Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
СГиСМ Вторник, 15.05.2012, 15:45 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
к сожалению дела насущные не дают долго общаться с Вами. cry
Поздравляю всех ОДОНовцев с Днем Семьи!
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 15:58 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить






СГиСМ, привет
С праздником

 
u-89 Вторник, 15.05.2012, 17:00 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить






Всем привет и с праздником!

Доступно только для пользователей
И вот может кому пригодится,только отсканировала как-то не очень.

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 17:03 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить






Quote (u-89)
И вот может кому пригодится,только отсканировала как-то не очень.

hands - отлично
u-89, с праздником Привет
 
u-89 Вторник, 15.05.2012, 17:05 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Спасибо!
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 17:20 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить






поехала я домой)
до завтра
 
u-89 Вторник, 15.05.2012, 17:28 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
поехала я домой)

Пока,Викуля!
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!С днем семьи!!!
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет
С праздником
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:23 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Дядь Паша...чего сегодня за затишье??? как никогда?
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 18:26 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Дядь Паша...чего сегодня за затишье??? как никогда?

Да не знаю shy
Все работают , сейчас все домой едут .
Сам сегодня с гудящей головой - всю мозгошмыги заморочали
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
всю мозгошмыги заморочали

я даже представить себе не могу, что за вселенские вопросы вы там решаете...что они к вам все идут!
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 18:37 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
что за вселенские вопросы вы там решаете...что они к вам все идут!

Ну начали по делам, потом завязался разговор за жизнь
Ну а закончили разговор вспоминанием про "Саяны"
Был такой знаменитый пивной ресторан в Москве.
Короче из пустого в порожнее stuff
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 18:43 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 18:45 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, dance И отличненько dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика