|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение № 3406 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Очень красиво идут А я так и не посмотрела Все из за этих звонков! Замучили!
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3407 | Цитата | Ответить |
|

| swetay1, Здравствуйте! Сынуля порадовал вас звоночком?
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3408 | Цитата | Ответить |
|

| swetay1, добрый вечер Светочка,звонил сыночек?
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:09 | Сообщение № 3409 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Верочка и Юличка со звоночком вас долгожданным
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:09 | Сообщение № 3410 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) это ведь замечательно но когда звонок за звонком и каждому расскажи все и объясни язык устает
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:11 | Сообщение № 3411 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, как тебе понравилось в дивизии?Сыночку форма к лицу,красивый Успешной службы ему,терпения,силы,крепкого здоровья!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:11 | Сообщение № 3412 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Светочка,звонил сыночек? Он нам звонит перед приездом к нему,а так по 3 недели может не звонить
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) а так по 3 недели может не звонить ого....
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3414 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) гульнём по поводу звоночков!! Коль пошла такая пьянка то вот нам всем
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:14 | Сообщение № 3415 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Олечка,рада за вас с сыном,какое счастье увидеть своего ребенка
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3416 | Цитата | Ответить |
|

| swetay1, понятно,Дэн звонил сегодня прямо голос мне его сегодня понравился,бодренький.Говорю" давай я приеду к тебе",не велит,скоро дома говорит увидимся уже.И еще кто-то там зашел к нему слышу хихикают,дети!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3417 | Цитата | Ответить |
|

| Нам легче,мы к нему приезжаем часто
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:19 | Сообщение № 3419 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Коль пошла такая пьянка то вот нам всем ураааа  Добавлено (08.05.2012, 21:19) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Во общем сплошной Смольный у меня сегодня здорово,каак все нагрянете,еще один сюрприз сыну будет!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:21 | Сообщение № 3420 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, У Жени спрашивала,говорит все у Дэна хорошо,каждый вечер перед отбоем осмотр с ног до головы
|
| |
| |