Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
kristina2222 Среда, 06.07.2011, 16:32 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






через какое время их отправляют в командировки? и хоть примерно куда именно могут отправить?
 
OLECHKA Среда, 06.07.2011, 17:28 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Мой солдатик сегодня уже прибыл в 3111 часть.Кто нибудь знает какие там порядки? КАк там с дедовщиной? Телефонами можно пользоваться? 4 полк 3419
 
romanovatanyush Среда, 06.07.2011, 20:49 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Сына забрали 1 июля с Йошкар - Олы. Какая часть не знаю. Как узнать, не подскажите. Знаю, что в Балашихе, спецназ МВД.
 
MATUSH Среда, 06.07.2011, 23:22 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (OLECHKA)
4 полк 3419

OLECHKA, ваш солдат сейчас проходит курс молодого бойца в в/ч 3419, если не перенаправят после присяги, то будет там служить...Мой сын тоже начинал с 4-го полка...Телефоны по воскресеньям, если у киго-нибудь не попросит позвонить...Дедовщины как таковой нет, до присяги вообще с дедами не сталкиваются, только сержанты...Сейчас адаптация, привыкание, обучение, строевая подготовка...
Quote (romanovatanyush)
Знаю, что в Балашихе, спецназ МВД.

romanovatanyush, в спецназ солдаты попадают только после присяги и если сдатут экзамены, сейчас ваш сын на КМБ...Позвоните на коммутатор, скажите, что ищите солдата, вас соединят с офицером, у которого есть информация...Телефон коммутатора я писала выше в постах...
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 07.07.2011, 00:30 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






анжелика67, моя мама тоже плачет сегодня весь день, так тяжело смотреть на нее cry да и сама не могу сдержаться, отправили только сегодня нашего солдата, переживаем всей семьей! Стараюсь думать только о хорошем и маму подбодрить, но на сердце тяжесть...
 
MATUSH Четверг, 07.07.2011, 01:17 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
моя мама тоже плачет сегодня весь день, так тяжело смотреть на нее cry да и сама не могу сдержаться

Ирина, поддержите маму, успокойте...Я сама 8 месяцев назад рыдала...Все будет хорошо...Тяжело первое время, но если у вашего мальчика не было проблем с общением в коллективе на гражданке, то и в армии все будет хорошо...Ведь ваш не один, их сейчас много новобранцев, осмотрится, обживется, к режиму привыкнет, втянется и все наладится..Наши страхи часто не обоснованы или наш воспаленный мозг подкидывает все новые и новые мысли....Главное. поддержка сейчас! nono
 
kristina2222 Четверг, 07.07.2011, 01:39 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






MATUSH,через какое время их отправляют в командировки? и хоть примерно куда именно могут отправить?
 
ELENA23 Четверг, 07.07.2011, 08:39 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






и я вчера плакала ... как он там ... мой любимый!!!
а ещё вчера заметила,что зарядку от телефона забыл дома!!!взял с собой старый сименс =))) еле-еле дышащий!) думаю найдёт у кого-нибудь! yes

Добавлено (07.07.2011, 08:39)
---------------------------------------------
АРМИЯ - школа для мужчин и экзамен для женщин!

 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 07.07.2011, 09:55 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






MATUSH, вы говорили, ваш сын служит в кинологическом центре. Я так поняла они с собаками занимаются? нравится ему вообще или нет? Какие требования, чтобы попасть туда? У него наверное медицинское или ветеринарное образование есть?

Добавлено (07.07.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Все будет хорошо...Тяжело первое время, но если у вашего мальчика не было проблем с общением в коллективе на гражданке, то и в армии все будет хорошо...

Спасибо большое за поддержку! Она нам сейчас очень нужна! И самая незначительная информация очень важна!!! Сегодня звонил, говорит все в порядке пока, веселый! Он и в жизни очень общительный, друзей очень много, пол универа пришло его провожать вчера yes

Добавлено (07.07.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (ELENA23)
АРМИЯ - школа для мужчин и экзамен для женщин!

Правда ЖИЗНИ!!!
 
Реальная_мама Четверг, 07.07.2011, 10:25 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (IRINA13)
моя мама тоже плачет сегодня весь день,

ВСЕМ!!! Привет!
Приглашайте маму сюда к нам! yes Вместе ждать быстрее, спокойнее и веселее. ;)
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 07.07.2011, 11:36 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






MATUSH, брата определили в комендантский полк, что можете сказать про него? очень важна любая информация! Спасибо заранее!!!!
 
ELENA23 Четверг, 07.07.2011, 12:04 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






IRINA13, тебе брат звонит? телефон не отобрали или прячет?!
 
OLECHKA Четверг, 07.07.2011, 12:09 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






MATUSH,спасибо большое,что рассказала про часть) даже на душе спокойно стало.А то он и звонил и писал,а тут со вчерашнего дня как прибыл в часть ни звонков,ни смсок.Ваш сын сейчас тоже в этом полку служит?
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 07.07.2011, 12:13 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (ELENA23)
тебе брат звонит? телефон не отобрали или прячет?!

и звонит и смс-ки пишет, если честно не знаю про телефон, но думаю не отобрали, прятать бы думаю не стал
 
ELENA23 Четверг, 07.07.2011, 12:19 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Позвонила щас на коммутатор дивизии, информации нет никакой ...
сказали, что в воскресение выдадут телефон на весь день, так что позвонит сам расскажет что и куда!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика