Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3406 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Очень красиво идут

А я так и не посмотрела >( Все из за этих звонков! Замучили! think
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3407 | Цитата | Ответить






swetay1, Здравствуйте! Сынуля порадовал вас звоночком?
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3408 | Цитата | Ответить






swetay1, добрый вечер Светочка,звонил сыночек?
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:09 | Сообщение № 3409 | Цитата | Ответить






гуранка, Верочка и Юличка со звоночком вас долгожданным dance
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:09 | Сообщение № 3410 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
это ведь замечательно

но когда звонок за звонком и каждому расскажи все и объясни язык устает
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:11 | Сообщение № 3411 | Цитата | Ответить






olezhka, как тебе понравилось в дивизии?Сыночку форма к лицу,красивый up Успешной службы ему,терпения,силы,крепкого здоровья!
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:11 | Сообщение № 3412 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Светочка,звонил сыночек?

Он нам звонит перед приездом к нему,а так по 3 недели может не звонить
 
Юлька Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3413 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
а так по 3 недели может не звонить
ого.... shy
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3414 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
гульнём по поводу звоночков!!

Коль пошла такая пьянка то вот нам всем
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:14 | Сообщение № 3415 | Цитата | Ответить






olezhka, Олечка,рада за вас с сыном,какое счастье увидеть своего ребенка dance
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3416 | Цитата | Ответить






swetay1, понятно,Дэн звонил сегодня dance прямо голос мне его сегодня понравился,бодренький.Говорю" давай я приеду к тебе",не велит,скоро дома говорит увидимся уже.И еще кто-то там зашел к нему слышу хихикают,дети!
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3417 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ого...

Нам легче,мы к нему приезжаем часто yes
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 21:17 | Сообщение № 3418 | Цитата | Ответить






Светочка не успела с тобой поздороваться!
У меня просто сегодня сумасшедший день, стала известна дата присяги, я эту информацию выложила в контакте, ну и что тут началось, все стали звонить и спрашивать, что, как и куда! Во общем сплошной Смольный у меня сегодня
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 21:19 | Сообщение № 3419 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Коль пошла такая пьянка то вот нам всем
ураааа

Добавлено (08.05.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Во общем сплошной Смольный у меня сегодня
up здорово,каак все нагрянете,еще один сюрприз сыну будет!
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 21:21 | Сообщение № 3420 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, У Жени спрашивала,говорит все у Дэна хорошо,каждый вечер перед отбоем осмотр с ног до головы :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика