть направо и через 5 метров еще направо и возле Шкодовского центра оставить машину...Потом вернуться пешком , на светофоре перейти Горьковку и вы увидите большое КПП...Я сейчас на даче, у меня тут Инет плохой, но попробую найти схемку...
 
kristina2222 Среда, 06.07.2011, 01:28 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






MATUSH,пожалуйста ответьте на мои вопросы.
очень-очень надо cry
спасибо
 
ELENA23 Среда, 06.07.2011, 08:56 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Доброе утро!Сегодня ночью проводила молодого человека в МВД г. Балашиха cry
Тяжело ... но надо держаться!
Он тоже хотел водителем идти (отучился в военкомате).
Он у меня крепкий парень, вчера сказал что возможно заберут в спецназ =(
Хотелось бы побольше узнать об этой части. Если кто знает напишите пожалуйста!!!Очень прошу и переживаю ...
 
СеСтРа_БрАтА Среда, 06.07.2011, 10:56 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (ELENA23)
Тяжело ... но надо держаться!

Конечно нужно держаться!!!! Нашим ребятам сейчас тоже не легко!!!
 
ELENA23 Среда, 06.07.2011, 13:08 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






kristina2222, тебе молодой человек звонил?
У меня молодой человек так и не звонил...я беспокоюсь =( думаю, до выходных им не дадут телефоны ... как думаешь? как настроение у тебя (держись!!!)?!
 
kristina2222 Среда, 06.07.2011, 14:07 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






ELENA23,звонил один раз в воскрксенье,говорил что будут сдавать телефоны до следующих выходных. Но потом написал смс в понедельник,сказал что телефоны так и не сдали...и всё,смс прекратились!!! жду теперь следующего воскресенья! Позвонит он тебе обязательно или письмо напишет. Их там чуть ли не заставляют домой писать :) Я держусь и настроение нормальное. Я к этому отношусь так "это всего лишь годик" верю и надеюсь,что всё будет хорошо!!! В какой он у тебя части?
 
ELENA23 Среда, 06.07.2011, 14:36 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






kristina2222, ещё не известно!!! вроде как вчера перед отправкой говорил, что в спецназ хотят определить ... если что не переиграют! конечно я бы не хотела чтоб туда забрали ... не дай бог отправят в горячую точку =(
я тоже настроилась, что год это ерунда!!! тем более я в ярославле живу (4 часа на поезде от Москвы)дождусь...куда я денусь!
Любовь - сильная штука!!!А на какое число присягу определили у вас?

Добавлено (06.07.2011, 14:36)
---------------------------------------------
ой!у вас 30 июня присяга ... написано выше!
а моему вчера сказали,что якобы через 2 недельки будет!т.е. 16 июля!

 
kristina2222 Среда, 06.07.2011, 14:48 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






ELENA23,у нас присяга будет 30 июля,поедем! А забрали его 30 июня))) Я думаю что телефон у твоего ещё не забрал,жди звонка!!! сегодня у них должен быть физический тест,кто его проходит,тот возможно остаётся в спацназе! Мой прошёл,но хочет в автороту попроситься,но это будет только после присяги!
Я знаю,что к ним можно приезжать каждые выходные,кормят их там хорошо,каждый день проверяют на наличее синяков (дедовщины там вроде нет),по выходным у них там кино...фильмы смотрят))) Жди звонка,он обязательно позвонит,хотябы сообщит когда присяга

Добавлено (06.07.2011, 14:48)
---------------------------------------------
16- совсем ского)) может и у нас тогда по-раньше будет присяга

 
MATUSH Среда, 06.07.2011, 16:00 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Девочки, дорогие...Мне трудно что-либо сказать про спецназ....Мой сын служит в кинологическом центре...Красивые ребята, тренировки круглосуточно, в любую погоду...Многие не выдерживают...Очень трудно сдать на краповый берет....В командировку на 3 месяца ездят все, не только спецназ...Вообще это подразделение живет своей жизнью...Элита, красиво, но и очень, очень, очень тяжело...Там нет дедовщины...Там уставщина и постоянные нагрузки...
 
kristina2222 Среда, 06.07.2011, 16:05 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






MATUSH,я не в курсе...какая командировка на 3 месяца?
 
MATUSH Среда, 06.07.2011, 16:08 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Вообще, чтоб вы понимали...Дивизия-это огромное соединение,состоящее из отдельных частей,я в начале писала...И каждое живет своей жизнью, даже в одном полку ,но в разных ротах свои правила..Все распределения будут после присяги.Сейчас новобранцы все вместе живут отдельно, из старослужащих с ними только сержанты...После присяги их всех раскидают по ротам или частям...Водителем служить можно, но тоже трудно...Если на службу возить бойцов в Москву, то сами понимаете как по Москве ехать...Знаю, что москвичи не особо там права показывают, большая ответственность везти ребят, да в пробках стоять часами, когда другие рядом дремлют...
 
MATUSH Среда, 06.07.2011, 16:12 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (kristina2222)
какая командировка на 3 месяца?

Обыкновенная..В братские республики...Ездят не все, возвращаются все..Никто еще ничего плохого об этом не сказал,все солдатики возвращались с хорошим боевым настроением...Мамы, правда, волнуются, конечно...Вы не волнуйтесь, если посмотрите здесь на форуме, то половину веточек кавказских частей....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика