Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Вторник, 08.05.2012, 20:40 | Сообщение № 3391 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я ужо поесть успела

ты как вертолёт слетала!! :)

Добавлено (08.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Юлька, Не увидела своего, хороший ракурс, кто-то своего увидел!
PS: Всё забываю тебе сказать, ава up шарфик тебе идёт! :)

 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 20:46 | Сообщение № 3392 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
ты как вертолёт слетала

А то.. yes
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 20:49 | Сообщение № 3393 | Цитата | Ответить






вечер добрый ждушечки!Сын отзвонился,все нормально.Гостей проводили.Дождь со Смоленска пока не дошедши к нам :) Рассказывайте, как вы, мои дорогие!
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 20:51 | Сообщение № 3394 | Цитата | Ответить






его не разглядела, так как точно не знаю где он стоит, позже спрошу обязательно....как будто рядышком с ним побывала.....теперь я понимаю почему он мне так редко звонит....ГОРЖУСЬ ИМ!!! Очень красиво идут!!! up
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение № 3395 | Цитата | Ответить






Юлька, гуранка, olezhka, Masha-Pasha, как же я рада вас видеть!Юлечка,с новой аватаркой,красивая!
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение № 3396 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
шарфик тебе идёт!
спасибо теть Вер!!!
-ТИНА-, здравствуйте Валентиночка!!!

Добавлено (08.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
Юлечка,с новой аватаркой,красивая!
спасибо...завтра хочу сфотаться иновую поставить...свежачек!!! :)
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:00 | Сообщение № 3397 | Цитата | Ответить






Слава, поздравляю с новым званием!

Добавлено (08.05.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
хочу сфотаться иновую поставить...свежачек!!!
up
hands ждем Юлечка!

Добавлено (08.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
....ГОРЖУСЬ ИМ!!!
yes и это правильно,а он гордится тобой Юлечка!
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 21:03 | Сообщение № 3398 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Рассказывайте, как вы, мои дорогие!
Валя! Добрый вечер! У меня сегодня тоже "разговорный" день был, дважды со мной сынок поговорил и с тремя друзьями...на всех времени хватило :) так хорошо на душе! up
Quote (Юлька)
.свежачек!

давай, давай, ждёмс... :)

Добавлено (08.05.2012, 21:02)
---------------------------------------------
гульнём по поводу звоночков!!

Добавлено (08.05.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
Очень красиво идут!!!

сохрани у себя ссылку или видео, потом вместе посмотрите и он тебе всё расскажет.. :)
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:04 | Сообщение № 3399 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
гульнём по поводу звоночков!!

обязательно...и чтоб завтра они были тоже! и чтоб всем всем всем позвонили солдатики любимые!
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение № 3400 | Цитата | Ответить






да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников посидеть и пообщаться на форуме не дают
-ТИНА-, Валенька приветик!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение № 3401 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
гульнём по поводу звоночков!!

 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение № 3402 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
сохрани у себя ссылку или видео
yes у меня целый архив уже :)
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:06 | Сообщение № 3403 | Цитата | Ответить






Добрый вечер ! Сходила в альбом посмотрела наших детишек,какие же они все хорошие,ладные,красивые ggl
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3404 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников
это ведь замечательно! yes
up
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3405 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников посидеть и пообщаться на форуме не дают
yes наши тоже все начали звонить и все в одно время и на мобилки и на скайп :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика