|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
|
u-89 |
Вторник, 15.05.2012, 17:00 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет и с праздником!
Доступно только для пользователей И вот может кому пригодится,только отсканировала как-то не очень.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 17:03 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (u-89) И вот может кому пригодится,только отсканировала как-то не очень. - отлично u-89, с праздником Привет
|
| |
| |
|
u-89 |
Вторник, 15.05.2012, 17:05 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Спасибо!
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 17:20 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить |
|

| поехала я домой) до завтра
|
| |
| |
|
u-89 |
Вторник, 15.05.2012, 17:28 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) поехала я домой) Пока,Викуля!
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!!С днем семьи!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Привет С праздником
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:23 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Дядь Паша...чего сегодня за затишье??? как никогда?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 18:26 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Дядь Паша...чего сегодня за затишье??? как никогда? Да не знаю Все работают , сейчас все домой едут . Сам сегодня с гудящей головой - всю мозгошмыги заморочали
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) всю мозгошмыги заморочали я даже представить себе не могу, что за вселенские вопросы вы там решаете...что они к вам все идут!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 18:37 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) что за вселенские вопросы вы там решаете...что они к вам все идут! Ну начали по делам, потом завязался разговор за жизнь Ну а закончили разговор вспоминанием про "Саяны" Был такой знаменитый пивной ресторан в Москве. Короче из пустого в порожнее
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 18:45 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, И отличненько
|
| |
| |