|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 20:40 | Сообщение № 3391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Я ужо поесть успела ты как вертолёт слетала!!  Добавлено (08.05.2012, 20:40) --------------------------------------------- Юлька, Не увидела своего, хороший ракурс, кто-то своего увидел! PS: Всё забываю тебе сказать, ава шарфик тебе идёт! 
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 20:46 | Сообщение № 3392 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) ты как вертолёт слетала А то..
|
| |
| |
|
|
|
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение № 3396 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) шарфик тебе идёт! спасибо теть Вер!!! -ТИНА-, здравствуйте Валентиночка!!!  Добавлено (08.05.2012, 20:54) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) Юлечка,с новой аватаркой,красивая! спасибо...завтра хочу сфотаться иновую поставить...свежачек!!!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:00 | Сообщение № 3397 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, поздравляю с новым званием!  Добавлено (08.05.2012, 20:56) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) хочу сфотаться иновую поставить...свежачек!!! ждем Юлечка!Добавлено (08.05.2012, 21:00) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) ....ГОРЖУСЬ ИМ!!! и это правильно,а он гордится тобой Юлечка!
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 21:03 | Сообщение № 3398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Рассказывайте, как вы, мои дорогие! Валя! Добрый вечер! У меня сегодня тоже "разговорный" день был, дважды со мной сынок поговорил и с тремя друзьями...на всех времени хватило так хорошо на душе! давай, давай, ждёмс...  Добавлено (08.05.2012, 21:02) ---------------------------------------------
гульнём по поводу звоночков!! Добавлено (08.05.2012, 21:03) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) Очень красиво идут!!! сохрани у себя ссылку или видео, потом вместе посмотрите и он тебе всё расскажет..
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 21:04 | Сообщение № 3399 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) гульнём по поводу звоночков!! обязательно...и чтоб завтра они были тоже! и чтоб всем всем всем позвонили солдатики любимые!
|
| |
| |
|
|
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение № 3402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) сохрани у себя ссылку или видео у меня целый архив уже
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:06 | Сообщение № 3403 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер ! Сходила в альбом посмотрела наших детишек,какие же они все хорошие,ладные,красивые
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3404 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников это ведь замечательно!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3405 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да когда же закончатся эти звонки от друзей и родственников посидеть и пообщаться на форуме не дают наши тоже все начали звонить и все в одно время и на мобилки и на скайп
|
| |
| |