Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 05:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить






Quote (u-89)
вот может кому пригодится,только отсканировала
Валя спасибо,пригодится yes
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить






Зрасвтвуйте....

Quote (-ТИНА-)
сын звонил,сообщил,что завтра у нас 50 дней :) до дома,голос бодрый,веселый.На ДМБ уходим в гражданской одежде.Посылок не надо,сладкого уже не охота,
up как же здорово то!!!совсем немного осталось! dance
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 18:49 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И отличненько dance

Quote (Юлька)
как же здорово то!!!совсем немного осталось! dance
dance dance
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить






А у нас сегодня 45до дмб, представляете....а я нет! dance боже...ГОСы на носу
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 18:52 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить






Юлька, Юля,а у вас завтра 45 :up:, как настроение?

Добавлено (15.05.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
А у нас сегодня 45до дмб, представляете.
поздравляю,45 hands
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 18:53 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ГОСы на носу


Ты сильная - у тебя все получится!
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 18:54 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
...ГОСы на носу
все будет успешно,Юля!

Добавлено (15.05.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, :) это кто там зелененький прыгает?

 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 18:56 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Юля,а у вас завтра 45 :up:, как настроение?
моя линеечка спешит на один день!!!
Настроение с каждым днем лучше и лучше....:dance:

Добавлено (15.05.2012, 18:56)
---------------------------------------------
А вам не кажется 50 дней первые после начала стодневки быстро пролетели???
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:03 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Настроение с каждым днем лучше и лучше....:
dance hands умочка!
Quote (Юлька)
А вам не кажется 50 дней первые после начала стодневки быстро пролетели???
да теперь, когда оглядываюсь кажется,что быстро yes Сын говорит- 50 и много, и мало,быстреее бы 0
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 19:06 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
50 и много, и мало,быстреее бы 0
наверно самые мучительные и долготянущиеся...мою грусть то как раз и скрасят экзамены....будет о чем голове болеть...и чем занять себя по-полной ggl
А потом меня ждет вознаграждение....в виде дембеля
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 19:17 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А потом меня ждет вознаграждение....в виде дембеля
up ураааа,радости будет
dance hands hands hands
Quote (Юлька)
...будет о чем голове болеть...и чем занять себя по-полной
yes и отдыхать маленько не забывай,на свежем воздухе бывай,если совсем психологически будет тяжело,поделай что-нибудь руками,постирай,например,"пережигается" все эмоциональное yes
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
отдыхать маленько не забывай
ну что что а про это я точно не забуду! :)
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить






Всем приветик! Пойду почитаю
 
Юлька Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить






olezhka, Олечка привет, с днем семьи!!!
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 19:25 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
сын звонил,сообщил,что завтра у нас 50 дней :) до дома,голос бодрый,веселый

УРА!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика