Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
Elenna Понедельник, 18.07.2011, 01:10 | Сообщение № 1381 | Цитата | Ответить







наконец то и я дождалась!!!!! сегодня мой сыночек звонил!!!!! сказал что все хорошо, присяга 29. ура ура урааааааааа! сегодня только эмоции, подробности завтра.
 
MATUSH Понедельник, 18.07.2011, 01:12 | Сообщение № 1382 | Цитата | Ответить






Ну слава Богу, Лен!!! Я ж говорила, что не стоит так волноваться....Все хорошо у него? В какой части????Поздравляю!!!!
 
Elenna Понедельник, 18.07.2011, 01:20 | Сообщение № 1383 | Цитата | Ответить






все хорошо, второй полк. единственное акклиматизация идет, сильный кашель. с ногами все слава БОГУ! сказал носки не нужны в портянках лучше. начинаю усиленно готовиться к поездке. и огромное вам всем спасибо за вашу поддержку
 
Реальная_мама Понедельник, 18.07.2011, 01:20 | Сообщение № 1384 | Цитата | Ответить






Quote (Elenna)
наконец то и я дождалась!!!!! сегодня мой сыночек звонил!!!!! сказал что все хорошо, присяга 29. ура ура урааааааааа! сегодня только эмоции, подробности завтра.

Ну вот!!!!!! СУПЕР!!!!!!
Леночка!!!! Рада за тебя безумно!!!!!!!!!! dance
 
MATUSH Понедельник, 18.07.2011, 02:10 | Сообщение № 1385 | Цитата | Ответить






Quote (Elenna)
начинаю усиленно готовиться к поездке.

Не пропадай... ggl
 
Елено4ка Понедельник, 18.07.2011, 06:48 | Сообщение № 1386 | Цитата | Ответить






Quote (Т-А-Н-Я)
наверно переведут в комендантскую роту. Кто что знает про эту часть? ( 6771 по моему)

Т-А-Н-Я, мой в комендантской роте, все там нормально, драться нельзя, все по уставу, звонил за прошлую неделю 5 раз, физически пока не особо напрягают, говорит что после присяги начнется на физуху нагрузки

Добавлено (18.07.2011, 06:48)
---------------------------------------------

Quote (IRINA13)
И в увал их вроде пускать не будут, как в других частях((( но все это со слов брата, может и не все так плохо))

мой солдат тоже самое про увалы говорил, что не пускают их, разве только исключение какое-то
 
Т-А-Н-Я Понедельник, 18.07.2011, 06:58 | Сообщение № 1387 | Цитата | Ответить






Елено4ка, доброе утро! Спасибо за информацию. Буду ждать звоночка от сына. Пока вся в неопределенности. Но вроде в этой дивизии везде нормально ребята служат. :)
 
Елено4ка Понедельник, 18.07.2011, 07:05 | Сообщение № 1388 | Цитата | Ответить






Quote (Т-А-Н-Я)
вроде в этой дивизии везде нормально ребята служат.

Дивизия элитная, мой особо старался, чтобы попасть сюда!
После армии перспективы up
Потому и спрос с них больше, да и с командиров спрос тоже больше nono потому и порядок в девизии nono
 
Т-А-Н-Я Понедельник, 18.07.2011, 07:11 | Сообщение № 1389 | Цитата | Ответить






Ну ладно, Елено4ка, , убегаю. Буду вечером! Пока!!!
 
Елено4ка Понедельник, 18.07.2011, 07:19 | Сообщение № 1390 | Цитата | Ответить






Т-А-Н-Я удачи! :)
 
SVETIK_190 Понедельник, 18.07.2011, 09:31 | Сообщение № 1391 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!16 июля ездили на присягу в в/ч3472.Все очень понравилось.Чистота на территории идеальная.Выступал перед нами командир части - сказал что все будет хорошо!!!Деньги сказал не привозить - им зарплату будут платить по 468руб. в месяц.Этого достаточно на мыльные принадлежности и чего нибудь.Сигареты выдают по 10 штук в день.Называются Перекур.Сын сказал курить не возможно,но и курить особо не когда.Присягу принимали человек 250.Все прошло отлично, только было очень жарко.Был концерт - ансамбль части выступал.Солист Николай Воропаев пел супер!!!Затем всех отустили в увольнение на сутки, до 18:00 следующего дня.После присяги всем(если не в больничке) к кому приехали дают увольнение.Считается праздничный день.Сын доволен.Дедовщины нет - все по уставу.Правда форма от Юдашкина оказалась не по размеру stuff Всем удачи!!! up
 
o-g-strela Понедельник, 18.07.2011, 09:32 | Сообщение № 1392 | Цитата | Ответить






привет!вчера ездила к сыну ужас 2 часа не могли найти то ли в части то ли в мпп в итоге девчонки с кпп вызвали посыльного (за что им отдельное спасибо в следующий раз конфеты им куплю) он нас туда довёл а там уже ребята подсказали что он в медсанбате слава богу нашли.лежал сначала сногами а потом оставили с недовесом ужас тощий как из бухенвальда.вообщем там как вбольнице все анализы то сё даже гастроскопию сделуют.сын очень в часть рвётся говорит там время летит хоть и жестковато приходится и сержанты хорошие а вот присяга 22 а он не попадёт жалко!переживает очень поэтому поводу ведь друзья обещали приехать. он там прямо в медсанбате распишектся и всё
. кошмар так ждали присяги и вот тебе.НЕ ПОдскажите можно нам на присягу приехать хоть посмотреть да и с командиром пообщаться ведь его потом туда вернут а возможности не будет уже.
или его в другое место отправят?кто знает подскажите?а потом после присяги нас пустят к нему ведь пятница будет?кто знает что-нибудь по этому поводу помогите пожалуйста вы такие молодцы!!!в/ч3186 5 рота 2 полк
 
SVETIK_190 Понедельник, 18.07.2011, 09:39 | Сообщение № 1393 | Цитата | Ответить






На присягу пускают всех.Даже документы не проверяют-только сумки у кого большие, и не спрашивают к кому.Командир выступал минут зо,дал все телефоны и ответил на все вопросы-каждому.Присяга начинается в 10:00, но приехать надо намного раньше( особенно если на машине, т.к. поставить проблемно).
 
Оксана67 Понедельник, 18.07.2011, 09:48 | Сообщение № 1394 | Цитата | Ответить






доброе утро hands сколько же вас догонять

Добавлено (18.07.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (koparinova)
На присягу пускают всех.Даже документы не проверяют-только сумки у кого большие, и не спрашивают к кому

yes yes yes yes
 
SVETIK_190 Понедельник, 18.07.2011, 09:50 | Сообщение № 1395 | Цитата | Ответить






Ни как не могу загрузить линеечку!!!Помогите cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика