|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (u-89) вот может кому пригодится,только отсканировала Валя спасибо,пригодится
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить |
|

| Зрасвтвуйте....
Quote (-ТИНА-) сын звонил,сообщил,что завтра у нас 50 дней  до дома,голос бодрый,веселый.На ДМБ уходим в гражданской одежде.Посылок не надо,сладкого уже не охота, как же здорово то!!!совсем немного осталось!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 18:49 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) И отличненько dance Quote (Юлька) как же здорово то!!!совсем немного осталось! dance
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас сегодня 45до дмб, представляете....а я нет! боже...ГОСы на носу
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 18:52 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юля,а у вас завтра 45 :up:, как настроение? Добавлено (15.05.2012, 18:52) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) А у нас сегодня 45до дмб, представляете. поздравляю,45
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 18:54 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) ...ГОСы на носу все будет успешно,Юля!  Добавлено (15.05.2012, 18:54) --------------------------------------------- Masha-Pasha, это кто там зелененький прыгает?
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 18:56 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Юля,а у вас завтра 45 :up:, как настроение? моя линеечка спешит на один день!!! Настроение с каждым днем лучше и лучше....:dance:
Добавлено (15.05.2012, 18:56) --------------------------------------------- А вам не кажется 50 дней первые после начала стодневки быстро пролетели???
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 19:03 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Настроение с каждым днем лучше и лучше....: умочка! Quote (Юлька) А вам не кажется 50 дней первые после начала стодневки быстро пролетели??? да теперь, когда оглядываюсь кажется,что быстро Сын говорит- 50 и много, и мало,быстреее бы 0
|
| |
| |
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 19:06 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) 50 и много, и мало,быстреее бы 0 наверно самые мучительные и долготянущиеся...мою грусть то как раз и скрасят экзамены....будет о чем голове болеть...и чем занять себя по-полной А потом меня ждет вознаграждение....в виде дембеля
|
| |
| |
|
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) отдыхать маленько не забывай ну что что а про это я точно не забуду!
|
| |
| |
|
|
Юлька |
Вторник, 15.05.2012, 19:18 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Олечка привет, с днем семьи!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 15.05.2012, 19:25 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) сын звонил,сообщил,что завтра у нас 50 дней  до дома,голос бодрый,веселый УРА!!!  
|
| |
| |