Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:26 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ну что что а про это я точно не забуду! :)
up
Quote (olezhka)
Всем приветик!
Олечка добрый вечер,с днем семьи,счастья и любви тебе,мамочке твоей крепкого здоровья,сыночку легкой службы,всех благ вам!
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:27 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А у нас сегодня 45до дмб, представляете....а я нет

Вот и еще одна радость
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:28 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот и еще одна радость
dance
dance dance
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:29 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ГОСы на носу

да что там госы stuff Когда ты такое испытание выдержала, после такого и госы не почем up yes
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:29 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить






Юлька, Юля,а она закрытая?Я не смогла зайти shy
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 19:32 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Юля,а она закрытая?Я не смогла зайти
а вы присоединяйтесь!

Quote (olezhka)
после такого и госы не почем
однако по ночам страхи уже одолевают...чес слово, на успокоительных засыпаю! shy
 
swetay1 Вторник, 15.05.2012, 19:36 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить






Добрый вечер Одоновцы!
С праздником Вас,с Днем Семьи!
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:40 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Олечка добрый вечер,с днем семьи,счастья и любви тебе,мамочке твоей крепкого здоровья,сыночку легкой службы,всех благ вам!

большое спасибо и вас всех тоже с праздником


Добавлено (15.05.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Привет Светочка!

 
swetay1 Вторник, 15.05.2012, 19:41 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить






Юлька, Юля у тебя с Сашей 45 дней осталось! up dance dance
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:41 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить






Юлечка,а через 45 дней будешь слушать вот такие слова,ах.. ..счастья,счастья вам ребятушки!


 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:43 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
однако по ночам страхи уже одолевают

А ты поменьше о них думай и давай себе установку, У меня все будет хорошо, я все сдам на 5+, потому что я лучше всех, я умнее всех и красивее всех! И нос к верху держи
 
swetay1 Вторник, 15.05.2012, 19:44 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить






olezhka, Привет Олечка! Что сынок рассказывает,как ему служится
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 19:46 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Юля у тебя с Сашей 45 дней осталось!
dance
Quote (-ТИНА-)
а через 45 дней будешь слушать вот такие слова,ах..

 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:47 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Что сынок рассказывает,как ему служится

Нормально stuff Говорит отстрелялся на 2 как и все, водили часть ребят из их роты в часть к кинологам, показывали как собаки работают и саму часть показывали yes Во общем не жалуется и это уже хорошо up yes
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:48 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а вы присоединяйтесь!
yes посмотрю вечером
Quote (Юлька)
однако по ночам страхи уже одолевают...чес слово, на успокоительных засыпаю! shy
неззя,чаи на травах еще ладно,соберитесь,с силами, товарищ Маршал..,чес. слово,все будет отлично!
Quote (swetay1)
Добрый вечер Одоновцы!
С праздником Вас,с Днем Семьи!
Света добрый вечер,Доступно только для пользователейсегодня звонил dance
Quote (olezhka)
и вас всех тоже с праздником

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика