|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 19:49 | Сообщение № 3376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Нет, а что? а я думала у моего только нет...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 19:52 | Сообщение № 3377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а я думала у моего только нет.. Звание то зачем? Если на дембель, то пусть себе хоть лейтенанта вешает никому это не нужно. геммор лишний
Юлька, сплюнь тьфутьфутьфу
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение № 3378 | Цитата | Ответить |
|

| Дядь Паш, помогите найти новости сегоднешние...хде там сегодня Жирик был...и президент...только не знаю путя или медвед...что то...красная....как то там ...москву не знаю....  Добавлено (08.05.2012, 19:56) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) никому это не нужно. геммор лишний вы сашины слова повторили
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3380 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Дядь Паш, помогите найти новости сегоднешние. Счас попробую, у мня посторонний шум в голове , в виде мозгошмыгов http://kaban.tv/archive/rossiya-24/2012-05-08/406975 - тут все каналы
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3381 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Мне опять сынок позвонил
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Вторник, 08.05.2012, 20:01 | Сообщение № 3382 | Цитата | Ответить |
|

| Ребят извините меня! Сегодня ужо не выйду. Всего хорошего всем. Смотрим "Грозовые ворота"
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 20:03 | Сообщение № 3383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Всего хорошего всем Пока дорогая
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 20:05 | Сообщение № 3384 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Quote (olezhka) Да уж прикольнее не куда Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 20:07 | Сообщение № 3385 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Выгони и расстреляй!! вот вот
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 20:09 | Сообщение № 3386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Сегодня ужо не выйду. тяжёлый фильм...Добавлено (08.05.2012, 20:09) --------------------------------------------- olezhka, у тебя там ничего не сгорело на плите? 
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 20:12 | Сообщение № 3387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) у тебя там ничего не сгорело на плите Я ужо поесть успела
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 20:19 | Сообщение № 3388 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, http://kaban.tv/archive/zvezda/2012-05-08/407033 Где то на 5.47 они идут
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение № 3389 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, убежала уже...Ух, как наши идут!!Залюбуешься!
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 20:37 | Сообщение № 3390 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) убежала уже...Ух, как наши идут!!Залюбуешься! тут я...рыскаю по просторам интернета
|
| |
| |