Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Вторник, 08.05.2012, 19:49 | Сообщение № 3376 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Нет, а что?
а я думала у моего только нет... ggl
 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 19:52 | Сообщение № 3377 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а я думала у моего только нет..

stuff Звание то зачем?
Если на дембель, то пусть себе хоть лейтенанта вешает
stuff никому это не нужно.
геммор лишний

Юлька, сплюнь тьфутьфутьфу
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение № 3378 | Цитата | Ответить






Дядь Паш, помогите найти новости сегоднешние...хде там сегодня Жирик был...и президент...только не знаю путя или медвед...что то...красная....как то там ...москву не знаю....

Добавлено (08.05.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
никому это не нужно. геммор лишний
вы сашины слова повторили :)
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 19:58 | Сообщение № 3379 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А еще фотографироваться с гитарой
Ну это классика жанра! yes
Юлька,
Quote (Юлька)
Жирик проходил, прикольный чувак говорит..



Ура Ура Ура!!!Урожай звонков у нас сегодня!!!
dance dance dance dance dance Мне опять сынок позвонил!!!!Заказ в посылочку озвучил!!С друзьями наговорился, может его завтра друг детства навестит , он как раз в Москве!!!тьфу тьфу
 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3380 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Дядь Паш, помогите найти новости сегоднешние.

Счас попробую, у мня посторонний шум в голове , в виде мозгошмыгов
http://kaban.tv/archive/rossiya-24/2012-05-08/406975 - тут все каналы
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3381 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Мне опять сынок позвонил

dance dance dance
 
Ivina-Sergej Вторник, 08.05.2012, 20:01 | Сообщение № 3382 | Цитата | Ответить






Ребят извините меня! Сегодня ужо не выйду. Всего хорошего всем. Смотрим "Грозовые ворота" :)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 20:03 | Сообщение № 3383 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Всего хорошего всем

Пока дорогая
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 20:05 | Сообщение № 3384 | Цитата | Ответить






Юлька,
Quote (olezhka)
Да уж прикольнее не куда

Доступно только для пользователей
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 20:07 | Сообщение № 3385 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Выгони и расстреляй!!

вот вот nono
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 20:09 | Сообщение № 3386 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Сегодня ужо не выйду.

>(
тяжёлый фильм...

Добавлено (08.05.2012, 20:09)
---------------------------------------------
olezhka, у тебя там ничего не сгорело на плите? peep

 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 20:12 | Сообщение № 3387 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
у тебя там ничего не сгорело на плите

Я ужо поесть успела
 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 20:19 | Сообщение № 3388 | Цитата | Ответить






Юлька, http://kaban.tv/archive/zvezda/2012-05-08/407033
Где то на 5.47 они идут
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение № 3389 | Цитата | Ответить






Юлька, убежала уже...Ух, как наши идут!!Залюбуешься! up
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 20:37 | Сообщение № 3390 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
убежала уже...Ух, как наши идут!!Залюбуешься!
тут я...рыскаю по просторам интернета
:)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика